Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Прокат великовв Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

#4398465
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

1. Сколько стоит арендовать на день велосипед?
2. Какие условия аренды?

1. В данное время, учитывая межсезонность - по будням-1000 тенге/сутки, 300тенге/час,
по выходным и праздничным дням-1500тенге/сутки,500тенге/час.

2. Условия аренды: состовляется договор, после чего арендатор вносит залог (личные документы, денежный депозит или другие равноценные по стоимости вещи).

Сообщение отредактировал Timur_j: 09.06.2009, 11:23:26

  • 0

#121
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А скоро это когда? И можно весь прайс на прокат?
  • 0

#122
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Прокаты от YETI - это то, что вы ищете!!! :-) У нас их больше чем у кого либо в Алматы. Новые байки TREK и Nomad сразу в трех точках и это только начало: Тулебаева-Калинина, Шарипова-Джамбула и теперь в торгово-развлекательном центре "МЕГА Алма-Ата". С благодарностью к своим клиентам. :) :rolleyes: :D www.yeti.kz


Добрый...
вы работаете без выходных?
Можно узнать ваше расписание?
Заранее спасибо.


Мы работаем без выходных и перерывов с 10.00 до 20.00. В выходные встаем на час раньше чтобы вы смогли насладиться велопрогулкой с раннего утра. Приезжайте - ждемс!!! :D ;)


еще вопрос.
Клиент что то оставляет в залог при аренде велика?
Вообще какая процедура аренды?
  • 0

#123
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
всем привет очень интересует весь процесс взятия байка на прокат, что с собой нужно, сколько по времени и так далее, могу ли я взять два сразу байка?

Сообщение отредактировал alm25: 09.06.2009, 08:36:03

  • 0

#124
Yetiman

Yetiman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А скоро это когда? И можно весь прайс на прокат?

Надеемся открыться в течение ближайших 7-12 дней. Стоимость проката велосипедов, джамперов на нашем сайте

всем привет очень интересует весь процесс взятия байка на прокат, что с собой нужно, сколько по времени и так далее, могу ли я взять два сразу байка?

Клиент оставляет удостоверение личности в залог при заключении договора проката велосипеда. Вся процедура не более 2 -х минут. По возврату снаряжения - удостоверение выдается владельцу назад.
Та же механика по всем видам снаряжения.
Подробности: http://www.yeti.kz/rent
  • 0

#125
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
спасибо

Сообщение отредактировал Timur_j: 09.06.2009, 16:25:47

  • 0

#126
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Стоимость проката велосипедов, джамперов на нашем сайте

На сайте один час стоит 500, а в Меге мне сказали 700 час, 2000 день и 2500 сутки, там просто дороже или Вы просто мало платите консультантам :rotate:

Сообщение отредактировал BARS: 09.06.2009, 22:52:22

  • 0

#127
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
2Yetiman раз уж вы так себя рекламируете, то обращусь к вам.
Пару месяцев назад мой друг договорился с вами в субботу на 9 утра, нас ждали люди, мы прождали до 9.25, вы так и не открылись, пришлось брать в другом месте.
Понимаю у всех бывают разные обстоятельства, но если уж точно не уверены, что не опоздаете, так сотку бы хоть оставляли. На будущее конечно выводы сделали, не о том конечно, что у вас с сервисом все так плохо и т.д., а о том, что надо было ему самому номер сотки у кого нибудь спросить (чтобы хотя бы узнать есть ли смысл подождать или лучше поехать в другое место), но можно было бы и самим предложить.

ЗЫ девушка у вас на телефоне юморная)) Как то позвонил
-Здравствуйте! У вас вилки есть в продаже?
- Здравствуйте. *спрашивает у кого то* нет, вилок нет и ложек тоже)))
  • 0

#128
Yetiman

Yetiman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Стоимость проката велосипедов, джамперов на нашем сайте

На сайте один час стоит 500, а в Меге мне сказали 700 час, 2000 день и 2500 сутки, там просто дороже или Вы просто мало платите консультантам :rotate:

500 тенге в час за прокат велосипедов "номад" (они есть на шарипова и тулебаева)
700 тенге в час за прокат велосипедов TREK (только в МЕГЕ, на тулебаева и будут в атакенте)
2000 тенге за сутки проката Номад
2500 тенге за сутки проката TREK

Дневного тарифа в настоящее время нет.
  • 0

#129
Yetiman

Yetiman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

2Yetiman раз уж вы так себя рекламируете, то обращусь к вам.
Пару месяцев назад мой друг договорился с вами в субботу на 9 утра, нас ждали люди, мы прождали до 9.25, вы так и не открылись, пришлось брать в другом месте.


Скажите в какой точке вы договаривались? Продавца не помните по имени? По строгости хотим разобраться в ситуации. Поможете нам, сообщив подробности. По любым вопросам предварительной брони - звоните 7013203601 Александр. От юморной девушки - привет!
  • 0

#130
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Скажите в какой точке вы договаривались? Продавца не помните по имени? По строгости хотим разобраться в ситуации. Поможете нам, сообщив подробности. По любым вопросам предварительной брони - звоните 7013203601 Александр. От юморной девушки - привет!

Если не ошибаюсь, то Шарипова-Джамбула, т.к. помню, что было близко к Сити Центру. (путаюсь в названиях улиц, может и не там, но помню что от Толе Би - Муратбаева надо было пройти вверх и вбок.
По имени конечно не помню т.к. договаривался друг, которому был нужен прокат и было это аж 13,04,2009.
Думаю поздновато уже разбираться по всей строгости, т.к. прошло много времени, да и все мы люди, у каждого могут возникнуть непредвиденные ситуации. Хотя конечно тогда было неприятно, т.к. это было самое удобное место для проката, о том, что у вас есть прокат в МЕГЕ мы не знали (если он уже в то время был).

И ей привет!))

ЗЫ ок, номер запишу на будущее)

Сообщение отредактировал Alexhunterkz: 09.06.2009, 23:54:02

  • 0

#131
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

500 тенге в час за прокат велосипедов "номад" (они есть на шарипова и тулебаева)
700 тенге в час за прокат велосипедов TREK (только в МЕГЕ, на тулебаева и будут в атакенте)
2000 тенге за сутки проката Номад
2500 тенге за сутки проката TREK

Дневного тарифа в настоящее время нет.


Давно нету дневного тарифа? в прошлые выходные в меге девушка утверждала, что он есть но только по будним дням.

был в прошлые выходые в меге, на части рекламок написано 2000 в сутки, а на другой части ручкой исправленно на 2500.
Хотел взять дневной тариф, но выяснилось что его не дают в выходные. хотя на рекламках он есть.

Сообщение отредактировал moor: 14.06.2009, 15:19:46

  • 0

#132
Yetiman

Yetiman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Рекламные листовки печатались достаточно давно и информация в них устарела. Сейчас мы разрабатываем новый вариант листовок. Мы не практикуем дневной тариф во всех точках YETI уже более месяца. Не забудьте поколесить на Атакенте!!! Прокат уже во всю работает...
  • 0

#133
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений


1. Сколько стоит арендовать на день велосипед?
2. Какие условия аренды?

1. В данное время, учитывая межсезонность - по будням-1000 тенге/сутки, 300тенге/час,
по выходным и праздничным дням-1500тенге/сутки,500тенге/час.

2. Условия аренды: состовляется договор, после чего арендатор вносит залог (личные документы, денежный депозит или другие равноценные по стоимости вещи).



Все циклично и имет место повторяться.Господа время настало,милости просим!!!
  • 0

#134
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
а если я возьму сегодня вечером после семи, и хочу кататься до 11, как мне сдать?

#135
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

а если я возьму сегодня вечером после семи, и хочу кататься до 11, как мне сдать?


Вернуть сможешь утром.
  • 0

#136
Dark_Knight

Dark_Knight
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
МАГАЗИНЫ ЭКСТРИМАЛЬНОГО СПОРТА YETI ЗАНЕМАЮТСЯ ПРОДАЖЕЙ РЕМОНТОМ И ПРОКАТОМ ВСЕЙ СПОРТИВНОЙ ТЕХНИКИ!
(ВЕЛИКИ,РОЛИКИ,СКЕЙТЫ,ДЖАМПЕРЫ)
МАГАЗИНЫ НАХОДИТСЯ:
1. УЛ.ШАРИПОВА117(НАПРОТИВ КАСПИЙ БАНКА) тел.292-75-40
2. УЛ. КАЛИНИНА УГ. УЛ. ТУЛЕБАЕВА
3. АТАКЕНТ
4. МЕГА ЦЕНТР АЛМАТЫ

БЕШЕНЫЕ СКИДКИ!!!!!!!!

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ВЕЛОСИПЕДОВ КАК ДЛЯ ДЕТЕЙ ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

AUTHOR-CENTURION-GIANT-TREK-NOMAD
  • 0

#137
Dark_Knight

Dark_Knight
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
МАГАЗИНЫ ЭКСТРИМАЛЬНОГО СПОРТА YETI ЗАНЕМАЮТСЯ ПРОДАЖЕЙ РЕМОНТОМ И ПРОКАТОМ ВСЕЙ СПОРТИВНОЙ ТЕХНИКИ!
(ВЕЛИКИ,РОЛИКИ,СКЕЙТЫ,ДЖАМПЕРЫ)
МАГАЗИНЫ НАХОДИТСЯ:
1. УЛ.ШАРИПОВА117(НАПРОТИВ КАСПИЙ БАНКА) тел.292-75-40
2. УЛ. КАЛИНИНА УГ. УЛ. ТУЛЕБАЕВА
3. АТАКЕНТ
4. МЕГА ЦЕНТР АЛМАТЫ

БЕШЕНЫЕ СКИДКИ!!!!!!!!

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ВЕЛОСИПЕДОВ КАК ДЛЯ ДЕТЕЙ ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

AUTHOR-CENTURION-GIANT-TREK-NOMAD

НУ И КОНЕЧНО УНИКАЛЬНЫЕ ДЖАМПЕРЫ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ВЫ ВОСПАРИТЕ В ПРЫЖКЕ НАД ЗЕМЛЕЙ....
  • 0

#138
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а где там на Атакенте?
  • 0

#139
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


1. В данное время, учитывая межсезонность - по будням-1000 тенге/сутки, 300тенге/час,
по выходным и праздничным дням-1500тенге/сутки,500тенге/час.
2. Условия аренды: состовляется договор, после чего арендатор вносит залог (личные документы, денежный депозит или другие равноценные по стоимости вещи).

Все циклично и имет место повторяться.Господа время настало,милости просим!!!

а цены какие сейчас? и где вы находитесь?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.08.2009, 18:34:12

  • 0

#140
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
какова цена аренды на сутки?
телефоны?
конкретный адрес?
кто ж так рекламирует-то? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.