Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1181
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Congrats, you just bought this item: Brand New Unlocked Nokia 8800 Sapphire Arte (Brown) - 300$!!![u]

Вот что вышло. Стоит ли верить и отсылать деньги?

Интересно, а чем Вы руководствуетесь при выборе товара?

DOOB правильно сказал - надо изучить репутацию продавца, почитать отзывы о нем.
  • 0

#1182
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Стоит ли верить и отсылать деньги?

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" - этот постулат применим и к ебаю.
Не ведитесь на дешевку у подозрительных личностей - в лучшем случае получите подделку.
  • 0

#1183
dualsim3411

dualsim3411
  • Гость
  • 9 сообщений
всем привет, такой вопрос может кто сталкивался, хочу заказать телефонов с китая, сейчас уже заказал карту виза класик от нур банка она подойдет? и можно ли купить у китайцев около 5 телефонов ориентировочно на 600 баксов, будут ли проблемы с таможней, хотя я тут читал что до 1000$ все без проблем?
  • 0

#1184
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
как на ебае узнать мейл селлера, по которому он принимает платежи ПП?
  • 0

#1185
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

как на ебае узнать мейл селлера, по которому он принимает платежи ПП?


Тоже хотелось бы узнать...

P.S. Недавно на практике узнал что Visa electron от БТА работает с PayPal, хотя несколько раз писали отрицательное.
  • 0

#1186
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

как на ебае узнать мейл селлера, по которому он принимает платежи ПП?

Он же указан в профиле продавца, разве нет? А вообще там все автоматически делается. Вы выигрываете аукцион и на My ebay сразу появляется сообщение, что необходимо оплатить. Выбираешь - оплатить, и тебя автоматически отправляет на палку для оплаты, даже вбивать ничего не надо, только кнопочку подтвердить все время нажимаешь :laugh:
  • 0

#1187
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Он же указан в профиле продавца, разве нет?

Где именно? я не вижу.

я знаю что и где нужно нажимать, мне необходимо узнать мейл селлера(жел-но иной раз без контактирования с ним) по которому он принимает платеж.
  • 0

#1188
Vesnushka

Vesnushka
  • Гость
  • 37 сообщений
Помогите пожалуйста!!!! Покупала на ebay, после покупки пришло письмо от paypal там был указан лот, сумма и адрес, на который надо шипнуть, адрес был тот, который я указала в paypal и на который зарегистрирована карта, а не тот который я указала в ebay. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Шипнут они на адрес который я указала в ebay?
  • 0

#1189
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Он же указан в профиле продавца, разве нет?

Где именно? я не вижу.

я знаю что и где нужно нажимать, мне необходимо узнать мейл селлера(жел-но иной раз без контактирования с ним) по которому он принимает платеж.

А никак вроде вы не узнаете, это исключено. если только сам селлер не укажет вам в письме, куда деньгу закидывать. А зачем вам? Все равно же по другому не оплатите?

Помогите пожалуйста!!!! Покупала на ebay, после покупки пришло письмо от paypal там был указан лот, сумма и адрес, на который надо шипнуть, адрес был тот, который я указала в paypal и на который зарегистрирована карта, а не тот который я указала в ebay. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Шипнут они на адрес который я указала в ebay?

Без разницы, если адрес не тот забит, который вам нужен, для приема посылки, перебуйти его и селлер пускай выпишет новый счет. Я тоже нет нет путаю, у меня их шесть штук забито. Это если у него есть разница, куда он отправляет, а так мне кажется можно просто селлера уведомить и все, хотя лучше наверное пускай по новой счет ввыставит, с новым адресом.
  • 0

#1190
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Помогите пожалуйста!!!! Покупала на ebay, после покупки пришло письмо от paypal там был указан лот, сумма и адрес, на который надо шипнуть, адрес был тот, который я указала в paypal и на который зарегистрирована карта, а не тот который я указала в ebay. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Шипнут они на адрес который я указала в ebay?

Начинайте процесс оплаты, увидите возможность change Shipping address. Измените на нужный Вам. Есть так же возможность оставить сообщение продавцу в процессе оплаты, где можно также указать нужный адрес.
  • 0

#1191
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

зачем вам?

для myUS, в Personal Shopper.
  • 0

#1192
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

А никак вроде вы не узнаете, это исключено. если только сам селлер не укажет вам в письме, куда деньгу закидывать. А зачем вам? Все равно же по другому не оплатите?

Можно в самом пэйпале оплатить, послав деньги на мыло селлеру. Когда заходишь в палку неоплаченные товары с ебая уже висят там.

#1193
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
ничего что в ПП и ебае адрес моей почты будет один и тот же, не будет проблем?
  • 0

#1194
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

ничего что в ПП и ебае адрес моей почты будет один и тот же, не будет проблем?

так даже надёжнее - ебэй ничего не заподозрит
  • 0

#1195
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
однако ибей не дает зарегить мэйл, если он он совпадает с ником :laugh:
  • 0

#1196
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

однако ибей не дает зарегить мэйл, если он он совпадает с ником

Регьте похожий, потом можно будет переименовать себя, только около месяца будет какой-то значок висеть, предупреждать продавцов, что пользователь сменил ник, сейчас не помню уже, что за значок
  • 0

#1197
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
поменял, и теперь под этим ником не могу зайти :laugh: и под старым тоже не могу
  • 0

#1198
Alexmax

Alexmax
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем здрасте!
Вопрос следующий, есть средства, которые мне должны перевести на PayPal. Смогу ли я ими потом воспользоваться, хоть каким либо способом? Роизвести платеж хотя бы и тд
  • 0

#1199
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Всем здрасте!
Вопрос следующий, есть средства, которые мне должны перевести на PayPal. Смогу ли я ими потом воспользоваться, хоть каким либо способом? Роизвести платеж хотя бы и тд

мы пробовали перевести друг-другу тестовые платежи - не принимаются. :rotate:
  • 0

#1200
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Можно, у меня на старом аккаунте(штатовском) висели 100баксов я их туда через обменник скинул.
Купил чего то но давно было все не вспомню, на нашем(кз) пока не пробывал да и смысла нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.