Перейти к содержимому

Фотография

Кровать НУГА БЕСТМногофункциональная кроват-массажер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Чего восстанавливает? Не расслышал? Гормональный фон? А что это и каков механизм его восстановления?


да. в списке эффектов лечения от кровати - есть и восстановление гормонального фона. знаю примеры, когда у девушек с проблемами по горм фону - обильные или нерегулярные и болезненные менструации и прочие расстройства от дисбаланса гормонов в организме - в течение полугода все приходило в норму после массажа на этой кровати.

Сообщу это гинекологам и эндокринологам...пусть увольняются, всю работу за них сделает чудо-кровать!

Конечно скажите! =) Принцип этой кровати прост: ЦНС, чистая кровь и ровный позвоночник. Из-за проблем с позвоночником и появляются различные болезни. Ведь корень всех проблем это кривой позвоночник. Могу сразу сказать почему, можно сравнить позвоночник и дерево. Сам позвоночник это ствол дерева, нервные корешки отходящие от позвоночника, это ветки дерева. Плоды - это наши органы. Когда ветку обрезают, или сдавливают, плод гниёт. Потому-что сигналы по нервным корешкам не проходят. Тоже самое происходит и с нашими органами. Когда позвоночник кривой, зажимаются нервные корешки в определённых местах, отходящие от спинного мозга, который находится в позвоночнике. И весь список болезней можно проследить по позвоночнику. У кого одинаковое искривление позвоночника, у того и одинаковые болезни. А кровать прогревает, и расслабляет мышцы, когда они расслабились, позвоночник можно выровнять, нервные корешки не зажаты, и сигнал проходит от головного мозга к органу нормально. Вот так и происходит лечение организма. :) Я кстати, уже с вами спорил по поводу кровати. :-)
  • 0

#42
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
У Вас очень оригинальный взгляд на физиологию и анатомию :-))
За такие революционные идеи и уникальное оборудование дают Нобелевские премии что называется "с ходу". Вы бы не поленились, написали бы в Стокгольм, а то последнее время всё как-то по молекулярной биологии, да по генетике раздают...
Совсем академики и эксперты Нобелевского комитета закостенели в своей науке, на новые методы внимания не обращают. Да и в руководствах и клинических рекомендациях по терапии внутренних болезней, такие кровати как-то полностью игнорируются.
Кстати, в западных клиниках их не видел, а вот в СПА-салонах- навалом.
  • 0

#43
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Конечно! Вообще-то просто сейчас всё упирается в деньги. Вся фармацевтика на деньгах сидит. и не хочет оттуда уходить, вот и таким продуктам не дают выйти в свет. Но, во первых, эта кровать для домашнего использования, а не для клиник. На сайте компании можно сертификаты посмотреть. А исследования кровати Серагем здесь. Сертификаты кровати Нуга Бест здесь . У них ещё сертификат ISO 13485:2003 есть. Насчёт клиник, эти кровати недешёвые чтобы их в каждую клинику ставили, а вот СПА салоны могут себе это позволить. Кстати. вообще-то это хорошее сравнение :). А вот вы например, как думаете где этот корень всех болезней?? Откуда берутся все болезни? Откуда "ноги растут" :-) .
  • 0

#44
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Уважаемый, Вы пропагандируете свой товар как средство (метод) лечения многих (если не почти всех) заболеваний.
И я так понял, что Нобелевскую премию, за революционные воззрения в области медицины Вам (и иже с Вами) не дают из-за происков фармкомпаний? :-)
То, на что Вы ссылаетесь называются "отзыв" а не мультицентровые, двойные, слепые, плацебоконтролируемые исследования (дизайн EBM). Такие отзывы, мы сами писали при Союзе. Слава Богу теперь поумнели, да и осторожности в высказываниях, с возрастом, прибавилось...
Если бы я знал "где корень всех болезней" я бы наверное был подобен Богу. :) Так. что я не знаю и вряд ли когда-либо узнаю. где он, этот "корень" :( Если только не пойду в коммерцию от медицины. Вот там всё ясно и понятно, там "медицина" строго эквивалентна количеству денежных знаков требуемых для доказательства эффективности нового метода "от всех болезней".
И ещё...как бы Вам помягче сказать-то....Клиники на Западе не покупают ваши кровати, не потому что они не дешёвые. Поверьте, за цену одного хорошего МРТ, которые стоят почти в каждой муниципальной больнице, можно купить железнодорожный состав Ваших кроватей. :-)
Желаю удачи. В очереди за Нобелевкой в номинации медицина, в разделе "панацея" будете стоять вместе с оберонщиками, продавцами бадов, дистанционными целителями...в общем компания будет приятная во всех отношениях :-)
  • 0

#45
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Насчёт компании, я не работаю там. Просто если бы вы сами всё узнали про неё, так же советовали туда ходить. Ну, почему тогда ни один из нобелевских лауреатов, так и не нашёл причину всех болезней? У нас гениев мало? Или исследований? Говорят же как далеко медицина шагнула вперёд. Ну и куда она шагнула? Известные заболевания так и не могут вылечить. Насчёт подобен Боту, то мы сами все частички Бога. :weep: Насчёт бадов и прочего, я не говорил что они лечат. Там действительно лохотрон. Ну хотя это почти также как и с таблетками, их пьёшь, а толку никакого. Вот например, почему не могут вылечить сахарный диабет? Тем кто болеет, сразу говорят, пейте таблетки, соблюдайте диету, потом недешёвые уколы. И не могут вылечить. Здесь всё-таки восточная медицина, которой несколько тысяч лет. Вот вы например, верите восточной медицине? Прижиганию, иглоукалыванию, и т.д. А вот почему бы вам самим не попробовать и сходить туда, послушать что говорят, самому попробовать эту кровать, а не говорить, про то что вы даже пробовали? Так для эксперимента. Там денег не берут. Просто походить, как на массаж "обычный". Кстати, если вам любопытно, для тех кто не верит в кровать, есть медицински подтверждённые доказательства вылеченных болезней, таких как сахарный диабет, протрузий, ишемической болезни сердца, рак. Даже знаю женщину, которая была подвержена облучению, она жила на Семипалатинском полигоне. Вот у неё например повысился гемоглобин, с 50 до 70. Хотя норма 120. У ней был перитонит, она вся была в рубцах, щас рубцов уже нету. У других сахар падает с 30 до 6 единиц. Вот почему тогда вылечиваются? Я б сам не поверил если б у меня результатов не было бы.
  • 0

#46
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
"Гениев нет" не только в медицине :weep: Масса нерешённых проблем и противоречий есть и в фундаментальных науках, например в теоретической физике. Да таких парадоксов и проблем, что медицине и не снилось...И что это доказывает? Полную тупость мирового научного сообщества по сравнению с корейской кроватью? :(
Причины сахарного диабета известны, терапия его отработана. Эта терапия доказано продляет жизнь и улучшает её качество для данной категории пациентов. Как только в городе наступают перебои с бесплатным инсулином, все пациенты ломятся в горздрав, а не бегут на корейскую кровать ;)
Вы там про излечение от рака данной кроватью писали? не стесняйтесь! напишите ещё про "помогает при СПИДе" и смело за Нобелевкой, в Стокгольм! Впрочем и излечения от ИБС уже хватает для памятника при жизни и во весь рост от American Heart Assotiation и звания доктора медицины gonoris causae и почётного члена всех медицинских академий. И даже кафедры в любом заведении из "Лиги плюща".
Да, кстати на кровати я лежал...по моему мнению один из методов механического массажа, дополненный некими иными физическими методами воздействия. Возможно (но не обязательно) эффективен при фибромиалгии (нет исследований). Значит около 40% женщин старше 40 уже ваши потенциальные клиенты.... + невротики + скучающие пенсионеры + .... Вам уже должно хватить на хлеб с маслом. ;) Зачем же Вам добиваться 100%-го "охвата населения", пудря мозги доверчивым и малообразованным гражданам на форуме? Ну не верю я в 100% идиотизм в стране?! Этого даже советская идеология не смогла...
Ну да дело Ваше, каждый зарабатывает как может. Удачи. :p
Да..Ваши попытки меня в "научную дискуссию" втянуть, удачи иметь не будут. Вам чего-нибудь, утверждённого МЗ РК в качестве учебников для мед. ВУЗов, почитать надо...Потом и поговорим о науке, сахарном диабете, ИБС и прочем...
  • 0

#47
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кстати, если любопытно, для тех кто не верит в кровать, есть медицински подтверждённые доказательства вылеченных болезней, таких как сахарный диабет, ишемической болезни сердца, рак

Скажите, а из мёртвых она воскрешает? :weep: Если да, то я куплю парочку - без вопросов.

Надо же, как жульё уже совсем обнаглело - кроватями рак и диабет лечат. Впрочем, чему удивляться - вот хуашеновое бельё нынче тоже популярно от всех болячек.
Честное слово - очень страшно. От такой повсеместно окружающей - даже уже не глупости, а просто уже неклассифицируемой звериной дикости вокруг. Складывается нехорошее ощущение, что я уже смогу застать то время, когда население снова массово полезет жить на деревья, к обезьянам.
  • 0

#48
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ну ладно, в общем не хотите не верьте. Людей трудно убедить, так же как и убеждали что лучше коробка автомат или механика, консерватизм. Просто каждый останется при своём мнении. А остальное хуашен, тяньши и т.д. это конечно лохотрон. Да, кстати. очень много в мире есть непризнанных разработок, которые не принимают в мире. А МЗ РК не всё там правильно пишут. У нас медицина давно устарела, да и как таковой нормальной почти нету.
  • 0

#49
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Вот и всплыло ключевое слово - "вера". А мы, увы, привыкли оперировать таким термином как "доказательство".
  • 0

#50
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вот и всплыло ключевое слово - "вера". А мы, увы, привыкли оперировать таким термином как "доказательство".

Знаете, просто если человек этому не верит, хоть какие доказательства предъявляй ему он ни за что не поверит, пока сам не поверит в это. Насчёт доказательства я вам говорю, в Нуга Бесте есть медицински подтверждённые факты. Из разных поликинник. Сходите и посмотрите. :rotate: Кстати, а вы верите программе здоровье? Если да, то там есть сюжет насчёт кровати. Пример для лечения остеохондроза. А доказательство - я сам ходил, и вылечил свои болячки. У меня например родственник, перенёс 2 инсульта. Еле ходил. А щас уже за руль садится, хотя ещё рано. После инсульта то долго восстанавливаются. А он уже почти восстановился. Это ли не доказательство? Ладно там другим людям верить, а тут сам видел его вначале когда начал ходить, потом через некоторое время увидел, и удивился, как он помолодел и ожил так сказать.
  • 0

#51
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
:D Уважаемый оппонент, репризы из серии "а вот у нас в деревне случай был" или "одна женщина в очереди рассказывала" или "сам своими глазами видел, прям как тебя" не проходят. Сегодняшняя клиническая доказательная медицина это сплошные цифры, таблицы, диаграммы - как в учебниках по математике.
С учётом этого, предлагаемые Вами отзывы - беллетристика, в духе Д.Донцовой. Ребята взяли с вас баки и напечатали краткое эссе о том что они делали и какое впечатление с этого имели :spy: Чего либо доказанного там 0%
У меня пациент был он от всех болезней вермутом лечился, а ещё один пациент тройной одеколон "от язвы" пил...Дожил оба почти до 90, и, что характерно, при аутопсии сосуды - как у младенца. Что ж мне теперь всем тройной одеколон назначать вместо статинов?... по флакону перед обедом? а ещё одна дама конским навозом от липомы лечилась...а другая дама вообще... :D
Итак в синем углу ринга наука медицина, в красном личный "клинический" опыт + желание заработать бабок ;) Кто же победит? Естественно, бабки! (по крайней мере в СНГ). :D
Что ж Вы так настойчиво ломитесь то сюда с рекламой. В популяции 40% невротиков, прибавьте сюда малообразованных и легко внушаемых, дементивных и скучающих пенсионеров...у Вас клиентов почти пол-города :) Хватит Вам и на хлеб с икрой и на мерс к подъезду и без этого публичного шарлатанства на форуме. Выказывая свою полную необразованность Вы ж только потенциальных клиентов распугаете ;) Себе во вред Вы тут дискуссии ведёте, ей Богу, продажи упадут :)
И ещё, я бывал в клиниках Ю.Кореи, диабет, рак и ИБС там лечат вполне в духе современной медицины а не кроватями :).
  • 0

#52
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Во первых, то что у меня не медицинское образование, не говорит о том что я необразованный. А то что закончил университет ещё ни о чём не говорит. Почему вы думаете что только в СНГ всё решают деньги? Это так кажется что за рубежом "всё ок". Там также есть коррупция, просто на уровне обычных людей её почти нету. Реклама ей не нужна, и я её не рекламирую. Отвечаю на вопросы пользователей. :smoke:
А вот что вы скажете по поводу инфракрасного излучения? Вот оно например помогает? Исследования то были. Вы же не знаете какие методы используются в этой кровати-массажёре. Вы так и не ответили на вопрос вы признаете восточную медицину? Или она тоже не лечит. Например Авиценна для вас кто?
  • 0

#53
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А вот что вы скажете по поводу инфракрасного излучения? Вот оно например помогает? Исследования то были

Были исследования, да. Раковые опухоли растут раз в десять быстрее. И для диабета прогревание ничего хорошего не дает.

Авиценна для вас кто?

Нигде не читал, и даже не слышал,чтобы Авиценна лечил кого-нибудь кроватями.
  • 0

#54
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Когда человек верит в сказки и фанатично сам привязывается к "волшебной" "всеисцеляющей" кровати и верит в ее "чудодейственную" силу несомненно приковывает внимание и заслуживает наблюдения соответствующими специалистами от медицины.,ибо такое поведение человека в некоторых других эпизодах бытового общения может не являться корректным и нормально-адекватным ... Иногда, к сожалению, конечно таких людей не помешало бы и по настоящему привязывать соответствующими "вязками" к обычной металлической кровати и проводить надлежащее лечение....
Но что делать, лоботомию отменили, а это было бы, пожалуй самое эффективное и быстрое лечение в старые времена....Но есть и другие эффективные методы лечения с помощью лекарственной терапии..
  • 0

#55
sum sun

sum sun
  • Гость
  • 16 сообщений
кровать да,сама по себе ничего,привыкаешь правда к ней,больше нравится пояс входящий в его комплект,оченб мощная штука!!!
  • 0

#56
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


А вот что вы скажете по поводу инфракрасного излучения? Вот оно например помогает? Исследования то были

Были исследования, да. Раковые опухоли растут раз в десять быстрее. И для диабета прогревание ничего хорошего не дает.

Авиценна для вас кто?

Нигде не читал, и даже не слышал,чтобы Авиценна лечил кого-нибудь кроватями.

Я вообще-то не про это говорил, я про его труды говорил. Всё таки она то основана на принципах восточной медицины.

2 Ссудья
Если вы так думаете, то тогда скажите кто такой нормальный человек? Каковы его параметры? Или он должен быть как все? Любое отклонение это уже всё псих? :rotate:
  • 0

#57
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Действительно затягивает людей эта "кровать". У нас свекровь два года почти каждый день посещает ее + купила коврик и теперь спит по ночам на нем. А ведь это в любом случае подогрев. Слышать ничего не хочет, пишет отчеты по состоянию здоровья и сдает их, так называемым, врачам. Результаты - варикоз остался, суставы так же воспаляются иногда, давление тоже скачет, проблемы с ЖКТ были и есть... Одно хорошо -есть занятие у пожилого человека и получает бесплатно небольшой массаж. Дай бог чтобы со здоровьем дальше не было проблем. Про покупку кровати иногда говорит - но лучше пускай ходит на бесплатные сеансы, чем дома будет лежать неограниченное время на этой кровати.
  • 0

#58
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А кто знает о матраце Серагем с нефритами? Где можно посмотреть?
  • 0

#59
pretty_teddy

pretty_teddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я тоже о нем наслышана, предложила Бабушке а она на меня обиделась, говорит не надо оно мне. а вот в Алмате моя тетя тоже каждый раз посещяет, ну и деенг у нее не берут, хочет даже купить, но цена не позволяет. раз так горит желанием значит помогает же,я с ней как то один раз ходила но сказать честно никакоговлияняи она мне не принесло, хоть у меня и скалиоз, я не кричала что мне стало легче, как болит спина так и болела.
в Астане он на Проспекте Победы находиться возле Театра Байсеитовой
  • 0

#60
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Во первых, то что у меня не медицинское образование, не говорит о том что я необразованный. А то что закончил университет ещё ни о чём не говорит. Почему вы думаете что только в СНГ всё решают деньги? Это так кажется что за рубежом "всё ок". Там также есть коррупция, просто на уровне обычных людей её почти нету. Реклама ей не нужна, и я её не рекламирую. Отвечаю на вопросы пользователей. :eek:
А вот что вы скажете по поводу инфракрасного излучения? Вот оно например помогает? Исследования то были. Вы же не знаете какие методы используются в этой кровати-массажёре. Вы так и не ответили на вопрос вы признаете восточную медицину? Или она тоже не лечит. Например Авиценна для вас кто?

- Уважаемый, если у меня нет образования в области добычи полезных ископаемых, я помалкиваю, как бы мне не хотелось "взорвать мир" своими "новыми" идеями в области гидрометаллургии. И как бы мне не хотелось "ответить на вопросы пользователей" оборудования для кучного выщелачивания, я тоже молчу т.к. осознаю свою некомпетентность в этом вопросе и не хочу прослыть шарлатаном... Это не говорит что я необразованный, это говорит об отсутствии знаний и опыта в данной конкретной сфере.
- По поводу ИКО я Вас отошлю к замечательной книге "Секреты боли", она по-моему уже переведена на русский. Там, в последней главе, весьма представительный авторский коллектив западных врачей очень статистически доказательно и аккуратно (хотя и не без лёгкой иронии) высказывается по поводу восточной медицины, тепловых процедур, иглоукалывания, рейки и пр.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.