Перейти к содержимому

Фотография

Где купить хорошие свечи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Globetrotter

Globetrotter
  • Гость
  • 5 сообщений
Реальные свечи продаются в магазине по Шевченко, если ехать в сторону Ленина не доезжая до Космонавтов метров 200 с левой стороны 1 этажное здание.
  • 0

#22
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Порекомендуйте свечи на V6 AAH, 2.8, C4 quattro, также магазин
Уже отъездил на оригинальных больше 30 тыс, как пришла с германии, не менял. Такие у нас не найдешь, но хотя бы какой-то аналог.
спасибо
  • 0

#23
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Порекомендуйте свечи на V6 AAH, 2.8, C4 quattro, также магазин
Уже отъездил на оригинальных больше 30 тыс, как пришла с германии, не менял. Такие у нас не найдешь, но хотя бы какой-то аналог.
спасибо


Меркур, отдел запчастей Ауди, 251-10-51. Либо любые официалы со свечами NGK.
  • 0

#24
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
спасибо, узнал у них комплект 7800 тенге NGK (6 шт)
  • 0

#25
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Порекомендуйте свечи на V6 AAH, 2.8, C4 quattro, также магазин
Уже отъездил на оригинальных больше 30 тыс, как пришла с германии, не менял. Такие у нас не найдешь, но хотя бы какой-то аналог.
спасибо



вроде на ауди заваод изготовитель ставит БОШ, возми попробуй в фаэтоне
  • 0

#26
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

заехал к механику, который мне капиталку делал полгода назад, так вот он говорит нужно менять маслосъемные кольца, а это снова капиталка - 50000 тг за работу + кольца и ремкомплект. Он говорит, что гарантия распространяется на работу, а то, что кольца износились не его вина. Кольца я брал Goetze.
Неужели они могут так быстро износиться?
Есть ли смысл их менять? Слышал, что на 2.8 с каждой заменой кольца быстрей изнашиваются. Что мне делать?

что за вата, нормальный моторист никогда не будет с вашими запчастями работать. свои запчасти ставят и всю ответственность берут на себя.
  • 0

#27
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А моторист хонинговку делал?
  • 0

#28
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений


Порекомендуйте свечи на V6 AAH, 2.8, C4 quattro, также магазин
Уже отъездил на оригинальных больше 30 тыс, как пришла с германии, не менял. Такие у нас не найдешь, но хотя бы какой-то аналог.
спасибо



вроде на ауди заваод изготовитель ставит БОШ, возми попробуй в фаэтоне


Вот странно-то? :-) Которую по счёту машину наблюдаю с Бундеса – во всех стояли свечи NGK. Меркур также NGK в фирменной VAG'овской упаковке барыжат.

А для AAH родные свечи это NGK BKUR6ET10, трёхэлектродные. Если действительно стоят оригинальные то на изоляторе обязательно должны быть изображены логотипы Ауди и ФВ. Заводская маркировка NGK кстати также должна присутствовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.