Перейти к содержимому

Фотография

На том же месте... в тот же час...назначаем встречи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#161
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

неее
лучше в субботу часиков в 18.00
на стадионе :cool:

:) :-) я не смогу. Удачно покататься. Если передумаете - звоните!
  • 0

#162
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
так-так... спасибы ! это уже больше радует !
а вообще реально на барахолке или по объявлениям
купить нормальные роллы ? :)
хотелось бы еще дешевле :-)

и вот : в субботу я не смогу в 18.00 !!! а на той недели ТИПА концерт.... а потом погода портиться начнет... вот я и покаталась , и научилась.... эхе-хе....
  • 0

#163
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
сегодня вечером скорее всего буду на стадионе с 1900
  • 0

#164
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

если и брать роллы, то лучше в лимпопо (сейфуллина/курмангазы)

Ирэн, а Лимпопо на Ленина выше Сатпаева не переехали? Я вроде там магазин видел. Или это они расширились?

Ричи, есть еще Спорт Лэнд на Комсомольской/Дзержинского, там Rollerblade стритовых выбор был приличный, но по ценам - не помню, наверное тоже цена выше 100$.
  • 0

#165
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


если и брать роллы, то лучше в лимпопо (сейфуллина/курмангазы)

Ирэн, а Лимпопо на Ленина выше Сатпаева не переехали? Я вроде там магазин видел. Или это они расширились?

Ричи, есть еще Спорт Лэнд на Комсомольской/Дзержинского, там Rollerblade стритовых выбор был приличный, но по ценам - не помню, наверное тоже цена выше 100$.


видимо они расширились, они щас активно развиваются вроде...
всякие там обменники и пр...

спортлэнд я сознательно не упоминала, там однозначно дороже, чем в лимпопо и в мегаспорте
правда rollerblade только они продают

хотя... если скидки, может те модели, которые стоили 200 баксов, отдадут за 120-150 :) не знаю, давно там не была
  • 0

#166
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

так-так... спасибы !  это  уже  больше радует !
а вообще реально на барахолке  или по объявлениям
купить нормальные роллы ? :)
хотелось бы еще дешевле :-)

и вот : в субботу я не смогу  в 18.00 !!!  а на той недели ТИПА концерт....  а потом  погода  портиться начнет...  вот  я и покаталась ,  и научилась....  эхе-хе....


я бы не рисковала :D ноги то родные, любимые :cool:
  • 0

#167
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ричи, какой у тя размер? Запросто предоставлю свои роллы для попытки катания. :) Правда, они у меня не стритовые, а экстремальные, плюс немного коцаные. Роллы 40-го размера. Если надумаешь - пиши :-)
  • 0

#168
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи, какой у тя размер? Запросто предоставлю свои роллы для попытки катания. :) Правда, они у меня не стритовые, а экстремальные, плюс немного коцаные. Роллы 40-го размера. Если надумаешь - пиши  :-)


37-38 , кажись.... Только , чур , эта попытка с тобою будет, а то мое приведение не сможет тебе их потом вернуть лично :cool:
  • 0

#169
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я бы не рисковала :cool: ноги то родные, любимые  :-)


согласна , мы ведь не для этого их отращивали :)
  • 0

#170
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Только , чур , эта попытка с тобою  будет,  а то мое приведение не сможет тебе их потом вернуть лично  :-)

ну само собой. Я ведь несу персональную ответственность. :cool: В общем, у меня будет время завтра (в воскресенье), я полагаю. Его будет, видимо, не очень много. Так что давай договариваться. :)
  • 0

#171
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
эээ... у меня не получается со временем ,
а ваши телефоны где-то в начале треда были, пойду поищу !
на Панфилова с магазине роллов уже нет вааааааааааааще. :)
  • 0

#172
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А я так чудесно покаталась вчера. Просто отпад :) Жаль, что вас не увидела, уже жутко соскучилась :-)
  • 0

#173
Pulsar

Pulsar
  • Гость
  • 6 сообщений
http://avdeevs2.naro...narod.ru]Dreamsavdeevs@mail.ru
Здрямсте!
Первое сообщение - сообщение-представление. Я кажись не во-время попал на ЦТ (конец сезона). Да и колеса вчера последние добил, еле вернулся домой на 4х колесах (52мм). Роллерский стаж 5лет, себя считаю средним роллером. Недавно попробовали мы с Медео паровозом: я за байком зацепился, высшие ощущения, скорость ок.60, в результате 3 колеса расплавились (недостаточная смазка). :dandy:
Что касается стритовой скорости, то я не такой уж и быстрый: половина ABEC-1, половина ABEC-5. Колеса были 62мм. Сами роллы Wilson полу-стритовые.
В основном я один катаюсь, надеюсь в следующем сезоне я к вам присоединюсь, если колеса найду (по барахолке, по магазинам, limpopo... нет нужных колес, мне максимум можно поставить 68мм, прочность А80-А90(желательно фирменные), может хто подскажет где найти?)
Маршруты: выставка, стадион, новая площадь, Комунистическая, Дзержинская, Мира, фурманова, ну и конечно же Ленина.
Остальное обо мне найдете на моей WWW.
  • 0

#174
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


если и брать роллы, то лучше в лимпопо (сейфуллина/курмангазы)

Ирэн, а Лимпопо на Ленина выше Сатпаева не переехали? Я вроде там магазин видел. Или это они расширились?

Ричи, есть еще Спорт Лэнд на Комсомольской/Дзержинского, там Rollerblade стритовых выбор был приличный, но по ценам - не помню, наверное тоже цена выше 100$.


Limpopo по Ленина выше Сатпева - обменник!!!!
Там только иностранная валюта продается... :dandy:
  • 0

#175
phalanx

phalanx
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Суббота 5 июня. Сбор на стадионе в 17.00.
Я буду по-любому.
  • 0

#176
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Суббота 5 июня. Сбор на стадионе в 17.00.
Я буду по-любому.

гут.
  • 0

#177
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
в субботу первый раз в жизни прокатился на роликах :D

ндя.. дороги у нас убитые товарисчи :spy:
где посоветует покататся? акромя ленина, фурманова и комунны? ;-)

есть у нас спец площажки в городе ?
или как?

бы в субботу на стадионе, но только утром...
в жару кататься это самоубиство ;)

Сообщение отредактировал Danjae: 07.06.2004, 10:08:35

  • 0

#178
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Господа, не вы ли шумной толпой вчера прокатились по абылай-хана в 20:30? Я с завистью смотрел на вас...
Так где и когда вы собираетесь?

#179
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
например мы сегодня вечерком с Гансом решили скатнуцца
звоните
  • 0

#180
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name='Iren' date='15.05.2003, 11:48'][quote name='translator' date='15 мая 2003, 12:21']Мы просто не выдержали конкуренцию с байкерами.  Увели наших красавиц :D А оставшийся роллер, я надеюсь, еще появится :D[/QUOTE]

не грусти ;) не в роллерах счастье  :spy:

хотя чем их больше - тем веселее...[/QUO
не растраиваися, вероятность что байкеры оставят, свое достоинство на раме. на мнолго больше чему роллера :-/ :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.