Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#3341
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Индиго.Есть в наличии 120 гб, 20 гб винты на xbox-360?Если есть какая цена?Еще вопрос есть в продаже игра far cry-2 на xbox-360?На pc вышла неужели на бокс нет?

Сообщение отредактировал sergantik: 29.10.2008, 12:03:37

  • 0

#3342
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

первый раз вижу тему в которой посты пишутся тока "случайными прохожими"... наводит на сомнительные мысли ;) :D

и как тока афтар не путается в этих всех паролях :D

:D ну что я говорил! :-/ :-)
  • 0

#3343
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений


первый раз вижу тему в которой посты пишутся тока "случайными прохожими"... наводит на сомнительные мысли :-) :)

и как тока афтар не путается в этих всех паролях :kiss:

:-) ну что я говорил! :laugh: :D


Иногда когда не чего сказать, люди молчат ...а вы же у нас "интеграл в уме решаете" ... т.е. вы ходячий казус всего интеллегентного мира. ;) :weep: ...

А ребят не трогайте, ребята хорошие! :)

п.с. ...хм... а над чем смеетесь то...просветите отче? )))Ыы

#3344
knyaz'

knyaz'
  • Постоялец
  • 360 сообщений


первый раз вижу тему в которой посты пишутся тока "случайными прохожими"... наводит на сомнительные мысли :D ;)

и как тока афтар не путается в этих всех паролях :-)

:) ну что я говорил! :laugh: :weep:

К вашему сведению,могу предоставить отчёт,что ваш случайный прохожий совершает покупки,в отличии от вас!
  • 0

#3345
Nurbe

Nurbe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сколько стоит PSP slim в ОАЭ
а там вышла в продажу PSP 3000
  • 0

#3346
knyaz'

knyaz'
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Сколько стоит PSP slim в ОАЭ
а там вышла в продажу PSP 3000

По PSP 3000 могу сказать,что заказывать в ближайшее время не будем по 3-м причинам:
1.Не прошивается,т.е. никому уже не интересна в Казахстане!
2.Огромные проблемы с дисплеем,т.е. цветовая гамма,плохая чёткость и много брака!
3.Пока нету адекватных цен по сравнению с PSP 2000 у поставщиков!

Сегодня возможно поступление игр и консолей PS3 для СНГ!

Сообщение отредактировал knyaz': 30.10.2008, 10:54:03

  • 0

#3347
Nurbe

Nurbe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я хотел узнать сколько стоит PSP 2000 в дубаи
  • 0

#3348
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
автор, добрый день!
сориентируйте по ценам, сколько будет стоить сейчас приобрести ps3, если основная цель - просмотр фильмов (после покупки будет замена харда на более вместительный) .. какой формат нужен, регионы и т.п. спасибо! :bored:
  • 0

#3349
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
купил на свою голову Guitar hero3 для XBOX360. Контроллер не простой а беспроводной, теперича требуется Xbox 360™ Wireless Gaming Receiver for Windows® можете такое притащить?
  • 0

#3350
knyaz'

knyaz'
  • Постоялец
  • 360 сообщений

автор, добрый день!
сориентируйте по ценам, сколько будет стоить сейчас приобрести ps3, если основная цель - просмотр фильмов (после покупки будет замена харда на более вместительный) .. какой формат нужен, регионы и т.п. спасибо! :bored:

В наличии сейчас 40GB российские версии,с годовой гарантией 82000 тенге,без гарантии 75000 тенге! Советую купить именно российскую версию,пока есть,т.к. как никак Blu-Ray диски конечно очень дорогие и смысла невижу,но в будущем возможно ситуация изменится! Для того чтобы просматривать фильмы с HDD,как вы хотите регион вляиния не имеет! Но сейчас в наличии повторюсь,только российские!
  • 0

#3351
Janek

Janek
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сколько будет стоить доставка ХВОХ 360 до Экибастуза (Павлодар) ?
  • 0

#3352
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.Есть в наличии 120 гб, 20 гб винты на xbox-360?Если есть какая цена?Еще вопрос есть в продаже игра far cry-2 на xbox-360?
  • 0

#3353
Xbox360ps3ps2

Xbox360ps3ps2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а лицензии на Xbox360 по скоко
  • 0

#3354
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

В наличии сейчас 40GB российские версии,с годовой гарантией 82000 тенге,без гарантии 75000 тенге! Советую купить именно российскую версию,пока есть,т.к. как никак Blu-Ray диски конечно очень дорогие и смысла невижу,но в будущем возможно ситуация изменится! Для того чтобы просматривать фильмы с HDD,как вы хотите регион вляиния не имеет! Но сейчас в наличии повторюсь,только российские!

спасибо за ответ! насчет BD - сейчас под ps3 затачивают hd-рипы, ремуксы и прочее, которые читаются с привода.. поэтому вариант хорош... ушел думать :rotate:
  • 0

#3355
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здрасьте,
Заходил к вам в ритц, сказали что боксы не прошытые, когда будут прошытые? или сколько стоит прошыть?
И еще, бокс Элит отличается от про только жестким? и сколько жесткий на про?
Спасибо!
П.С. В ближайшее время хочу обзавестись боксом, если вопросы глупые, извиняйте, дилетант
  • 0

#3356
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
нужна PSP портативная сколько стоит? в ЛЧ пож.
  • 0

#3357
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Добрый вечер какая разница между PS 3 NTSC и Pal в чем отличие
  • 0

#3358
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Присоеденюсь к вопросу Pakis и еще -
Есть телефизор с RCA,S-Video,Component входмами. Можно ли к нему подключить PS3 ? Решает ли проблему подключения кабель http://vse.kz/index....2...p=6758757
  • 0

#3359
Olzhasik

Olzhasik
  • Гость
  • 9 сообщений



Хочу купить скромный подарок дочке PSP Slim чёрного и серебрянного цвета-28000 тенге!
Sony PSP Slim =230$ или 28000 тенге 10 игр в подарок!!!!!!
Скидка будет?Вы как-то мне говорили,что для меня будет скидка!!!! :lol: :fie:

А мне скидки? Я тоже такое хочу!

Ну хотят то и требуют многие,но организовать каждому конечно не получится! Человек сверху мне оказывал ощутимую пользу в своё время в ввиде UP-ов,поэтому отказать ему я не могу...

Здравствуйте
Продаёте ли вы HDD на XBOX 360?

Я вам в ЛС скину номер телефона,попробуйте туда обратиться...


Скиньте мне тоже плз етот номер,у кого можно HDD купить.
  • 0

#3360
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Добрый вечер какая разница между PS 3 NTSC и Pal в чем отличие

Для игр, никакой, только для блю рэй фильмов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.