Перейти к содержимому

Фотография

Какое у вас домашнее животное?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

Опрос: Какое у вас домашнее жЫвотное?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
arsenal_montag

arsenal_montag
  • Гость
  • 11 сообщений
а у меня 2 кошки, и 3 собаки
  • 0

#242
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
аквариум с малавийцами расслабляет после рабочего дня, хочу лабрадорчика, но думаю что пока ответственности у меня на собаку маловато)))
  • 0

#243
Dzhin

Dzhin
  • Гость
  • 21 сообщений
у меня тоже рыбки, только вот проголосовать не могу, грят еще прав нет
  • 0

#244
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
У меня есть и кошка и французик -собака и две птицы-попугаи Александрийский и ожереловый и для полного счастья еще два аквариума.ВОТ
  • 0

#245
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Попугаи и кот
  • 0

#246
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Собака (ротвейлер) и кошка )))
  • 0

#247
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Попугайчики волнистые 6 птичек и Рыбки, много рыбок :rotate:
  • 0

#248
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Четыре собаки , столько же кошек и много разных птиц. :rotate: :(
  • 0

#249
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#250
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений
А я все хочу домой взять кошечку, а муж говорит что мы еще не готовы заводить домашнее животное, пошла на хитрость, да еще и подфортило... подруга уезжала в Германию на месяц, негде было оставить свое животное, я ей предложила свою помощь :rotate:. Мужу кошечка так понравилась (он вообще неравнодушен к мяукающим и гавкающим сотоварищам :(). Теперь он меня уговаоривает взять кошечку домой :p
  • 0

#251
GAA

GAA
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня красавица кошка :)
  • 0

#252
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
У меня пока один чёрный кот! Заметьте, ПОКА! Очень хочется взять белую кошечку (будут лежать рядом как инь-ян), но остальные члены семьи ещё не созрели для такого решения, так что будем продолжать вести разъяснительные беседы о пользе домашних животных :spy:
  • 0

#253
serbo1962

serbo1962
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня есть две кошки и попугай волнистикя.сейчас поищу где про них что нибудь пишут
  • 0

#254
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Всем привет, я за собаку т.к. уже с нами 6 лет, хотя всех люблю. Всегда говарю у меня 4-ро детей: муж, ребенок, собака и кошка очень весело.
  • 0

#255
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

У меня пока один чёрный кот! Заметьте, ПОКА! Очень хочется взять белую кошечку (будут лежать рядом как инь-ян), но остальные члены семьи ещё не созрели для такого решения, так что будем продолжать вести разъяснительные беседы о пользе домашних животных :spy:

на "кошачей барахолке" есть белые киски, зайдите, не пожалеете!
  • 0

#256
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
у меня 8кошек, 6 собак и на улице "друзей". много. как можно жить без них?
  • 0

#257
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

у меня 8кошек, 6 собак и на улице "друзей". много. как можно жить без них?


Глафира - у вас наверное частный дом :spy:
  • 0

#258
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Проголосовать, и даже посмотреть результаты, у меня почему то не получается, напишу здесь: сейчас живёт котик-экзотик, раньше давно был пёс и сейчас очень хочу собаку, но пока работа не позволяет - командировки, в детстве были волнистые попугайчики, собаку родители не разрешали. А вообще разная живность нравится.
  • 0

#259
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Я уже где то на этой темке кажеться писала, у меня дома 2 кошки и собака, и на даче 4 кошары и собака. И вот теперь я созрела, на сл.недели поеду покупать мей-куна. Ну очень хочу. Просто мечта жизни.
  • 0

#260
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений


У меня пока один чёрный кот! Заметьте, ПОКА! Очень хочется взять белую кошечку (будут лежать рядом как инь-ян), но остальные члены семьи ещё не созрели для такого решения, так что будем продолжать вести разъяснительные беседы о пользе домашних животных :)

на "кошачей барахолке" есть белые киски, зайдите, не пожалеете!


Смотрела уже :) такие лапочки: я бы с удовольствием взяла, но, повторюсь, остальные члены семьи пока не готовы к появлению ещё одного домашнего питомца

Сообщение отредактировал Светланка =): 23.11.2009, 21:15:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.