Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1161
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ситуация возникла, может кто подскажет.

Оплатил, значит, по Pay Pal товар, сейчас еще хочу, но мне пишут "You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit."
Плучается что предлагают прикрепить еще одну карту, чтобы снять лимит отправки денег?
А по другому никак ?
Через месяц лимит будет снят или нет ?

спасибо


У вас сейчас лимит на 100$.
Вам нужно просто подтвердить вашу карту оплаты которую вы используете. После того как вы зарегистрировали вашу карту на PayPal у вас автоматический снимают 1$ с центами (которые позже делают refund). Это можно увидеть если вы зарегистрированы в интернет-банкинге, значиться как PP **** EXPUSE или узнать в банке где обслуживаетесь. Вместо звездочек 4-х значное число, его и надо внести в PayPalе чтоб убрать лимит. Этим самым вы потверждаете (confirm), что эта та самая карта с которой далее будете производить оплату.
  • 0

#1162
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
спасибо, uzhassteg, но карта уже давно верифицирована, а статус - премьер. Надо было сразу сказать, сории

значит пока ждал ответа - сам кое чего нарыл

вот раз
http://www.ebay-foru.......asc&start=0

и два

http://www.ebay-foru.......asc&start=0


коротко: ИМХО после прочтения веток понял, проблема возникает когда средства на карте проходят блокировку и списание (при совершении одной покупки ). Pay Pal ограничивает почему то дальнейшие возможности пользователя, поэтому и требует другую карту, чтобы продолжать операции. Выход - ждать пару дней. Еще говорят, опять же, почему-то помогает смена почты - на платный домен или у провайдера.
В общем, мистика...

P.S. Проблему свою пока не решил...
  • 0

#1163
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем привет.

Помогите, я зарегистрировался в payPal.
Верификацию карты прошел, но баланс показывает 0 USD. Хотя на карте есть 3 000 тенге. И к тому же PayPal списал с моего счета 1.95 USD.
В Банке сказали что с картой всё нормально.
Что делать???
  • 0

#1164
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Верификацию карты прошел, но баланс показывает 0 USD
Что делать???

Если PayPal показывает, то все нормально, идите и отоваривайтесь. Если кто-то пришлет вам деньги (которые вы взять не сможете, а только потратить), то тогда имхо покажет положительный баланс
  • 0

#1165
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
То есть с балансом в 0 долларов, можно купить что нибудь на eBay ???
  • 0

#1166
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

То есть с балансом в 0 долларов, можно купить что нибудь на eBay ???

да, деньги будут сниматься с вашей карточки.
  • 0

#1167
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Если PayPal показывает, то все нормально, идите и отоваривайтесь. Если кто-то пришлет вам деньги (которые вы взять не сможете, а только потратить), то тогда имхо покажет положительный баланс

Кто пришлет то? Вы че говорите? никто не пришлет нет такой возможности. А то еще человек подумает что так можно. Если бы так было, я бы уже давно продавал все, через свой аккаунт в PP.

Сообщение отредактировал DOOB: 11.12.2008, 22:06:27

  • 0

#1168
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем привет.

Помогите, я зарегистрировался в payPal.
Верификацию карты прошел, но баланс показывает 0 USD. Хотя на карте есть 3 000 тенге. И к тому же PayPal списал с моего счета 1.95 USD.
В Банке сказали что с картой всё нормально.
Что делать???


Все нормально. PayPal не будет показывать сумму денег вашей карточки. 1,95$ вернут после первой же оплаты. Так что не о чем беспокоится. :D
  • 0

#1169
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Кто пришлет то? Вы че говорите? никто не пришлет нет такой возможности.

Любой участник PayPal может переслать средства другому, для этого есть кнопка SendMoney:
https://www.paypal.c...m...money&nav=1
[im___ttp://ipicture.kz/userimages/1_1229053014626326.png[/img]

А то еще человек подумает что так можно. Если бы так было, я бы уже давно продавал все, через свой аккаунт в PP.

Продавать вы можете, а вот вытащить средства со своего PayPal аккаунта (если он привязан к казахстанской карточке) иначе, чем потратить вы не сможете. Для других стран (с развитой экономикой) это ограничение отсутствует.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 12.12.2008, 11:02:07

  • 0

#1170
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Спасибо за ответ!

У меня ещё один вопрос: выиграл две вещи, одну оплатил, а вот от второй хочу отказаться? как это делается на eBay ???

И ещё: кто знает есть ли европейские и японские аналоги eBay ??? какой адрес? как в них работать?
  • 0

#1171
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кто знает что за тип отправки "Shipping & Handling via Standard International Flat Rate Shipping - US" ???
  • 0

#1172
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
black_scorpion - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#1173
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Любой участник PayPal может переслать средства другому, для этого есть кнопка SendMoney. Продавать вы можете, а вот вытащить средства со своего PayPal аккаунта (если он привязан к казахстанской карточке) иначе, чем потратить вы не сможете. Для других стран (с развитой экономикой) это ограничение отсутствует.

Я вам еще раз говорю не вводите дюдей в заблуждение. Кнопка то есть, только получить и тем более вывести вы не можете. Вы чем говорить о том, что не знаете проверили бы лучше, а потом говорили. Вы не можете даже получить, это я вам говорю ответственно. Проверяйте инфу, а потом выкладывайте.
  • 0

#1174
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Единственное что разрешено это сделать возврат денежных средств в вашу сторону, в силу определенных причин. Например вы проплатили, через ибей. а продавец указал неправильный адрес получения денег, либо вообще несуществующий(у меня такое было) и деньги зависают в системе, потом идет возврат по вашему требованию(опять через время). Вот так вот.


Сообщение отредактировал DOOB: 12.12.2008, 13:16:34

  • 0

#1175
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

получить и тем более вывести вы не можете

Если вы внимательно прочитаете мои посты, я не говорил вывести, я употреблял тратить
  • 0

#1176
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

получить и тем более вывести вы не можете

Если вы внимательно прочитаете мои посты, я не говорил вывести, я употреблял тратить

Вы голословно говорите не зная сути вопроса. Любой более менее знающий человек, вам скажет что вы не сможете получить деньги на свой ак, привязанный к казахстанскому карт-счету. Причем здесь вывести. за это вообще разговора нет, я про это сказал только потому, что этот вопрос даже не расматривается руководством PP. Я говорю про получение денег не выводя их из системы. Так вот получить их, даже не выводя из системы PP, вы не можете, нет нашей страны в списке, как впрочем и любой снг, соответственно и тратить не сможете. Вариант один, только со своей дебетовой карточки, оплатить покупку, перевод. Вот так. Можете попробовать это попросите какого-нибудь друга, лучше из США закинуть вам один бакс и посмотрите, что из этого получится. Если бы такая возможность была, я бы не пользовался услугами посредников...Ошибки надо уметь признавать. Тем более я же вас ни в чем не обвинил, поправил просто, а вы уперлись и стоите на своем.

Сообщение отредактировал DOOB: 12.12.2008, 22:04:09

  • 0

#1177
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Можете попробовать это попросите какого-нибудь друга, лучше из США закинуть вам один бакс и посмотрите, что из этого получится

Согласен, надо попробовать, но у меня нет родственников (или другов) в Америке. Однако, когда регил аккаунт, завел именно Premier account, который, в отличие от Personal, "accept all payment types for low fees". Так что теоритечески, такая возможность существует. Остается ее опробовать на практике
  • 0

#1178
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Congrats, you just bought this item: Brand New Unlocked Nokia 8800 Sapphire Arte (Brown) - 300$!!![u]

Вот что вышло. Стоит ли верить и отсылать деньги?
  • 0

#1179
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Согласен, надо попробовать, но у меня нет родственников (или другов) в Америке. Однако, когда регил аккаунт, завел именно Premier account, который, в отличие от Personal, "accept all payment types for low fees". Так что теоритечески, такая возможность существует. Остается ее опробовать на практике

Premier дает только теоретичкую возможность, вы точно выразились, но практически ничего не дает казахстанскому аккаунту. А насчет друзей за кордоном, это я просто из-за того сказал, что сам пробовал, думал что есть ограничения для нас, когда с ника жены пытался перекинуть и не получилось. Тогда попробовал тяжелый вариант из штатов, короче без разницы. После связывания с супортом последовал стандартный ответ, мы работаем над этим. Вот так пока все, для нашего брата :-)
  • 0

#1180
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Congrats, you just bought this item: Brand New Unlocked Nokia 8800 Sapphire Arte (Brown) - 300$!!![u]
Вот что вышло. Стоит ли верить и отсылать деньги?

Да мы то откуда знаем, караул, вы так говорите как-будто мы с вашим селлером деньги за углом делим. Посмотрите на отзывы, кол-во продаж и.т.д. а там как бог даст...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.