Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2401
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Здраствуйте! Подскажите пожалста, купил флешку на 128гигов у китайца, через 3 дня после оплаты пришло письмо от ебэй, сказали что листинг был удален, и если я оплатил за эту флешку, то через 7 дней после оплаты открыть диспут, и мне вернут деньги. Позовчера открыл диспут и ничто не приходит от администрации! Подскажите что можно сделать шоб деньги вернуть!

Сам точно в такой же ситуации, приходится тока ждать
  • 0

#2402
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации!
Оплатил товар 30 апреля 2010, продавец не высылает до сих пор пишет следующее:

I do understand your concern and I apologize for any trouble that this has caused you. This item was set to a 30 day handling time but I recently discovered that the handling time does not appear when the listing is viewed from an international eBay site. Until today I was unaware of this problem so I apologize for any confusion it caused you. The reason for the 30 day handling time is because the GoPro HD is backordered by about 30 days. If at any time, before it ships, you decide you do not want to wait just let me know and I can give you a refund and cancel your order. I apologize for any inconvenience this has caused you

рейтинг у продавца 100% (434) Top-rated seller
Item number: 300421326001

#2403
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
продавец может вернуть вам деньги, или ждите 30 дней
  • 0

#2404
Swimak93

Swimak93
  • Частый гость
  • 54 сообщений
DeathAngel как бубут сдвиги, сообщите пожалусто!
  • 0

#2405
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Кто скажет, что случилось с долбанным пайпалом?
Дело в следующем. Имею карточку VISA-classic от Альянс-банка. Продлевал летом. Интернет-платежи открыты. Имею аккаунт на ПП, по которому осуществляю с периодичностью раз в три месяца покупки на суммы, не превышающие 100 у.е. Последний платёж проходил зимой, в декабре, предпоследние два - в ноябре. Всё удачно.
Так вот. Какого это }{ке*a сейчас моя карточка не проходит у них??? Пишет вот эту чушь типа select another card и остальное бла-бла в этом духе. Хочу сделать покупку, срок на платёж неделя, уже несколько дней прошло, а они мне моск тра...
Звонил в банк, говорят что с их стороны всё гуд. Денег на карте больше требуемой суммы в несколько раз.
Что за хня происходит с этим пайпалом? :-)
  • 0

#2406
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Подскажите, плз, пару дней назад перевела через пайпал 50 у.е. До сих пор сумма висит в хоумбанке,как блокированная. Это значит,что деньги не ушли? В пайпале транзакция висит как completed.
  • 0

#2407
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Подскажите, плз, пару дней назад перевела через пайпал 50 у.е. До сих пор сумма висит в хоумбанке,как блокированная. Это значит,что деньги не ушли? В пайпале транзакция висит как completed.


Все будет хорошо, сегодня завтра снимут. Раз на Пайпале уже стоит Complete то все нормально
  • 0

#2408
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Подскажите, плз, пару дней назад перевела через пайпал 50 у.е. До сих пор сумма висит в хоумбанке,как блокированная. Это значит,что деньги не ушли? В пайпале транзакция висит как completed.


Все будет хорошо, сегодня завтра снимут. Раз на Пайпале уже стоит Complete то все нормально

Ура!!! Сегодня сняли. Спасибо!
  • 0

#2409
Kardinal

Kardinal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Коллеги, добрый день. Как вы знаете, сейчас все счета, включая карточные, меняются. Видимо и в paypal нужно менять номер карточного счета, ведь он теперь не будет совпадать с номером карточки? И как это сделать? Я в редактировании данных карты на пайпале не нашел как изменить номер счета.
  • 0

#2410
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

DeathAngel как бубут сдвиги, сообщите пожалусто!

Сегодня получил полный возврат :rotate: С закрытия диспута прошло 7 дней! Доволен уже опять потратил эти деньги :rotate:
  • 0

#2411
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Из Гонконга кто в последнее время что то заказывал ? Как долго посылка шла?

Мне груз отправили 26 мая, посылку получил вчера. Итого - 10 дней. Видимо дошло за неделю, плюс на таможне пролежал. Отправляли мне Гонконгской авиапочтой. Посылка весила 1033 грамма. Если бы была тяжелей, то наверняка было бы дольше (по земле). Неужели у нас с Гонконгом прямое авиа-сообщение? :rolleyes:

зы: Да, совет заказывающим на ебэе: требуйте у продавцов точный вес посылки, потом взвешивайте на почте и сравнивайте. У вас будет хоть какой-то первичный контроль за целостностью посылки. Хотя, конечно, нехорошие люди после кражи вещей из посылки могут компенсировать вес чем-нить другим... :D,

зызы: У мну на конверте ихние марки. Кому-нить нужны? :D
  • 0

#2412
batista_888

batista_888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди слышал такой слух, будто когда пользуешься paypal, то банк берет комиссию или что-то в этом роде... Кто точно знает и давно пользуется этой услугой прокомментируете это? Заранее спасибо.
  • 0

#2413
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Люди слышал такой слух, будто когда пользуешься paypal, то банк берет комиссию или что-то в этом роде... Кто точно знает и давно пользуется этой услугой прокомментируете это? Заранее спасибо.

Да там есть коммисия, с 500 евро 800 тенге где то.
  • 0

#2414
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


Из Гонконга кто в последнее время что то заказывал ? Как долго посылка шла?

Сам же и отвечу.

ответил же сразу под вашим постом :smoke:
  • 0

#2415
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


я получил через 7 дней, серьёзно, by EMS
у другого спросил, говорит до месяца :spy:
сижу в шоке, брать не брать, пока придёт, тело продам уже :kiss:

сколько заказывал шло от 1.5 до 2х мес.

ну я заказываю не много и не часто, но с Гонконга максимум был 10 дней, т.е на 10-й день я уже шёл на почту и забирал пакинг
так что :smoke:
  • 0

#2416
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации!
Оплатил товар 30 апреля 2010, продавец не высылает до сих пор пишет следующее:
...The reason for the 30 day handling time is because the GoPro HD is backordered by about 30 days. If at any time, before it ships, you decide you do not want to wait just let me know and I can give you a refund and cancel your order...
рейтинг у продавца 100% (434) Top-rated seller
Item number: 300421326001

продавец сам недоумевает, говорит что у GoPro HD не было данного товара около 30 дней
но в любом случае, если не хотите ждать он вернет вам деньги и отменит заказ

Сообщение отредактировал Андрбек: 07.06.2010, 16:38:08

  • 0

#2417
Swimak93

Swimak93
  • Частый гость
  • 54 сообщений
DeathAngel мне не возрящают! Уже на ЕБЭЙ диСпут открыл, поддержка ebay решило дело в мою пользу, и сказали что вернут полный рефунд. Но уже больше недели прошло,денег нет и в палке не отображается рефунд! Что мне сделать? Кому написать?

Сообщение отредактировал Swimak93: 08.06.2010, 15:04:36

  • 0

#2418
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Народ, пришел сегодня в банк, мне говорят, что в связи со сменой реквизитов банка, вот вам новый номер карточки (счета) на сайте pay pal ввожу...пишет не пойдет, даже кол-во символов не влазиет, звонил в тех поддержку говорят хз, типа свяжитесь с paypal, ещё сказали что сегодня кто-то звонил и тоже самое спрашивал, у меня вопрос после 7 числа вы оплачивали? нормально? может и не надо менять ? типа номер карточки одно, а счет - другое?
  • 0

#2419
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Народ, пришел сегодня в банк, мне говорят, что в связи со сменой реквизитов банка, вот вам новый номер карточки (счета) на сайте pay pal ввожу...пишет не пойдет, даже кол-во символов не влазиет, звонил в тех поддержку говорят хз, типа свяжитесь с paypal, ещё сказали что сегодня кто-то звонил и тоже самое спрашивал, у меня вопрос после 7 числа вы оплачивали? нормально? может и не надо менять ? типа номер карточки одно, а счет - другое?



У меня в Альянс банке карта, там сказали что номер карты остается прежним меняется только номер банковского счета внутри банка. Номер карточки не меняется!

Сообщение отредактировал SMTP: 08.06.2010, 19:10:35

  • 0

#2420
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Подскажите, пожалуйста, завел себе карточку Virtual,
Зарегился в paypal на ebay, сделал заказ, в paypal баланс 0, после заказаной вещи с низу появилась та цена с минусом, как я понял это мой долг paypal, должен я сейчас что-то деалть, или paypal автоматом снимят у меня деньги со счета? Первый мой заказ, по этому такие глупые вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.