Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#2901
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

а почему советуете pal? не мог ли бы вы пожалуйста привести пример эклюзивов для pal и версии nstc-j?
люблю японские игры...

Тут дело в том,что если в будущем будут выходить локализации на русском,то они будут для PAL региона,если же вам это конечно интересно! Эксклюзивы есть,надо искать,японские эксклюзивы это конечно RPG игры!

#2902
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Что то тема совсем вниз упала! :smoke:

#2903
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Индиго, купил таки у вас ПСП и Нинтендо (правда скидка была минимальной:smoke: ), спасибо, дитям на радость. Еще диск с 4 играми приложили, но вчера когда начал их закачивать, с одной (локо как то там) облом получился, пишет ошибку Ms-Dos, что посоветуете сделать?
  • 0

#2904
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Индиго, купил таки у вас ПСП и Нинтендо (правда скидка была минимальной:fie: ), спасибо, дитям на радость. Еще диск с 4 играми приложили, но вчера когда начал их закачивать, с одной (локо как то там) облом получился, пишет ошибку Ms-Dos, что посоветуете сделать?

Меня даже небыло в магазине,могли бы осведомить,я бы коллег предупредил! Что за ошибка такая?! Игра не копируется с диска или не играется с флэшки?

#2905
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Последние 2 дня такое ощущение,что пользователи вымерли... :eek:

#2906
Alone

Alone
  • Гость
  • 16 сообщений
что там насчет SC4 для PS3?
  • 0

#2907
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

что там насчет SC4 для PS3?

Уже выехать должен,думаю в середине той недели!

#2908
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
INDIGO|KID, незанимается ли ваша компания ремонтом PSP 1006..? Или может подскажете куда в Алматы можно обратиться..? Даже незнаю, что с ней, просто не включается.., зеленая лампочка секунд 10 горит и все..
Спасибо.
  • 0

#2909
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

INDIGO|KID, незанимается ли ваша компания ремонтом PSP 1006..? Или может подскажете куда в Алматы можно обратиться..? Даже незнаю, что с ней, просто не включается.., зеленая лампочка секунд 10 горит и все..
Спасибо.

Вам надо на Гоголя-Сейфулина,там спросите Полунина Сергея,кажется так зовут,они посмотрят и скажут!

#2910
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Двум парням купившеим себе по Elite версии Xbox 360 большое спасибо,а других хочу огорчить,сказав что партия уже закончилась,ждём нового поступления!

#2911
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Вам надо на Гоголя-Сейфулина,там спросите Полунина Сергея,кажется так зовут,они посмотрят и скажут!

Спасибо, а где там на Сейфулина-Гоголя точнее..? Что там, сервис центр..? Сегодня (суббота) работают..?
Телефонов их нет..?
  • 0

#2912
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Вам надо на Гоголя-Сейфулина,там спросите Полунина Сергея,кажется так зовут,они посмотрят и скажут!

Спасибо, а где там на Сейфулина-Гоголя точнее..? Что там, сервис центр..? Сегодня (суббота) работают..?
Телефонов их нет..?

Там в общем,достаточно нормальный сервис по PSP! Вообще якобы авторизированный СЦ Sony. Про субботу не знаю,телефон к сожалению тоже!

#2913
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

В дороге уже идёт Soul Calibur 4 для PS3 !

К нему же дополнительно можно докупить специальный дополнительный джойстик! Думаю любители файтингов будут рады! Имеется 2 версии для PS3 и Xbox 360

Изображение Изображение

Изображение Изображение

*Цена 15000 тенге, в Алматы будут примерно числа 12-13,возможно чуть быстрее!



#2914
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

В наличии,лучшие мышки для шутеров на PS3! Splitfish FragFX... В среднем игроки набирают на 50%-60% больше оппонентов,да и игровой процесс становится намного интереснее!

Изображение

*Цена 24000 тенге,повысилась,в связи с отсутствием данного товара на мироввых складах,из-за его просто феноменальной популярности!


Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 02.08.2008, 15:33:54


#2915
Constantine

Constantine
  • Свой человек
  • 643 сообщений
А почему у вас цены на цветные ПСП на 145 странице одни, а на 146 другие???
На 145
"PSP Slim цветные (зелёный,серебрянный,голубой,белый,пурпурный) по 30000 тенге,розовая 32000 тенге!"

иии

На 146 странице

"Серебрянный -30000 тенге. Зелёный,пурпурный,голубой и белый-34000 тенге"

---
Каким ценам верить... Меня единственно волнует белая ПСП_шка... хочу по приезду приобрести, или тут в штатах у китайцев взять, если найду))))
Спасибо...
пс: цены на 145стр. больше нравятся)))
  • 0

#2916
Constantine

Constantine
  • Свой человек
  • 643 сообщений
И еще вопрос... PS3 уже взламывают у нас??? Есть смысл брать???
  • 0

#2917
Constantine

Constantine
  • Свой человек
  • 643 сообщений
можно в ЛС ответить... Спааасиииибоооо))))

Сообщение отредактировал Constantine: 03.08.2008, 11:02:57

  • 0

#2918
Constantine

Constantine
  • Свой человек
  • 643 сообщений
...

Сообщение отредактировал Constantine: 03.08.2008, 11:04:25

  • 0

#2919
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Да я виноват,взял старые цены!

#2920
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

И еще вопрос... PS3 уже взламывают у нас??? Есть смысл брать???

PS3 невзламывают нигде :cool: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.