Перейти к содержимому

Фотография

На том же месте... в тот же час...назначаем встречи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#121
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
да, кстати, в субботу во время футбола два парняги гоняли. эт кто-то с конфы или нет? :smoke:
  • 0

#122
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Но хочу опробовать новый  литольный способ =). Прочитала, что такая смазка лучше солидола.  :smoke:

это используют на машинах и оно не течет при перегреве?
верно? (вот только название забыл :D )

а х/з. Я только на роликах умею :D
  • 0

#123
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

извините, что продолжаю начатый оффтоп, но нет ли у кого-нибудь немножко Литола?


У меня есть автомобильная смазка ER, которая погуще литола будет, повязче вернее :D
если немного, то дам :D

ну если не жалко - давай! ;) Письмо написать али как? :smoke:
  • 0

#124
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
привет всем!

Даш! тебе надо моего Серегу попросить ролики обновить
его хлебом не корми, дай в колесах покопаться :mad:
  • 0

#125
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

привет всем!

Даш! тебе надо моего Серегу попросить ролики обновить
его хлебом не корми, дай в колесах покопаться  :-)

Да как-то неудобно....Я ж этичная девчонка :mad:. А вообще вай нет? А кАк это замутить можно?
  • 0

#126
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

извините, что продолжаю начатый оффтоп, но нет ли у кого-нибудь немножко Литола?


У меня есть автомобильная смазка ER, которая погуще литола будет, повязче вернее :-)
если немного, то дам :D

ну если не жалко - давай! :( Письмо написать али как? :mad:



Ну..еси Серега еще ниче не покопался, то 544200 Виталик. это рабочий.
звони, договоримся! :-)
  • 0

#127
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Алё, народ! чего то мы от темы отошли....

признайтесь честно, кто когда последний раз стоял на колесах больше часа? :-)))

я 2 недели назад, признаюсь честно :D спускались с медео утром...

и какие у кого планы на выходные? а то ишь... расслабились под конец лета!!! :mad:
када катаемся?
  • 0

#128
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Привет! Я признаюсь - стояла и даже стритовала на роликах больше часа не далее как на прошлой неделе, и действо это происходило в Москве. Брала карту Москвы и намечала маршрут, скажем, от Семеновской до Октябрьской, и потом сплошное спортивное и не очень ориентирование с подключением к процессу местных и не очень жителей... Мне понравилось. Оказалось, на роликах Москва больше кажется большой, чем таковой является. Жаль, было много дождливых дней. Уже почти сделав заключение, что в Москве ролики не очень популярны, почти под занавес своей поездки я попала на Поклонную Гору, которая стала для меня настоящим открытием! Вот где настоящий роллеровский рай, где собираются сотни роллеров - одновременно! У меня просто глаза там разбегались в разные стороны. А что они там вытворяют! Это я еще не видела выступления корифеев, которые бывают после 22. В общем, нам бы сюда московские просторы, да их асфальт. Эх! А ролики я оставила в Москве. Так что теперь придется временно делать акцент на другие развлечения...
  • 0

#129
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Эх! А ролики я оставила в Москве. Так что теперь придется временно делать акцент на другие развлечения...


ну вот так всегда :mad: минус одна из списка, ну что это такое, товарисчи!
грустно...

када за роллами назад поедешь? :D

а остальные где? Акаши, Даша, Виола! Алло! :-)
  • 0

#130
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Привет! Я признаюсь - стояла и даже стритовала на роликах больше часа не далее как на прошлой неделе, и действо это происходило в  Москве. Брала карту Москвы и намечала маршрут, скажем, от Семеновской до Октябрьской, и потом сплошное спортивное и не очень ориентирование с подключением к процессу местных и не очень жителей... Мне понравилось. Оказалось,  на роликах Москва больше кажется большой, чем таковой является. Жаль, было много дождливых дней. Уже почти сделав заключение, что в Москве ролики не очень популярны, почти под занавес своей поездки я попала на Поклонную Гору, которая стала для меня настоящим открытием! Вот где настоящий роллеровский рай, где собираются сотни роллеров - одновременно! У меня просто глаза там разбегались в разные стороны. А что они там вытворяют! Это я еще не видела выступления корифеев, которые бывают после 22. В общем, нам бы сюда московские просторы, да их асфальт. Эх! А ролики я оставила в Москве. Так что теперь придется временно делать акцент на другие развлечения...


Поклонная и Воробьевы горы- два самых посещаемых места...
Еще надо было в клубы сходить... роллерские... Адреналин например... или Локстрим...
А вообще на Поклонке у них не только роолеры собираются... вся неформальная молодежь...
  • 0

#131
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

да, кстати, в субботу во время футбола два парняги гоняли. эт кто-то с конфы или нет? :D

наверно это мы с Димоном-лысым круги нарезали. я помоему был в ярко-синей футболке.
Ирен, я вообще в неделю раза три катаюсь точно. это вы мухлюете! :-)
сегодня постараюсь вырваться отрабатывать задний ход.
именно после поклонной горы я захотел ролики :mad:
  • 0

#132
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

да, кстати, в субботу во время футбола два парняги гоняли. эт кто-то с конфы или нет? :D

наверно это мы с Димоном-лысым круги нарезали. я помоему был в ярко-синей футболке.
Ирен, я вообще в неделю раза три катаюсь точно. это вы мухлюете! :-)
сегодня постараюсь вырваться отрабатывать задний ход.
именно после поклонной горы я захотел ролики :mad:



там черный фольц слева от главного входа под навесом стоял, с наклейкой ЦТшной на заднем стекле :-)
ну а в нем я соответсвенно :(
Подъезжайте, есличто в след раз ;)
кстати вчера там тож кто-то пируэты выписывал неплохо :D
  • 0

#133
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

да, кстати, в субботу во время футбола два парняги гоняли. эт кто-то с конфы или нет? :D

наверно это мы с Димоном-лысым круги нарезали. я помоему был в ярко-синей футболке.
Ирен, я вообще в неделю раза три катаюсь точно. это вы мухлюете! :-)
сегодня постараюсь вырваться отрабатывать задний ход.
именно после поклонной горы я захотел ролики :mad:


ооо
ну вот
сам катаешься, а нас не зовешь
из моих - кто разъехался, кого работа засосала
одной грустно кататься же :-)

и потом еще неделю нас не было, были на Иссыккуле
  • 0

#134
Strider

Strider
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В среду вечером (попосля шести вечера, сентябрь 2003, 3-е число) кто-нить будет где-то кататься? Хочу учиться ... Тыщу лет на ролики не вставал.
  • 0

#135
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

В среду вечером (попосля шести вечера, сентябрь 2003, 3-е число) кто-нить будет где-то кататься? Хочу учиться ... Тыщу лет на ролики не вставал.


я - нет :) жаль канешна

зато мы вчера покатались
правда так... средненько... машины всю дорогу нас подрезали,
как с цепи сорвались :laugh: мы решили, что это издержки понедельника
Акаши зови, он быстрый на подъем :mad:
  • 0

#136
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Strider, оставь свой телефон. Если смогу позвоню и присоединюсь.
Я, кстати, ролики купила, К2 абек 5. В субботу пошла обкатывать, никого на улицах не встретила :) И мне показалось, что эти абек 5 едут медленне моих старых RollerBlade абек 3. Я в легком замешательстве :laugh:
  • 0

#137
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Рита! поздравляю!!!! наконец то это свершилось :)

и всего то надо было роллы в москве забыть для этого знаменательного события :laugh:

это тебе кажется, они еще просто не раскатались, модель для ноги новая и etc.
пройдет, уверяю :mad:
  • 0

#138
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Strider, оставь свой телефон. Если смогу позвоню и присоединюсь.
Я, кстати, ролики купила, К2 абек 5. В субботу пошла обкатывать, никого на улицах не встретила :laugh: И мне показалось, что эти абек 5 едут медленне моих старых RollerBlade абек 3. Я в легком замешательстве :mad:


Не могет быть, чтоб медленнее... еще не обкатанные... :)
  • 0

#139
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Кста, никто роллы не продает? желательно агрессив и с нормальными колесами? можно и фитнесса...
погремушки не предлагать...
  • 0

#140
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Кста, никто роллы не продает? желательно агрессив и с нормальными колесами? можно и фитнесса...
погремушки не предлагать...


так вон куча ж топиков, чего то продают... не подходит чтоль ничего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.