Перейти к содержимому

Фотография

Книга, которую Вы бы хотели чтоб экранизировали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#281
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
"Лето Господне" Шмелева
  • 0

#282
Ertan

Ertan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

"хроники амбера" интересно посмотреть, тем более при нынешних возможностях киноиндустрии)))


согласна! причем, с нынешними возможностями киноиндустрии при должном бюджете и вторая часть, та, что про Мерлина, должна получиться очень даже ничего, имхо..
  • 0

#283
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Задверье Нила Геймана. Мне кажется южет прямо-таки рвется в экранизации - совсем как и Звездная пыль. Со всеми современными чудесами графики и спецэффектов этот мог быть настоящий взрыв... псмотрела Аватара, как раз подумала - ну вот если из аткого дохлого сюжета выжали такой блокбасетр, который еще и 7-8 Оскаров может прихватить.. То из Задверья Камерон мог бы сделать по-настоящему культовый фильм))
  • 0

#284
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Хотелось бы Виктора Пелевина "Числа" экранизировать!
  • 0

#285
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Масахико Симада. Канон, звучащий вечно.
Эта книга достойна экранизации.
  • 0

#286
ЛюбАстра

ЛюбАстра

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Исай Калашников "Жестокий век"
  • 0

#287
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Книга - Французский Палач советую почитать - вот такую книгу хотелось бы чтоб экранизировали!!!
  • 0

#288
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений
я бы посмотрела Сакой джандарбекова!!!!!! ато прям так и представляешь себе батыра Рустама и Томирис
  • 0

#289
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений
да вот еще...Идиот - классическую экранизацию досмотреть до конца.... фильм только состоит из первой части...вторую режиссер снять не успел - умер.....а так фильм просто супер....
  • 0

#290
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
"Метро 2033" Глуховского, круто было бы посмотреть на это,да еще и на большом экране.
Вроде уже поговаривают о том, что автор хочет продать права американцем!
Мне лично неважно ,кто снимать будет, главное чтобы интересно было.
  • 0

#291
chara8

chara8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
любое произведение Ч Айтматова
  • 0

#292
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

любое произведение Ч Айтматова

По Айтматову есть не менее десятка экранизаций! :-)
  • 0

#293
Dan138

Dan138
  • Частый гость
  • 83 сообщений
"Сага об Элрике Мелнибонейском" Майкла Муркока
если подойти с умом то получился бы отличный фильм
глубокий смысл, запутано, куча спецэффектов... масштабно. мне кажется нашёл бы отклик во всех возрастных категориях...
  • 0

#294
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ренди Тараборелли - "Майкл Джексон (1951-2009) - Жизнь Короля"
  • 0

#295
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
"Москва 2042 года" В. Войновича

Сообщение отредактировал пятновыводитель: 09.02.2010, 16:02:23

  • 0

#296
Goulya

Goulya
  • Гость
  • 14 сообщений


"хроники амбера" интересно посмотреть, тем более при нынешних возможностях киноиндустрии)))


согласна! причем, с нынешними возможностями киноиндустрии при должном бюджете и вторая часть, та, что про Мерлина, должна получиться очень даже ничего, имхо..


Поддерживаю.
  • 0

#297
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Было бы потрясно, если бы достойно экранизировали все произведения Джеймса Роллинса (Пирамида, Амазония, Черный Орден, Пещера и пр.) При хорошей студии, режиссуре, спецэффектах, актерском составе получились бы весьма зрелищные фильмы в духе Индиано Джонса, Лары Крофт и Сокровища Нации.
Так же бы интересно было бы взглянуть на "Смертоносные Миры" по Гаррисону и "Звезных Королей" по Гамильтону (ну это уже настольгия)
  • 0

#298
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Недавно прочитала "Тысяча сияющих солнц" Х.Хоссейни. До сих пор под впечатлением. Здорово бы было, если бы по этой книге фильм сняли.
  • 0

#299
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...не знаю почему, - но... когда я первый раз увидел клип к песне "Suerte", которую Jason Mraz исполняет вместе с испанкой по имени Ximena Sarinana, первое, что пришло в голову, - Консуэло... ))) Не знаю почему, но... Консуэло представляется мне именно так... )))

...почему еще ни один режиссер не снял фильм по роману Жорж Санд "Консуэло"? :rolleyes:

...она спела "Salve, Regina", причем память ей ни разу не изменила, она не взяла ни одной ноты, которая не прозвучала бы чисто и полно, не была бы вовремя оборвана или выдержана столько, сколько требовалось. Послушно и точно следуя наставлениям маэстро и выполняя в точности его разумные и ясные советы, она при всей своей детской неопытности и беззаботности достигла того, чего не могли бы дать и законченному певцу школа, навык и вдохновение: она спела безупречно... Джорж Санд, Косуэло
  • 0

#300
baibak

baibak
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
"Фрам в Полярном море" Ф. Нансена! Экранизация должна быть достойна этой прекрасной книги или лучше не браться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.