Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#481
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Сто лет там не была, подскажите, система такая же как раньше? платишь за вход и катаешься на всех каруселях сколько хочешь?


  • 0

#482
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сто лет там не была, подскажите, система такая же как раньше? платишь за вход и катаешься на всех каруселях сколько хочешь?

Да.

Взрослый билет 3000тг.

Детский (до 130 см) - 2000тг


  • 0

#483
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Сто лет там не была, подскажите, система такая же как раньше? платишь за вход и катаешься на всех каруселях сколько хочешь?

Да.

Взрослый билет 3000тг.

Детский (до 130 см) - 2000тг

 

пенсионный билет почем не подскажите?


  • 0

#484
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

пенсионный билет почем не подскажите?


 


 

 

Вроде как при предъявлении пенсионного удостоверения бесплатно


  • 0

#485
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Раньше там на территории были кафешки. Сейчас работают?


  • 0

#486
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Раньше там на территории были кафешки. Сейчас работают?

конечно. все как всегда))))


  • 0

#487
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
А если только детей хочешь покатать, то взрослому все равно надо заплатить?
А детям всем платно?
  • 0

#488
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Подскажите, детям по 8 лет там будет интересно? Или там все в основном для больших детей.
100 лет там не была. Думаю сходить или нет. Получается с детьми дешевле туда чем, в ЦПКиО
  • 0

#489
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Подскажите, детям по 8 лет там будет интересно? Или там все в основном для больших детей.
100 лет там не была. Думаю сходить или нет. Получается с детьми дешевле туда чем, в ЦПКиО

Там допуск на аттракционы в зависимости от роста. Если мне не изменяет память - 90 и 130 см.

Мы ходили с детьми 6-7 лет, для них там нашлось много всего. Они толпой бегали то на один аттракцион, то на другой. Повторяли подходы по несколько раз. Даже взрослые, которые не любят экстрим, катаются на таких полудетских каруселях))))


  • 1

#490
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Собираемся завтра сходить в парк. Интересно, пятница у них будни или выходной?
  • 0

#491
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Рано не приезжайте только. Мы в 11 приехали, еще не пускали.


  • 0

#492
lanastep

lanastep
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Собираемся завтра сходить в парк. Интересно, пятница у них будни или выходной?

 

Рано не приезжайте только. Мы в 11 приехали, еще не пускали.

парк работает с 12 часов дня и до 10 вечера. Но у них там все хитро устроено. На многих аттракционах технический перерыв с 12 до 12-30. Т.е. ждут, когда народу соберется побольше. Были в пр. пятницу. Взрослый 3000 тг, детский (ребенок ростом до 130 см) - 2000 тг.


Сообщение отредактировал lanastep: 13.08.2015, 11:28:26

  • 1

#493
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Таких технических перерывов у них несколько в течении дня, от 15 до 30 минут. Но не одновременно на всех аттракционах, а по очереди. Чтобы оператор мог сходить в туалет, поесть/попить и т.д.
  • 0

#494
lanastep

lanastep
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Таких технических перерывов у них несколько в течении дня

про тех.перерывы в течении дня понятно - операторы не машины, нужно отдыхать. Но зачем делать технический перерыв с 12 до 12-20 или 12-30, если сам парк открывается в 12 ??? Ходили, слонялись по жаре. У ребенка настроение испортилось.


  • 1

#495
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Интересно, почему подобных перерывов нет ни в фэмили парке, ни в ПКиО. Там, наверное, операторы-роботы, ни едят ни пьют.
Не пошли в парк, дождик ааааааа
  • 0

#496
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну вот сходили сегодня и мы. кризис таки заметен даже в парке. раньше ходили только по раб дням, дабы избежать очередей, сегодня же выходной а очередей и не было....стоимость  3тыщи взрослым и 2тыщи детям до 130см, пенсионерам вход бесплатно, кстати решила что в след раз отправлю с ребенком маму пенсионерку, потому как вот я сегодня прокатилась ровно на 3-х каруселях, на страшных я не катаюсь, на остальные ребенка пускают без меня уже. парк выглядит так же как и год назад и 2 и 3. ничего нового не появилось, старого тоже ничего не пропало, но карусельки конечно уже подустали.......при мне сегодня дважды застряла карусель американские горки для детей в самом верхнем правом углу парка за колесом обозрения, застряла на пол пути. пришел техник  что то там поделал вроде пошла...через час было то же самое, но аттракцион не закрыли, а так же аттракцион для взрослых сразу за туалетом тоже загрузили людей  а потом выгрузили. но ее правда больше не включали.в общем ждем обновленный парк в след году.....


  • 3

#497
lanastep

lanastep
  • Постоялец
  • 360 сообщений

при мне сегодня дважды застряла карусель американские горки для детей в самом верхнем правом углу парка за колесом обозрения, застряла на пол пути

когда мы были на пр. неделе, мой внук застрял на этом аттракционе. Думала, что механизм не выдержал жары (было ок. + 40). Оказывается, что это в порядке вещей, т.е. эксплуатируют неисправный.


  • 0

#498
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

почему подобных перерывов нет ни в фэмили парке

в фэмили парке , нужно ждать 20 минут, после того , как прокатяться, говорят механизм должен отдыхать.....

выходной а очередей и не было

все готовятся в школу, в парке ничего не изменилось, все по старому. 


  • 0

#499
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вчера сходили с детьми. Очень понравилось все. Намного цивильнее чем в парке Горького. Еле детей 9 лет и 5 лет утащили домой. Заплатил один раз и катайся. И не надо каждый раз билет покупать. Единственное что не понравилось- это обслуживание в кафешке. Еле ходят официантки, грубят и грязная посуда . Нафиг стараться если народ и так прет.... А можно было бы так раскрутить это кафе. Эх...
  • 0

#500
Pumka

Pumka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Были с семьей в выходные. 2 взрослых 2 детей  (3 и 10 лет). Покатались  от души, хоть аттракционны те же, но это  ни как не помешало отдыху. Дети  были в восторге , долго не хотели уходить.  Кушали пиццу в кафе. Цены  скажу не дорогие, пицца большая по моему 1000 тг. Фри , сок , бургеры  детям , за все отдали 3 500 тг. Вход так же 2000 тг детям  3000 тг взрослым, очень часто ходим именно   в этот парк так как всегда чисто , уютно , ничего лишнего. Персонал на позитиве - самое главное. Желаю процветания парку. Еще обязательно вернемся. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.