Перейти к содержимому

Фотография

Парк развлечений айя поломали пальцы ребенку!Покалечен ребенок, помогите!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#181
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Всем вопиющим: никто не отменял кнопку "Жалоба" :cry: Есть претензии - вперед.



На цт, особенно на авто есть традиция помогать попавшем в беду. Клянусь, ни копейки, ни какого либо участия не приму в судьбе подонка вроде тебя. Хотя ...на похороны с превеликим удовольствием дам денег, а потом на могилке кол осиновый забью.

Я не понял: здесь обсуждают пАдонка, шАвиниста и цЫника Харли или пальчики несчастного ребятенка? :super: :-/
  • 0

#182
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



Всем вопиющим: никто не отменял кнопку "Жалоба" :super: Есть претензии - вперед.



На цт, особенно на авто есть традиция помогать попавшем в беду. Клянусь, ни копейки, ни какого либо участия не приму в судьбе подонка вроде тебя. Хотя ...на похороны с превеликим удовольствием дам денег, а потом на могилке кол осиновый забью.


falcon, не опускайтесь до его уровня, пожалуйста. он ни на что, кроме как общаться с теми, кого в подписи указал, не способен.



Да понятно что что всегда найдется пара ублюдков кайфующих от своих посланий.
Как правило это ущербные люди разочаровавшиеся в жизни.
Если человек написАл о своей беде, он расчитывает хотя бы на моральную поддержку, а тут ему...


Я не понял: здесь обсуждают пАдонка, шАвиниста и цЫника Харли



Нет, тебя козла!
  • 0

#183
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Какие ще будут мнения? :super:
  • 0

#184
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений



Всем вопиющим: никто не отменял кнопку "Жалоба" :cry: Есть претензии - вперед.



На цт, особенно на авто есть традиция помогать попавшем в беду. Клянусь, ни копейки, ни какого либо участия не приму в судьбе подонка вроде тебя. Хотя ...на похороны с превеликим удовольствием дам денег, а потом на могилке кол осиновый забью.

Я не понял: здесь обсуждают пАдонка, шАвиниста и цЫника Харли или пальчики несчастного ребятенка? :super: :-/



Вы сами начали лезть в бутылку, никто Вас за язык не тянул
  • 0

#185
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Какие ще будут мнения? :super:



Да куда уж ниже, видимо ты привык.
  • 0

#186
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений




Я не понял: здесь обсуждают пАдонка, шАвиниста и цЫника Харли



Нет, тебя козла!



falcon, не нужно здесь его обсуждать, правда. вы же видите, что он уже там в экстазе бьется, оттого, что вы на него свое время и эмоции тратите.
  • 0

#187
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Ребенок получил травму при входе на аттракцион.

На мой вопрос так и не ответили:
Какие аттракционв ребенок может посещать самостоятельно в четыре года ?

на детские, конечно - маленькие такие карусельки-слоники... Сами атракционы безопасные, но ограждения у них как у взрослых... унифицированные. а у ребунка 4-х летнего - лапка та какая...

Рожу ребенка-буду за ним смотреть, а не попивать пивко в сторонке.
А не дай БГ случится чего-нибудь подобное-разберусь с виновником без создания сопливых и бессмысленных тем на форуме :super:

смотри, укротитель, мушку спилить не забудь... ну а после - про сопли.


я бы посмотрела, что бы ВЫ в замен просили, если бы такое (не дай Бог) с Вами бы случилось...

Я? В силу своей половой принадлежности, просил бы более другого © процесса... Нет, правда...

че, вот так правдя и желание бы не пропало бы? "молодец, леонардо... гигант!" (с) 'Д&ТриМ


to Wildcat я не говорю, что не в состоянии оплатить возникшие расходы сама, но они возникли по вине парка и непосредственно связаны с лечением ребенка..если уж на то пошло, они могли бы проявить больше человеческого участия в данном инцинденте, ведь никто из них не согласился присутствовать при перевязке и слушать вопли нашего чада

Поступило предложение записать вопли вашего чада на ДВД-диск в формате Dolby DS 7.1 и по суду обязать весь персонал сабжевого парка развлечений ежедневно, в течении 3 часов, слушать его через 100-ваттный усилитель на полную громкость, дабы не допустить повторения трагеди.
При данном исходе Вы будете удовлетворены?

Харли наконец мамбеты с Зеленого Базара догнали... сотрясение 4-й степени это, как утверждает медицинская наука, не шутка какая... будем к нему снисходительны - ему плохо, а ведь другим-то хорошо...

цЫникам и пАдонкам (в шляпах и без) и прочим борцАМ против "соплей" - дай вам Бог не испытать такого с вашим будущим или настоящим чадом. будьте здоровы

ребенку - скорейшего выздоровления без последствий, его родителям - удачи.

Сообщение отредактировал evla: 21.06.2007, 18:32:44

  • 0

#188
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Всем вопиющим: никто не отменял кнопку "Жалоба" :cry: Есть претензии - вперед.



На цт, особенно на авто есть традиция помогать попавшем в беду. Клянусь, ни копейки, ни какого либо участия не приму в судьбе подонка вроде тебя. Хотя ...на похороны с превеликим удовольствием дам денег, а потом на могилке кол осиновый забью.

Я не понял: здесь обсуждают пАдонка, шАвиниста и цЫника Харли или пальчики несчастного ребятенка? :super: :-/


Оффтоп! Модеры и все присутствующие прошу прощения!

Чувак :) Хочешь я покажу турлыхановским хлопцам твой статус "укротитель мамбетов"? Ответить реально сможешь парням с ушами-пельменями, что ты их укрощать собрался? Думаю как минимум "непрямой массаж почек" тебе обеспечен. Представляешь на теле ни следа, а ссать будешь кровью. И ни лежать, ни сидеть не сможешь... Это похоже на симптомы, када камни с почек идут. Это я тебе как опер с 8 летним стажем могу подтвердить.
П.С. Это не угрозы и не предупреждение, а добрый совет. Не там глумишься, Харли, поверь!
  • 0

#189
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Жалко ребенка и Харли :super:
Оба не в ответе за свои действия.
Будьте милосердными, товарищи.
  • 0

#190
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ушол в монастырь! :cry:

Простите, братья и сёстры!
Больше не буду! :super:
  • 0

#191
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ребенка очень жалко и еще более жалко, что родители так безответсвенно подходят к своим родительским обязанностям. У самой маленький ребенок , да и так по опыту, никогда мы не отпускали одних детей на аттракционы. Если бы за малышом смотрели то родители бы увидели, что малыш положил руки на поручень в опасном месте. Неужели 6 летний ребенок нуждается в присутсвии мамы больше чем 4 летний??? Почему с 4 летним ребенком находится бабушка у которой еще один малыш на руках и она естественно не может смотреть за тем что делает 4 летний?? Если не пускают родителей на аттракцион это не значит что нужно оставлять ребенка одного!!! Вы о чем вообще??? Сейчас здесь обсуждают, что понабрали в парк оралманов-недоучек, а вы когда на аттракцион шли, вы что не видели этого? вы же до этого решили, что можно оставить малыша, никто насильно не заставлял это делать!!
Потом имея трех детей, зная то какие дети шустрые и подвижные, что они могут причинить вред себе и окружающим без злого умысла, как можно оставить малыша, объясните мне? Ведь вполне может быт правдой и то , что дети толкнули дверь, а не аттракционщик открыл ее.
Почему в больнице малышу не сделали обезболивание??

Я тоже считаю, что аттракционы должны быть безопасными, что входя на территорию парка все должно быть для малыша, но такого ведь нет. И нужно исходить из реальности, а не из своих фантазий. А реальность прежде чем доверить своего ребенка чужому человеку нужно хорошенько подумать.
И мое имхо лучше вообще не идти на такие аттракционы, чем рисковать жизнью малыша.
  • 0

#192
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Ведь вполне может быт правдой и то , что дети толкнули дверь, а не аттракционщик открыл ее.

О чём и речь. Это я и пытался тут выяснить. Если так и было, то призывы уничтожить Айю несправедливы. Но платить они по-любому должны.
  • 0

#193
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Чувак :cry: Хочешь я покажу турлыхановским хлопцам твой статус "укротитель мамбетов"? Ответить реально сможешь парням с ушами-пельменями, что ты их укрощать собрался? ..


Интересно, а причём тут турлыхановские уши с пельменями? :super:
  • 0

#194
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ведь вполне может быт правдой и то , что дети толкнули дверь, а не аттракционщик открыл ее.

О чём и речь. Это я и пытался тут выяснить. Если так и было, то призывы уничтожить Айю несправедливы. Но платить они по-любому должны.

да, я видела, что ваши вопросы так и остались без ответов, почему то..
А платить они насколько я поняла и не отказываются, просто просят предоставить счета..
  • 0

#195
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Понимаете, когда случается горе, как правило люди, думают не о юридических моментах , чеках, счетах,стоимости, ущербе и вобще о выгодном для них действия в данной ситуации, а просто пытаются принять часть горя на себя,т.е. реагируют чисто эмоционально. В данном случае, чеки конечно можно потребовать, но легче было бы руководству прикинуть в среднем во что вылились "затраты" (страдания) ,если так можно выразиться матери, ребенка, и самим предложить сумму. Я думаю, тут не ошибешься, если просто войдешь в ситуацию пострадваших и предложишь им материальную и моральную помощь.

#196
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Понимаете, когда случается горе, как правило люди, думают не о юридических моментах , чеках, счетах,стоимости, ущербе и вобще о выгодном для них действия в данной ситуации, а просто пытаются принять часть горя на себя,т.е. реагируют чисто эмоционально...


Знаете ли, достопочтенные обыватели, - в отношении того, что на форуме много ЛЮДЕЙ, которые эмоционально реагируют и искренне сочувствуют чужому горю, - я сомневаюсь... Мало, но всё же есть... Многие способны на благородные поступки, - взять даже то, что если кто-то нуждается в крови, - на форуме находятся ЛЮДИ, которые без всяких наград, поощрений и публичной огласки делают доброе дело... Молча... Потому, что могут... Потому, что ЛЮДИ...

А есть еще НЕЛЮДИ, - которые либо не понимают всей серьезности обстоятельств (в силу различных причин, по большему счету - ввиду своего возраста), и ко всему происходящему относятся с неуместным юмором...
Да, конечно, - я тоже непрочь "поржать", "повалять дурака", "отжечь" и т.д. и т.п. но есть моменты, когда "не до смеха"... Во многих случаях модераторы бывают достаточно суровы, но иногда на подобные обстоятельства смотрят сквозь пальцы...

Сегодня меня поразили слова batyrLANа... Почему то мне стало очень грустно и страшно... не за себя... за наших детей... Если на их жизненном пути вдруг встретятся такие люди...
  • 0

#197
Грициан Таврический

Грициан Таврический

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений




Чувак :cry: Хочешь я покажу турлыхановским хлопцам твой статус "укротитель мамбетов"? Ответить реально сможешь парням с ушами-пельменями, что ты их укрощать собрался? ..


Интересно, а причём тут турлыхановские уши с пельменями? :super:

А ты напряги то место, в которое ты ешь, авось допрёшь. Или тебе тоже охота постебаться над детками и их родителями, которые страшно поплатились за недосмотр? Турлыхановские, блин, причём.
  • 0

#198
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Знаете ли, достопочтенные обыватели, - в отношении того, что на форуме много ЛЮДЕЙ, которые эмоционально реагируют и искренне сочувствуют чужому горю, - я сомневаюсь... Мало, но всё же есть... Многие способны на благородные поступки, - взять даже то, что если кто-то нуждается в крови, - на форуме находятся ЛЮДИ, которые без всяких наград, поощрений и публичной огласки делают доброе дело... Молча... Потому, что могут... Потому, что ЛЮДИ...

А есть еще НЕЛЮДИ, - которые либо не понимают всей серьезности обстоятельств (в силу различных причин, по большему счету - ввиду своего возраста), и ко всему происходящему относятся с неуместным юмором...
Да, конечно, - я тоже непрочь "поржать", "повалять дурака", "отжечь" и т.д. и т.п. но есть моменты, когда "не до смеха"... Во многих случаях модераторы бывают достаточно суровы, но иногда на подобные обстоятельства смотрят сквозь пальцы...

Сегодня меня поразили слова batyrLANа... Почему то мне стало очень грустно и страшно... не за себя... за наших детей... Если на их жизненном пути вдруг встретятся такие люди...

К сожалению вы правы.И именно из за таких уродов пользователей, иногда задумываешься о целесообразности интернет-общения. :super:
  • 0

#199
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чувак :super: Хочешь я покажу турлыхановским хлопцам твой статус "укротитель мамбетов"? Ответить реально сможешь парням с ушами-пельменями, что ты их укрощать собрался?

А вот тут стоять!
В каком из постов персонажа }{APJIu было сказано: "Турлыхановские хлопцы с ушами-пельменями есть мамбеты"? (Персонаж }{APJIu с трудом пытается понять: кым бол "турлыхановские", вай у них "уши-пельмени", и с какого вдруг перепугу они-мамбеты)?
Ссылку в студию!
И эта...
Персонаж }{APJIu ни в кого не тыкал пальцАми, а равно и иными частями анатомии.
Посему: персонаж }{APJIu снимает с себя ответственность за самоопределившихся т.н. "мамбетов", а равно и за персонажей, обозначивших этим прозвищем третьих лиц, вне зависимости от принадлежности сиих лиц к "Турлыханцам", либо к иным лицам.
Я кончил.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.06.2007, 23:14:36

  • 0

#200
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Похоже, Х... заменжевал....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.