Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#4861
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


У вас есть флешка для PSP на 8 Гб марк2 оригинал? Если есть то сколько стоит?

Повторю вопрос про флешку и задам ещё вопрос. PSP 3000 других цветов кроме чёрного появились? Если да то какие цвета, а также сколько стоит и сколько гарантия?

Прости не увидел! Только чёрный, как я писал только под заказ в районе 3000 тенге, 1 месяц...
Карт памяти оригинальных нету!


Есть PS2? Если есть, то почем она и что иде тв комплекте?

Есть, консоль стоит 28000 тенге, комплект: приставка, кабель к ТВ, кабель к сети, джойстик Dualshock 2 и интсрукция!

#4862
orator

orator
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди а вы знаете на ПСП 3000 можно игры с флешки играть
кто в Актау могу сделать
  • 0

#4863
psp-ps3

psp-ps3

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Аниже не прошиваются
  • 0

#4864
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Люди а вы знаете на ПСП 3000 можно игры с флешки играть
кто в Актау могу сделать

Зачем писать, то что ты не знаешь, пока доступно только воспроизведение игр от PS1, Homebrew приложения и доступ в PSN с них, ну и Backup игр от PSP!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 08.06.2009, 14:59:23


#4865
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Индиго привет!
у тебя есть PES09?
почем и есть ли диск в РитцПаласе?
  • 0

#4866
Nurbe

Nurbe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Люди а вы знаете на ПСП 3000 можно игры с флешки играть
кто в Актау могу сделать

Зачем писать, то что ты не знаешь, пока доступно только воспроизведение игр от PS1, Homebrew приложения и доступ в PSN с них, ну и Backup игр от PSP!

Не вериш как хочеш, но это правда прошивка называется ГЕН и CFWE
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продается новая портативная игровая приставка PSP с флешкой 4 гб. Прошитая; В коробке; Возможность смотреть фильмы, играть полномасштабные игры, слушать музыку, смотреть фото. Запишу игры по вашему вкусу. Цена 35000тг
Тел.: 420314 сот. тел.: 87777518333
Спрашивать: Нурбека

Сообщение отредактировал Nurbe: 08.06.2009, 16:26:36

  • 0

#4867
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



Люди а вы знаете на ПСП 3000 можно игры с флешки играть
кто в Актау могу сделать

Зачем писать, то что ты не знаешь, пока доступно только воспроизведение игр от PS1, Homebrew приложения и доступ в PSN с них, ну и Backup игр от PSP!

Не вериш как хочеш, но это правда прошивка называется ГЕН и CFWE
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продается новая портативная игровая приставка PSP с флешкой 4 гб. Прошитая; В коробке; Возможность смотреть фильмы, играть полномасштабные игры, слушать музыку, смотреть фото. Запишу игры по вашему вкусу. Цена 35000тг
Тел.: 420314 сот. тел.: 87777518333
Спрашивать: Нурбека

Во что мне не верить, такой умный ты наверное не один, все мы в курсе про яйцо, специльно для тебя, возможности указанных тобой прошивок, где тут слово о проигрывание ISO? :-)
PSP-3000 and PSP-2000 v3 Support
PSOne Game Support
ISO/UMD Backup Support
GEN VSH MENU
Recovery in VSH available
Access to PSN

И что ты теперь мне хочешь доказать? :)
P.S. И кто давал тебе возможность писать в моей теме?

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 08.06.2009, 16:50:40


#4868
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Индиго привет!
у тебя есть PES09?
почем и есть ли диск в РитцПаласе?

Есть, по 10000 тенге он...

#4869
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Индиго привет!
у тебя есть PES09?
почем и есть ли диск в РитцПаласе?

Есть, по 10000 тенге он...


а скидочку никак не сделаешь?
и до скольки работает твой магазин?

Сообщение отредактировал Sh!zZz!K: 08.06.2009, 17:16:28

  • 0

#4870
Nurbe

Nurbe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Люди а вы знаете на ПСП 3000 можно игры с флешки играть
кто в Актау могу сделать

Зачем писать, то что ты не знаешь, пока доступно только воспроизведение игр от PS1, Homebrew приложения и доступ в PSN с них, ну и Backup игр от PSP!

Не вериш как хочеш, но это правда прошивка называется ГЕН и CFWE
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продается новая портативная игровая приставка PSP с флешкой 4 гб. Прошитая; В коробке; Возможность смотреть фильмы, играть полномасштабные игры, слушать музыку, смотреть фото. Запишу игры по вашему вкусу. Цена 35000тг
Тел.: 420314 сот. тел.: 87777518333
Спрашивать: Нурбека

Во что мне не верить, такой умный ты наверное не один, все мы в курсе про яйцо, специльно для тебя, возможности указанных тобой прошивок, где тут слово о проигрывание ISO? :rolleyes:
PSP-3000 and PSP-2000 v3 Support
PSOne Game Support
ISO/UMD Backup Support
GEN VSH MENU
Recovery in VSH available
Access to PSN

И что ты теперь мне хочешь доказать? :D
P.S. И кто давал тебе возможность писать в моей теме?

http://pspfaqs.ru/ca...cfw-loader.html
  • 0

#4871
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



Индиго привет!
у тебя есть PES09?
почем и есть ли диск в РитцПаласе?

Есть, по 10000 тенге он...


а скидочку никак не сделаешь?
и до скольки работает твой магазин?

К сожалению не могу скинуть на него!





Люди а вы знаете на ПСП 3000 можно игры с флешки играть
кто в Актау могу сделать

Зачем писать, то что ты не знаешь, пока доступно только воспроизведение игр от PS1, Homebrew приложения и доступ в PSN с них, ну и Backup игр от PSP!

Не вериш как хочеш, но это правда прошивка называется ГЕН и CFWE
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продается новая портативная игровая приставка PSP с флешкой 4 гб. Прошитая; В коробке; Возможность смотреть фильмы, играть полномасштабные игры, слушать музыку, смотреть фото. Запишу игры по вашему вкусу. Цена 35000тг
Тел.: 420314 сот. тел.: 87777518333
Спрашивать: Нурбека

Во что мне не верить, такой умный ты наверное не один, все мы в курсе про яйцо, специльно для тебя, возможности указанных тобой прошивок, где тут слово о проигрывание ISO? :rolleyes:
PSP-3000 and PSP-2000 v3 Support
PSOne Game Support
ISO/UMD Backup Support
GEN VSH MENU
Recovery in VSH available
Access to PSN

И что ты теперь мне хочешь доказать? :D
P.S. И кто давал тебе возможность писать в моей теме?

http://pspfaqs.ru/ca...cfw-loader.html

Сейчас буду проверять! Спасибо! Новость вышла буквально пару часов назад!
P.S. Но прежде ещё во что по твоей ссылке, а те версии которые прошиваются очень тяжело найти они выпускались буквально 2 недели, потом вышла новая ревизия!


Данная программа не позволяет прошивать непрошиваемые PSP. Если вы установите модифицированную прошивку на PSP с платой ТА-88v3, то получите в итоге полностью неработающую консоль.


Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 08.06.2009, 18:12:51


#4872
Nurbe

Nurbe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Индиго привет!
у тебя есть PES09?
почем и есть ли диск в РитцПаласе?

Есть, по 10000 тенге он...


а скидочку никак не сделаешь?
и до скольки работает твой магазин?

К сожалению не могу скинуть на него!





Люди а вы знаете на ПСП 3000 можно игры с флешки играть
кто в Актау могу сделать

Зачем писать, то что ты не знаешь, пока доступно только воспроизведение игр от PS1, Homebrew приложения и доступ в PSN с них, ну и Backup игр от PSP!

Не вериш как хочеш, но это правда прошивка называется ГЕН и CFWE
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продается новая портативная игровая приставка PSP с флешкой 4 гб. Прошитая; В коробке; Возможность смотреть фильмы, играть полномасштабные игры, слушать музыку, смотреть фото. Запишу игры по вашему вкусу. Цена 35000тг
Тел.: 420314 сот. тел.: 87777518333
Спрашивать: Нурбека

Во что мне не верить, такой умный ты наверное не один, все мы в курсе про яйцо, специльно для тебя, возможности указанных тобой прошивок, где тут слово о проигрывание ISO? :rolleyes:
PSP-3000 and PSP-2000 v3 Support
PSOne Game Support
ISO/UMD Backup Support
GEN VSH MENU
Recovery in VSH available
Access to PSN

И что ты теперь мне хочешь доказать? :D
P.S. И кто давал тебе возможность писать в моей теме?

http://pspfaqs.ru/ca...cfw-loader.html

Сейчас буду проверять! Спасибо! Новость вышла буквально пару часов назад!
P.S. Но прежде ещё во что по твоей ссылке, а те версии которые прошиваются очень тяжело найти они выпускались буквально 2 недели, потом вышла новая ревизия!


Данная программа не позволяет прошивать непрошиваемые PSP. Если вы установите модифицированную прошивку на PSP с платой ТА-88v3, то получите в итоге полностью неработающую консоль.


вышла она неделю назад просто только что сделали баг-фикс
  • 0

#4873
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Вышла она 8 числа ночью в 4 часа по Центральному Европейскому времени, а выложили её только недавно!!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 08.06.2009, 22:02:51


#4874
Nurbe

Nurbe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
никак не угомонишся
:rolleyes:
  • 0

#4875
Nиkи†/-\

Nиkи†/-\

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
В данное время какая прошивка стоит на Xbox 360 ?

#4876
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

В данное время какая прошивка стоит на Xbox 360 ?

День добрый, прошивка 1.6!

#4877
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
К сведению покупателей, временно отсутствуют PSP!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 11.06.2009, 13:53:02


#4878
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Для двух детей одного возраста(7 лет) какую приставку рекомендуете взять: XBox или Wii? Вопрос с той точки зрения, что играют они во все обычно вместе, то есть где больше и интереснее мультиплеерные игры?
  • 0

#4879
Nurbe

Nurbe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Для двух детей одного возраста(7 лет) какую приставку рекомендуете взять: XBox или Wii? Вопрос с той точки зрения, что играют они во все обычно вместе, то есть где больше и интереснее мультиплеерные игры?

рекомендую WII
  • 0

#4880
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Для двух детей одного возраста(7 лет) какую приставку рекомендуете взять: XBox или Wii? Вопрос с той точки зрения, что играют они во все обычно вместе, то есть где больше и интереснее мультиплеерные игры?

Попробую высказать своё мнение:
Если смотреть на данный момент, то думаю интереснее всего будет Wii, более дружелюбный интерфейс для детей, активное махание, пинание, обилие детских игр!
Если смотреть в будущее, очень интересный аксессуар анонсирован на Xbox 360 (забейте на youtube.com Project Natal) на 2010 год, возможно на конец 2009! + с точки зрения потенциала на будущее Xbox 360 100% впереди! Детские игры тоже есть!
P.S. Если остановитесь на предложении, которое предлагаем мы, то всё можно будет посмотерть вживую! :)

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 11.06.2009, 14:32:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.