Перейти к содержимому

Фотография

Семьяи все, что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Согласна полностью с мнениями по поводу дочки и "начать уважать себя".

С другой стороны: если , допустим, квартира ее, имущество и прочее, почему она должна бежать и начинать все снуля??? Его надо выпинывать, избавляться, ликвидоровать к черту!

Как это страшно! И самое главное это не прекратится до тех пор, пока вы  не сотрете его из Вашей жизни!
  • 0

#22
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

 ...а я даже не смогла предотвратить - сколько можно терпеть глупые обвинения, которые так унижают... :cry:

;) вы полагаете, что большинство семей, которые живут мирно обязаны спокойствию тем, что жены ПРЕДОТВРАЩАЮТ ИЗБИЕНИЯ?!!  :smoke: срочно от него уехжайте, а то у вас и мыслями уже не то что-то...
"унижают" морально... калячат физически.... я в шоке... какого черта?
мало того что вы себя с тряпкой уже сравнили выше...  :spy:
  • 0

#23
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
2Ириша: я имела ввиду порвать отношения с ним. съезжать или выгонять - это её траблы.

2jeins:может, с тряпкой ты себя зря сравнила или чувствуешь себя так? О ДОЧКЕ ДУМАЙ - ты ж её выносила 9 месяцев и растила до этого возраста не затем, чтобы она любовалась твоими синяками.
з.ы. извиняюсь за эмоциональность.
  • 0

#24
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
На самом деле всякая женщина может отказать в сексе. Если не хочу, то ни за какие коврижки не буду и пусть муж хоть что думает. Неужели вы - секс машина. Муж захотел - вы завелись...Мне кажется в данном случае Рокси права...Нравиться вам все ето: драма, слезы, ползания...А дочь вашу жаль, ее психика уже попорчена точно.
Мне тоже 23 и я замужем, но не могу себя представить на вашем месте - оно унизительно. Но я желаю вам удачи и пусть в вас проснется решительность
  • 0

#25
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мне кажется, что в этом случае нужны  другие доводы. Все что вы говорите,  она наверняка она уже слышала, три тысячи раз. Думаю, что к этим словам она уже привыкла, как и к тому,что такой вот мужчина достался. И как вы видите это не помогло. Здесь нужна нормальная психологическая поддержка.
  • 0

#26
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ей не нужна псих. поддержка, по крайней мере, в форуме. к профи она не пойдёт по-любому, внутри: в подсознании должен шарик повернуться, чтобы она посмотрела на это другими глазами, со стороны.
  • 0

#27
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

2Ириша: я имела ввиду порвать отношения с ним. съезжать или выгонять - это её траблы.
2jeins:может, с тряпкой ты себя зря сравнила или чувствуешь себя так? О ДОЧКЕ ДУМАЙ - ты ж её выносила 9 месяцев и растила до этого возраста не затем, чтобы она любовалась твоими синяками.
з.ы. извиняюсь за эмоциональность.


Все правильно, порвать с ним, но не бежать самой а его гнать. Научитесь драться в конце концов! Отмачальте его до полусмерти, может поймет, каково это быть тряпкой????
Прям охота обозвать его самыми мерзкими в мире словами!
  • 0

#28
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ей не нужна псих. поддержка, по крайней мере, в форуме. к профи она не пойдёт по-любому

а я в данном случае про форум и не говорю. У нас сейчас куча всяких неправительственных организаций, которые выступают против насилия. Пусть в конце-концов гранты отрабатывают. А в форуме конечно же необходимо продолжать эту дисскусию. Многие женщины просто не решаются рассказывать о том, что их бьют.
  • 0

#29
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Колбасить барышню не стоит!
НО, лично я бы очень плохо воспринял если бы мне отказали в сексе, кроме уважительной причины, но есть еще орал, онал, а просто не хочу, сразу бы задумался о продолжении таких отношений, мало того что мужыкам приходится выслушывать постоянно бред собачий, которыми нас подчивают барышни, так еще и секса не получать, нет уж увольте, зачем тогда барышня? нервные клетки что ли себе только портить!

#30
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Колбасить барышню не стоит!
НО, лично я бы очень плохо воспринял если бы мне отказали в сексе, кроме уважительной причины, но есть еще орал, онал, а просто не хочу, сразу бы задумался о продолжении таких отношений, мало того что мужыкам приходится выслушывать постоянно бред собачий, которыми нас подчивают барышни, так еще и секса не получать, нет уж увольте, зачем тогда барышня? нервные клетки что ли себе только портить!

ну просто нет слов!  :spy:барышня тогда совершенно не зачем. Рекомендую зайти на gay.kz
  • 0

#31
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
прошу прощения за офф
  • 0

#32
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2Да_я_такая!
Как нить сами решим Оки!
Я обожаю женскую тело, это самое прекраное, что сотварил создатель, для меня наслаждение женским телом это наивысшее наслождение. Но на этом ВСЕ больше меня обсалютно не чего в этих существах не привлекает, совершенно безбашенные создания.
Я не собираюсь не кого обижать моё мнение не больше, просто если бы не ваше сладкое место сомневаюсь, что мужчины бы с вами общались, скорее всего это были бы два разных племени ненавидящие друг друга из за совершенно разных взглядов на жизнь!

#33
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

... лично я бы очень плохо воспринял если бы мне отказали в сексе, кроме уважительной причины, но есть еще орал, онал, а просто не хочу, сразу бы задумался о продолжении таких отношений, мало того что мужыкам приходится выслушывать постоянно бред собачий, которыми нас подчивают барышни, так еще и секса не получать, нет уж увольте, зачем тогда барышня? нервные клетки что ли себе только портить!

Ну ты даешь батенька :smoke: А если твоей девушке просто сейчас не хочется, ты ее насиловать будешь? А если наоборот, она каждый день будет тебя домогаться? Ведь если что, у тебя всегда еще есть язык и патьцы :spy:
  • 0

#34
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

... лично я бы очень плохо воспринял если бы мне отказали в сексе, кроме уважительной причины, но есть еще орал, онал, а просто не хочу, сразу бы задумался о продолжении таких отношений, мало того что мужыкам приходится выслушывать постоянно бред собачий, которыми нас подчивают барышни, так еще и секса не получать, нет уж увольте, зачем тогда барышня? нервные клетки что ли себе только портить!

А если наоборот, она каждый день будет тебя домогаться?

Все что мне и надо от неё!

#35
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

2Да_я_такая!
Как нить сами решим Оки!
Я обожаю женскую тело, это самое прекраное, что сотварил создатель, для меня наслаждение женским телом это наивысшее наслождение. Но на этом ВСЕ больше меня обсалютно не чего в этих существах не привлекает, совершенно безбашенные создания.
Я не собираюсь не кого обижать моё мнение не больше, просто если бы не ваше сладкое место сомневаюсь, что мужчины бы с вами общались, скорее всего это были бы два разных племени ненавидящие друг друга из за совершенно разных взглядов на жизнь!

...а детей бы делали долбая друг друга по башке...И вот некоторые  современные семьи возвращяются к историческим корням. Здорово! Так ведь прогресс, батенька!  С женщиной теперь и поговорить можно.
  • 0

#36
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2Да_я_такая!
Поговрить, о чем? О том, что интересно её, но абсолютно по барабану мне, или наоборот?
Да, неаверно я через чюр разгорячился с утра, просто женщинам которых я встречаю на своём пути как правило глубоко по барабану, что я за человек, что у меня внутри, все что их интересует, это когда я на них женюсь и как скоро мы заведем детей + к этому было бы не плоха навязать свою точку зрения и так постоянно, в добавок ко всему её тараканы в голове правильные а мои нет! :spy:

#37
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
to Kok
Вам просто попадались не те женщины. Такое бывает.  :spy: Но мы бываем очень мудрыми и замечательными, поверьте!
  • 0

#38
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2Да_я_такая!
Надо всегда верить в лучшее, не правдо ли! :spy:

#39
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

2Да_я_такая!
Надо всегда верить в лучшее, не правдо ли! :spy:

я - бесконечный оптимист. Кстати, пора завязывать с оффтопом  :smoke:
  • 0

#40
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Колбасить барышню не стоит!
НО, лично я бы очень плохо воспринял если бы мне отказали в сексе, кроме уважительной причины, но есть еще орал, онал, а просто не хочу, сразу бы задумался о продолжении таких отношений, мало того что мужыкам приходится выслушывать постоянно бред собачий, которыми нас подчивают барышни, так еще и секса не получать, нет уж увольте, зачем тогда барышня? нервные клетки что ли себе только портить!

Простите, а барышни вам что - секс-машины, которые от одного свиста заводятся??? Уважительности в ваших словах просто исчезающе малое количество. Очень приятная характеристика: барышня - эта та, которая постоянно несет бред собачий, да еще - да как она, с"?а, смеет - в сексе иногда отказывает. Правильно, в морду ей, чтоб знала, кто хозяин в доме.  :spy:
Говорю лично за себя: мне иногда не хочется заниматься сексом далеко не по уважительным причинам. Иногда просто настроения нет, устала, сон плохой увидела - короче, просто не хочется. Если партнер настаивает, не пытаясь изменить моего настроения, я, скорее всего, уступлю. Просто это будет чисто технический акт, уложенный в минимальные сроки, не принесший никакой духовной радости, просто физическая разрядка. Правда, мне достаточно часто попадались мужчины, которые не тупо кулаком по столу стучат с видом деток, не получивших игрушку "хочу и все", а умеющие как-то изменить сложившуюся ситуацию.
Да и не в том дело. Что же должна сделать или не сделать женщина, чтобы у мужчины появились основания ее ударить? Секс - это не только физическое удовлетворение, но и духовно-моральное. И кто угодно может отказаться без уважительных на то причин.
PS: Я знаю, здесь секс не обсуждается. Но я постаралась обрисовать морально-этическую сторону физического явления, вполне отвечающую теме этого топика. А куда ее, как не в "люди-человеки".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.