Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#1341
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибочки! :(
вот тады еще парочка)))
Изображение
Изображение
  • 0

#1342
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Olala Handmade присоединяюсь к восхищенным отзывам, и фантазия, и мастерство, и талант - все вложено в работы.

А вот мое скромное творчество, смотрю и глаз радуется...и трогать приятно - камни та-а-кие приятные на ощупь!

Изображение
  • 0

#1343
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ну и здесь покажу, отметив, что первоначально подобная сборка на проволоке мне казалась ну оочень простым делом. И правда не слишком сложно, но, как показала практика - если есть эскиз - лучше ему и следовать. Начала экспериментировать в процессе сборки, пришлось все разбирать и все равно вернулась к первоначальному варианту.
Розы и листья - из полимерки.

Изображение

на шее выглядят примерно вот так, не очень удобно на себе фотографировать

Изображение
  • 0

#1344
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Изображение

Очень нежно получилось! :-)

Сообщение отредактировал Yalyu: 06.06.2010, 23:42:55

  • 0

#1345
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девочки здравствуйте! Увидела Ваш форум и решила стать участницей .Примете?Вот занимаюсь на досугеИзображениеИзображениеИзображениеURL=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i209/1006/92/138dcc9bb737.jpg.html]Изображение[/URL]URL=http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1006/13/25a74dd55012.jpg.html]Изображение[/URL]
  • 0

#1346
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девочки где можно реализовать напишите в личку.
  • 0

#1347
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Царица Савская какое кольееее, прям ощущается тепло камней :dandy:, правда тяжелое наверно?
ТаНик сама нежность получилась у вас, прям здорово :-)
Оля-777 здоровские укарашения!!! :dandy:
  • 0

#1348
Алиса ШАТ

Алиса ШАТ

    он же Динарочка

  • Забанен
  • 23 сообщений
Девченки, это Динара Перова. Хотите научиться делать украшения, которые будут покупать?

#1349
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Девченки, это Динара Перова. Хотите научиться делать украшения, которые будут покупать?

И, что? :-)
  • 0

#1350
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а я вот не знаю, кто такая Диана Перова :-)
  • 0

#1351
Алиса ШАТ

Алиса ШАТ

    он же Динарочка

  • Забанен
  • 23 сообщений

а я вот не знаю, кто такая Диана Перова :kiss:

Не Диана, а Динара.
Девочки, я хочу сказать не о техниках сборки украшений, а про внутренний ценз, который Всегда должен быть самым главным мерилом. Смотрим на готовое изделие и думаем - а не стыдно ли нам самим за него?
Пока, на данный момент, могу сказать, что больше всего считаю соответствующими некоему мысленному эталону работы Марины(Ириски), Нили (на пути к совершенству, на правильном пути)...ммм, еще некоторые мастерицы по глине, попозже скажу, кто. Можете отправить мое мнение в топку, но все же...

Сообщение отредактировал Алиса ШАТ: 08.06.2010, 21:25:47


#1352
Алиса ШАТ

Алиса ШАТ

    он же Динарочка

  • Забанен
  • 23 сообщений
Однозначно прекрасные работы у мастера Оэлун. Самобытность,характер, чувство цвета, формы и меры.

#1353
Алиса ШАТ

Алиса ШАТ

    он же Динарочка

  • Забанен
  • 23 сообщений
Царица Савская. Работы грамотные, с характером.

#1354
Алиса ШАТ

Алиса ШАТ

    он же Динарочка

  • Забанен
  • 23 сообщений
Работы некоторых мастеров хороши, но их слишком мало, чтобы судить о чем-либо. На мой взгляд необходимо наращивать процент Классных украшений в своем ассортименте, а не довольствоваться присутствием в нем 2-3 удачных моделей.

#1355
IrinaB

IrinaB
  • Гость
  • 40 сообщений
Вот еще немного.
"Виноградный"-ювелирная струна, чешское стекло, хрусталь, фурнитура- тибетское серебро.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1356
IrinaB

IrinaB
  • Гость
  • 40 сообщений
"Blue butterflies" кольцо- хрусталь, бусины из пресованного агата, пресованной бирюзы, регулируемая основа для кольца, подвеска-тибетское серебро.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1357
IrinaB

IrinaB
  • Гость
  • 40 сообщений
"Радужное"-хрусталь, регулируемая основа для кольца, подвеска-тибетское серебро.
Изображение Изображение
  • 0

#1358
IrinaB

IrinaB
  • Гость
  • 40 сообщений
Закладка для книг.
"Ключик от сердца"- хрусталь, фурнитура-тибетское серебро, длина основы 12.5 см.
Изображение Изображение
  • 0

#1359
IrinaB

IrinaB
  • Гость
  • 40 сообщений
Закладка для книг.
"Лето"-хрусталь, фурнитура-тибетское серебро, длина основы 12.5 см.
Изображение Изображение
  • 0

#1360
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Царица Савская какое кольееее, прям ощущается тепло камней :spy:, правда тяжелое наверно?

Спасибо, Vizis! Оно совсем не тяжелое, т.к. сделано под шейку, т.е "вниз не тянет" ( я сама такое не могу носить как хомут :D )

Выставлю свой комплектик на всеобщее обозрение, чтобы не сочли за бездельницу... :lol: У меня как всегда морская тема, перламутр с лазуритом и хрусталем, хочу на море :lol:

ИзображениеИзображениеИзображение

Аж 2 браслета!

Сообщение отредактировал Царица Савская: 09.06.2010, 16:48:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.