Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#3361
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.Сколько стоит жесткий диск на xbox-360?60 гб и 20 гб.Пишу третий раз ,ответьте пожайлуста.
  • 0

#3362
knyaz'

knyaz'
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Сколько будет стоить доставка ХВОХ 360 до Экибастуза (Павлодар) ?

Из прошлого опыта не дороже 3000 тенге!

Здравствуйте.Есть в наличии 120 гб, 20 гб винты на xbox-360?Если есть какая цена?Еще вопрос есть в продаже игра far cry-2 на xbox-360?

Здравствуйте,к сожалению HDD пока нету,а игра конечно есть!

а лицензии на Xbox360 по скоко

Есть только коллекционная Halo 3 и Star Wars:FU обои по 10000 тенге!

Здрасьте,
Заходил к вам в ритц, сказали что боксы не прошытые, когда будут прошытые? или сколько стоит прошыть?
И еще, бокс Элит отличается от про только жестким? и сколько жесткий на про?
Спасибо!
П.С. В ближайшее время хочу обзавестись боксом, если вопросы глупые, извиняйте, дилетант

В течении недели появятся прошитые Xbox 360 PAL и NTSC-J региона,точную цену пока сообщать не могу...
Да только жёстким диском,цветом и наличием HDMI кабеля в комплекте,в Pro версии HDD на 20GB!
P.S. Это моя работа отвечать на вопросы! :-)

Сообщение отредактировал knyaz': 03.11.2008, 10:12:09

  • 0

#3363
knyaz'

knyaz'
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Присоеденюсь к вопросу Pakis и еще -
Есть телефизор с RCA,S-Video,Component входмами. Можно ли к нему подключить PS3 ? Решает ли проблему подключения кабель http://vse.kz/index....2...p=6758757

В общем,уже конечно миллион раз писал,но всё же!
PAL и NTSC в случае PS3 это регион приставки,т.е. страна или группа стран на которую делается консоль!
PAL для СНГ и для Европы,NTSC-J для Азии и Японии и NTSC-U для северной Америки,другие страны тоже включены в эти регионы,но углубляться не будем!
Поехали дальше,PAL в свою очередь разбиавается на подсистемы зональности видео,мы продаём в данное время PS3 для СНГ,т.е. 5 регион DVD и C Blu-Ray,т.е. то что в будущем и сейчас продаётся в СНГ!

По-поводу кабеля,вы можете подключить PS3 к обычному телевизору по компонентному видеовходу,конечно это не HD,но это намного поверьте лучше чем без компнента,т.к. качество изображения на обычном телевизоре с 3-мя тюльпанами конечно оставляетс желать лучшего! :-)

P.S. Думаю очень доходчиво объяснил!

Здравствуйте.Сколько стоит жесткий диск на xbox-360?60 гб и 20 гб.Пишу третий раз ,ответьте пожайлуста.

Ответил чуть выше,дополню что возможно поступление в ближайшем времени!
  • 0

#3364
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сколько стоит XBOX?
Предложение в ЛС плис!
  • 0

#3365
Bearmanstas

Bearmanstas
  • Гость
  • 25 сообщений
Продам PS3 40 гигов + 7 дисков с играми за 70000 или поменяю на XBox360............пишите на мыло stas22@inbox.ru или в асю 243063990............ :laugh:
  • 0

#3366
Xbox360ps3ps2

Xbox360ps3ps2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а я вот собираюсь купить Бокс прошитый у вас когда появяится
но я хочу чоб игры когда я его купил ужо были
1 я хочу купить у вас на Бокс-Bioshok Gears of war 2 Fable 2 Assassins creed GTA 4 Far Cry 2
2 а можно проверить игры на вашем Боксе чтоб я был уверен что они играют а то как вы поняли есчё его у меня нет
  • 0

#3367
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Отпишите цена на xbox 360тый в ЛС пожалуйста.
Аркад не предлагать=)
  • 0

#3368
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сделайте список того что в наличии с картинками. Как Индиго делал...
  • 0

#3369
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2Knyaz':
Спасибо за информацию!
С уважением,
  • 0

#3370
amir0807

amir0807
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Извените что не по теме, но никто не знает где можно купить пиратские игры на xbox 360 в Астане?Кроме уневерсам Молодежный.Или кто может их мне пересылать?

Сообщение отредактировал amir0807: 04.11.2008, 20:09:31

  • 0

#3371
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Извените что не по теме, но никто не знает где можно купить пиратские игры на xbox 360 в Астане?Кроме уневерсам Молодежный.Или кто может их мне пересылать?

Если вам интересно,то можем и пересылать,заходите в раздел "Игры для Xbox 360",смотрите предложения от knyaz'-я или меня,выбирайте интересующие и мы отошлём!

#3372
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Цитата(39 @ 28.10.2008, 17:05)

INDIGO|KID
брал РSР месяц назад в РИТЦ Паласе, все работает супер, спасибо.
Хотел спросить надо ли мне перепрошиваться, а то я слышал про новую очень хорошую прошивку.


Приходите прошьём по-свойски за бесплатно,за ваши позитивные отзывы!


а сколько надо времени на прошивку? :smoke: в обед можно успеть минут за 20, или надо приехать в выходные и погулять с часик неспеша по магазину?
  • 0

#3373
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Цитата(39 @ 28.10.2008, 17:05)

INDIGO|KID
брал РSР месяц назад в РИТЦ Паласе, все работает супер, спасибо.
Хотел спросить надо ли мне перепрошиваться, а то я слышал про новую очень хорошую прошивку.


Приходите прошьём по-свойски за бесплатно,за ваши позитивные отзывы!


а сколько надо времени на прошивку? :smoke: в обед можно успеть минут за 20, или надо приехать в выходные и погулять с часик неспеша по магазину?

Если не сложно давайте в выходные лучше,неспеша походите погуляете,а то неделя эта обещает быть загруденной очень!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 05.11.2008, 09:45:10


#3374
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Хочу купить скромный подарок дочке PSP Slim чёрного и серебрянного цвета-28000 тенге!
Sony PSP Slim =230$ или 28000 тенге 10 игр в подарок!!!!!!
Скидка будет?Вы как-то мне говорили,что для меня будет скидка!!!! :laugh: :smoke:

А мне скидки? Я тоже такое хочу!

Ну хотят то и требуют многие,но организовать каждому конечно не получится! Человек сверху мне оказывал ощутимую пользу в своё время в ввиде UP-ов,поэтому отказать ему я не могу...

Здравствуйте
Продаёте ли вы HDD на XBOX 360?

Я вам в ЛС скину номер телефона,попробуйте туда обратиться...


Скиньте мне тоже плз етот номер,у кого можно HDD купить.

Здравствуйте,мне аналогично скиньте номер где можно купить hdd на xbox-360.Когда у вас появятся?
  • 0

#3375
unclefed

unclefed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте, почем обойдется купить скромный подарок сыну PSP Slim чёрного или серебрянного цвета?
Видел тут такой вариант:
Sony PSP Slim =230$ или 28000 тенге 10 игр в подарок!!!!!!
правда мне с доставкой до Астаны.
123-720-257 моя ася
  • 0

#3376
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Здравствуйте, почем обойдется купить скромный подарок сыну PSP Slim чёрного или серебрянного цвета?
Видел тут такой вариант:
Sony PSP Slim =230$ или 28000 тенге 10 игр в подарок!!!!!!
правда мне с доставкой до Астаны.
123-720-257 моя ася

Последняя цена на PSP 30000 тенге и отоброжена несколько страниц назад,дополнительно конечно стоит прикупить флэщ-карту на 4GB или 8GB стоимостью 5000 тенге и 1000 тенге соответственно!
P.S. По доставке,стоимость такой посылки обойдётся не более 1000 тенге!


#3377
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Изображение

Есть ли у вас этот кабель? Сколько стоит с доставкой до Кызылорды?
  • 0

#3378
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Изображение

Есть ли у вас этот кабель? Сколько стоит с доставкой до Кызылорды?

Да есть,только то что вы указали кабель от Microsoft,именно от него у нас нет,есть кабель от фирмы Blackhorns,описание можно посмотреть в интернете,по стоимости 3000 тенге+доставка не больше 500 тенге!

#3379
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Посоветуйте,стоит ли брать PSP сейчас или подождать когда PSP 3000 появиться у нас? Большая ли у них разница?
P.S. А вы XBOX 360 или PS3 в прокат не сдаете? =) взял бы на неделю за 5 к)
P.S.2 PSP Slim&Light = PSP 2000?

Сообщение отредактировал dexkz: 05.11.2008, 23:41:19

  • 0

#3380
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Да есть,только то что вы указали кабель от Microsoft,именно от него у нас нет,есть кабель от фирмы Blackhorns,описание можно посмотреть в интернете,по стоимости 3000 тенге+доставка не больше 500 тенге!


Привет,
тогда давайте обсудим это, пишите на личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.