Перейти к содержимому

Фотография

Кровать НУГА БЕСТМногофункциональная кроват-массажер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Цитата(Не такой как все =) @ 21.08.2010, 14:45) *

В общем вам так не докажешь

Читайте исходники по методикам доказательности, как Dorf вам советует. Будете тогда на одном языке с ним разговаривать.

Цитата
Просто подождём некоторое время, и потом посмотрим что будут говорить об этой кровати

О скольких многих вещах я уже слышал эту фразу. Типичный, кстати, показатель того, что логические аргументы закончились полностью.

Я уже говорил, что если человек не верит, то ему хоть как доказывай не поверит. Я ж говорил, можно провести эксперимент, и всё. Вы же сами себе поверите, а большие исследования, долго делаются да и кому это докажет что кровать помогает? Только тем кто знает что там написано.
  • 0

#82
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

лохотрон чистой воды
мне хватило двух страниц этой трепатни со стороны некоторых (грубо выражаясь) что бы понять абсурдность идеи (хотябы лечение рака на кровати да ещё и прогреванием)
а инфракрасное излучение можно получить и без всяких там нефритов и даже гальки что существенно удешевляет стоимость этой чудо техники восточной медецыны

Вот токо не надо тут выражаться, вот вы сами как бы рак лечили? Ещё раз говорю, есть разное вида излучение. А лохотроны строятся на том чтобы деньги с вас вытянуть, типа как Тяньши, БАДы, и всякие пирамиды. Тут то не т такого, денег не надо. Ходите сколько хотите, если потом захочете тогда и купите, а можно и не покупать, никто не заставляет. А насчёт цены, как будто лекарства дешевле, вы сколько на лекарства отдаёте? Причем не за раз, а вы же постоянно покупаете их, подсчитайте их стоимость, и сколько вы денег тратите на них в течение скольких лет. Вон старики отдают по 15000 в месяц на лекарства только, а в год сколько? Считает что дёшево? А у гальки нет тех свойств, какие есть у нефрита.
  • 1

#83
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот кстати тем кто например смотрит и ВЕРИТ передаче Здоровье с Еленой Малышевой Сюжет про Нуга Бест и лечение остеохондроза

Сообщение отредактировал Не такой как все =): 25.08.2010, 11:20:20

  • 0

#84
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


лохотрон чистой воды
мне хватило двух страниц этой трепатни со стороны некоторых (грубо выражаясь) что бы понять абсурдность идеи (хотябы лечение рака на кровати да ещё и прогреванием)
а инфракрасное излучение можно получить и без всяких там нефритов и даже гальки что существенно удешевляет стоимость этой чудо техники восточной медецыны

Вот токо не надо тут выражаться, вот вы сами как бы рак лечили? Ещё раз говорю, есть разное вида излучение. А лохотроны строятся на том чтобы деньги с вас вытянуть, типа как Тяньши, БАДы, и всякие пирамиды. Тут то не т такого, денег не надо. Ходите сколько хотите, если потом захочете тогда и купите, а можно и не покупать, никто не заставляет. А насчёт цены, как будто лекарства дешевле, вы сколько на лекарства отдаёте? Причем не за раз, а вы же постоянно покупаете их, подсчитайте их стоимость, и сколько вы денег тратите на них в течение скольких лет. Вон старики отдают по 15000 в месяц на лекарства только, а в год сколько? Считает что дёшево? А у гальки нет тех свойств, какие есть у нефрита.


Лечить рак только в больнице! (даже спорить на эту тему не буду)
и если платишь за лекарство то хоть понимаешь что ты платишь за лекарство а не понятно за какой массаж и излучение
да и ещё (чисто моё мнение) массаж который делает человек на данный момент будет намного более эффективнее чем массажная кровать
  • 0

#85
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Излучение "какое надо" это какое?

Длинноволновое инфракрасное. например другие вещи если нагреваешь, излучают коротковолновое излучение

Советую вам быстренько сбегать в четвертый класс средней школы, и попросить там учебник физики. В нём достаточно хорошо написано, какое излучение излучают нагреваемые предметы - короткое или длинное.

Я уже говорил, что если человек не верит, то ему хоть как доказывай не поверит

Это вам в церковь - об этом вам уже здесь говорили.

Я ж говорил, можно провести эксперимент

А действительно - давайте проведем. Скажем, вылечим этой кроватью неоперабельный рак.

а большие исследования долго делаются да и кому это докажет что кровать помогает?

То есть, эксперимент больше проводить не хотите?
  • 0

#86
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Излучение "какое надо" это какое?

Длинноволновое инфракрасное. например другие вещи если нагреваешь, излучают коротковолновое излучение

Советую вам быстренько сбегать в четвертый класс средней школы, и попросить там учебник физики. В нём достаточно хорошо написано, какое излучение излучают нагреваемые предметы - короткое или длинное.

Я уже говорил, что если человек не верит, то ему хоть как доказывай не поверит

Это вам в церковь - об этом вам уже здесь говорили.

Я ж говорил, можно провести эксперимент

А действительно - давайте проведем. Скажем, вылечим этой кроватью неоперабельный рак.

а большие исследования долго делаются да и кому это докажет что кровать помогает?

То есть, эксперимент больше проводить не хотите?

Почему не хочу? Хочу, но кто согласится? Насчёт излучения, ну покажите скан учебника =). Вообще-то предметы разные по химическому составу, и у каждого предмета своё излучение.
  • 0

#87
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
на себе проверил продукцию и Серагем и Нуга Бест - реально помогает, но цены кусаются, нашел их же продукцию в другом месте по цене почти в 2 раза дешевле и использую!
  • 0

#88
Sergei-Li

Sergei-Li
  • Гость
  • 26 сообщений
Здрвствуйте! кроватка да класная я в россии ходил на неё 10дней дак позвоночник как новенький
  • -1

#89
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Подскажите плс, в Астане можно пройти сеансы на этой кровати?
  • 0

#90
Валенсия Она

Валенсия Она
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В данный момент в Астане, насколько я знаю,зала Нуга Бест нет. Закрылся.
  • 0

#91
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

не подскажете, адреса демонстрационных залов, хочу попробовать


  • -1

#92
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Хочу попробовать,  слышала что можно бесплатно походить на процедуры.

Кто знает адреса этих мест подскажите пожалуйста.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.