Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#2861
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Изображение

В магазине продаётся огромное количество вещей тематики Naruto!

Кому интересно может прийти и посмотреть вживую,либо я выложу сюда фотографии!

Цены от 100 до 6000 тенге,в зависимости от вещи!



#2862
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У меня вопрос: можно ли на толстой PSP поменять корпус? И еще, насчет вашего онлайн магазина, у кого хотите хостится? И где будете брать домен?
  • 0

#2863
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Здравствуйте.
интересует ПС2 как говорится полный фарш.
сколько будет стоить?
и самая бедная комплектация ПС3?

еще вопрос на ПС2 выходят новинки? (кунг фу панда, футбол 2009 и т.д) сколько стоит одна игра?

я вот о XBOX 360\DS\Wii ничего не слышал. народ покупает такое? и как они по сравнению с ПС3? (цена-качество)
  • 0

#2864
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

У меня вопрос: можно ли на толстой PSP поменять корпус? И еще, насчет вашего онлайн магазина, у кого хотите хостится? И где будете брать домен?

Добрый день,к сожалению пока этим не занимаемся,т.к. у поставщиков нет нормальных оригинальных корпусов,а китайские пока уступают очень сильно по качеству,т.е. качество пластика,резьбы,краски!

P.S. По-поводу интернета уже есть свои наработки! Спасибо за предложение!


#2865
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Здравствуйте.
интересует ПС2 как говорится полный фарш.
сколько будет стоить?
и самая бедная комплектация ПС3?

еще вопрос на ПС2 выходят новинки? (кунг фу панда, футбол 2009 и т.д) сколько стоит одна игра?

я вот о XBOX 360\DS\Wii ничего не слышал. народ покупает такое? и как они по сравнению с ПС3? (цена-качество)

Здравствуйте! Попробую ответить по-порядку!

1. Самый полный фарш PS2,это сама приставка (со всеми входящими сюда принадлежностями из стандартного комплекта) 26000 тенге (снижаю цену на 2000 тенге) + Memory Card 8MB (позволяет сохранять ваш прогресс) 3000 тенге + компонентный видеокабель (намного улучшает качество картинки) 3000 тенге + другая переферия по вашему желанию!

2. По по-поводу новинок,конечно разработка некоторых новых проектов ведётся на неё,но конечно же все возможности переключены на PS3. Панда вышла,футбол FIFA тоже должна быть! По 1000 тенге,в городе можно поискать игры просто на болванках они дешевле,наи же с полиграфией!

3. Думаю пока-что как первую консоль покупать PS3 смысла нет,вещь конечно же очень мощная,графически намного превосходит PS2,имеет просто колоссальный потенциал на будущее,например только Blu-Ray плеер как огромный весомый плюс и т.д.. Но огромным минусом является отсутствие копий игр,т.е. надо покупать только лицензию,но есть десятка игр за которых действительно не жалко заплатить,поверьте графически и геймплейно это того стоит поверьте! Минимальная стоимость сейчас это 72000 тенге!

4. По-поводу Xbox 360,приставка реальный конкурент PS3,в чём-то даже превосходит его,игра на неё больше в десятки раз,и плюс,что есть копии игр по 1500 тенге,база игр которых намного быстрее обновляется! Игр поступает намного больше и намного быстрее! Стоимость такой консоли составляет 75000 тенге за Pro версию и 90000 тенге за Elite,про комплектации можно почитать в глобальной сети!

P.S. С моей стороны хочу добавить,что выбор надо осуществлять между PS2 и Xbox 360! Победа конечно за PS3,она интереснее по многим показателям,и лучше,если вы можете себе позволить игры от 8000 до 12000 тенге. На PS2 вышло просто нереально огромное количество всяческих интересных игр,но графически это конечно консоль прошлого поколения,но для начала тоже может пойти! Можете приехать в наш магазин и увидеть всё сами своими глазами! Думаю ответил очень подробно на все ваши вопросы,выбор за вами! Ждём! :hi:

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 25.07.2008, 11:50:42


#2866
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

В магазине продаётся огромное количество вещей тематики Naruto!

Кому интересно может прийти и посмотреть вживую,либо я выложу сюда фотографии!


Где находится Ваш магазин?
  • 0

#2867
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

DS-ок,то тьма,а катриджей уже нет к сожалению! Скидка будет обязательно!


ок, я постараюсь вскоре выйти на связь, а када будут картриджы? и зачем они вообще:fie:)
  • 0

#2868
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Спасибо большое за подробный ответ!
завтра с утреца к вам загляну.
А как сказать насчет скидки (2000 тг) в вашем отделе?
  • 0

#2869
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


В магазине продаётся огромное количество вещей тематики Naruto!

Кому интересно может прийти и посмотреть вживую,либо я выложу сюда фотографии!


Где находится Ваш магазин?

ТЦ "Ритц-Палас" (Ленина-Аль-Фараби) 2 этаж 270 бутик...

Спасибо большое за подробный ответ!
завтра с утреца к вам загляну.
А как сказать насчет скидки (2000 тг) в вашем отделе?

Я снизил цену на PS2 на 2000 тенге,коллеги уже предупреждены! В качестве бонуса к Xbox 360 можете при покупке выбрать интересующие вас игры! Где-то с часов 12 заходите,а то в выходные мы не сильно рано приходим... :fie:

#2870
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

DS-ок,то тьма,а катриджей уже нет к сожалению! Скидка будет обязательно!


ок, я постараюсь вскоре выйти на связь, а када будут картриджы? и зачем они вообще:spy:)

Катрижд,вернее адаптер нужен чтобы не покупать постоянно катриджы игровые,он позволяет проигрывать игры с флэш-карты!
P.S. Так обходится дешевле... :fie: Поэтому спрос велик,а предложение на этот вид товара нулевое!


#2871
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Д

P.S. Спасибо за предложение!


Да не за что! Если что обращайтесь. Ну я так понял, реально вообще заменить корпус на ПСП. Спасибо за ответ.
  • 0

#2872
leal

leal
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не забыли сообщить о поступлении бокса? =)
  • 0

#2873
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Индиго Кид, добрый день

Есть ли у вас в наличии батареи повышенной емкости для ПСПшки и в какую цену?
И насколько дольше она работает в отличии от стандартной?
Последний вопрос )) когда будет запущен интернет магазин, чтобы иметь доступ к вашему расширенному прайс-листу?
  • 0

#2874
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Подскажи у меня обычный телик не LCD и не PLAZMA и денег чуть больше 60 тысяч





1)Поднакопить денег и купить xBox premium со шнуром к монитору





2)Не копить деньги и сразу купить xBox arcade который можно подключить без шнура к обычному телеку







и ещё глупый вопрос xBox может поддерживать два региона.

Сообщение отредактировал The Simpsons: 26.07.2008, 15:30:16

  • 0

#2875
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

не забыли сообщить о поступлении бокса? =)

Вроде бы я в ЛС писал! P.S. Странно,что в последнее время письма часто не доходят!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 26.07.2008, 23:02:58


#2876
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Индиго Кид, добрый день

Есть ли у вас в наличии батареи повышенной емкости для ПСПшки и в какую цену?
И насколько дольше она работает в отличии от стандартной?
Последний вопрос )) когда будет запущен интернет магазин, чтобы иметь доступ к вашему расширенному прайс-листу?

Имеется ввиду внутренние или внешние,к сведению есть и те и другие?

Внутренняя судя по ёмкости в 2 раза,а внешняя в 10 раз!

Пока интернет магазин в стадии разработки,был уже один готовый проект,но остановились на том,что он не подходит нам по разным причинам,так что точных сроков сказать не могу,только после окончательной фазе открытия ещё пары магазинов!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 26.07.2008, 23:07:29


#2877
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Подскажи у меня обычный телик не LCD и не PLAZMA и денег чуть больше 60 тысяч





1)Поднакопить денег и купить xBox premium со шнуром к монитору





2)Не копить деньги и сразу купить xBox arcade который можно подключить без шнура к обычному телеку







и ещё глупый вопрос xBox может поддерживать два региона.

В комплекте с Xbox 360 Pro идёт ещё компонентный видеокабель (5 тюльпанов),который возможно подойдёт к твоему телевизору!

Потом можем поменять компонентный на композит при покупке!

Выгоды в Arcade не вижу ни какой,256MB памяти не хватит,поверь!

P.S. Не путай виде высокого разрешения которое выдаётся тем же компонетным видеокабелем и обычным,которое может показываться на любом теливизоре!


#2878
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
если я куплю premium могу играть на моем обычном телеке а когда куплю получше могу играть на новом.
  • 0

#2879
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

если я куплю premium могу играть на моем обычном телеке а когда куплю получше могу играть на новом.

Типа того... :sleep:

#2880
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Цены и на внутреннюю и внешнюю батарею повышенной емкости для ПСП?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.