Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5941
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


А я Вас в колье в камне вижу, а в браслете ваш фотик такой сереневенький)))

там еще 2 источника света есть - окна :D
а на браслете объектив с 2-х ракурсов :idea:

а еще - квартира 3-х комнатная, угловая, этаж... не ниже 3-го)))
  • -3

#5942
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений
О, опять вся честная компания вышла стебаться над людьми. Людей интересует конструктивная критика и мнение об украшениях, а не низкопробный стёб от компании Оранджбой+Перова+Balgani. Если вам сказать нечего, то пройдите мимо.
  • 11

#5943
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
да даже не особо и интересует))))комплект уже продан))) кому интересно-видят))))

Сообщение отредактировал Наталья Федоровна: 10.08.2012, 19:20:14

  • 5

#5944
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений

да даже не особо и интересует))))комплект уже продан))) кому интересно-видят))))

У Вас очень хорошие работы. Дальнейших Вам успехов и благодарных покупателей.
  • 2

#5945
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
спасибо!
  • 2

#5946
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Наталья Федоровна, мне Ваши работы очень нравятся!Побольше Вам благодарных клиентов! :)
  • 2

#5947
Долада

Долада
  • Гость
  • 12 сообщений
Моя простенькая работа:

Изображение
  • 1

#5948
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аккуратно как кубики сделаны. Я бы еще бусинок под цвет добавила (ну это если себе такой делать ;) )

Сообщение отредактировал Мадамка: 12.08.2012, 11:31:11

  • 0

#5949
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
а вот моя простенькая работа: если что не судите строго, я ведь еще новичок в этом деле. только учусь...
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5950
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Почем продаете наборы?
  • -5

#5951
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
)))) Изображение
  • 4

#5952
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Красивый набор! :)
  • 0

#5953
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Умельцы! где можно купить основы для колец? оч надо
  • 0

#5954
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый день, не подскажите где купить камни, которые вы в браслетах используете? очень хочу платье одно украсить.... пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста :dandy:
  • 0

#5955
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Добрый день, не подскажите где купить камни, которые вы в браслетах используете? очень хочу платье одно украсить.... пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста :dandy:

блин, где-бы сообщение закрепить?))) :D печатаю уже 800 раз наверно))

Все продается у нас на барахолке в Алматы, в других городах не найдете.
Адреса: рынок Алатау-2, ряд 11, конт 28 и 33 - там продается все - камни, фурнитура, кое-какой инструмент оптом. Опт, это значит вы должны взять не менее 10-ти различных ниток камней например. Также возле Яляня прямо по первому, прилегающему к Яляню ряду вы найдете, спускаясь вниз от посудной барахолки, несколько бутиков с камнями и фурнитурой. Если пойдете дальше по этому ряду вниз, то чуть ниже Яляня, точнее прямо за ним есть поворот направо - в галерею Рахат, кажется. Там, чуть в глубине по левой стороне большой бутик Сакура - тоже камни и фурнитура. В самом Яляне на втором этаже есть бутик с камушками. Есть бутик с богатым выбором камней и фурнитуры в Адеме, на нулевом этаже, там девушка хозяйка, Ирина зовут. Точный номер бутика сказать не смогу, но где-то ближе к верхнему концу Адема и в глубине. Есть шикарный магазин в новом Рамсторе на Жарокова, угол не знаю, но где-то вверху, немного не доезжая Альфараби. Там на втором этаже прямо напротив лифта. У них чуть дороговато, зато камни интересные есть и фурнитура необычная.
  • 0

#5956
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Добрый день, не подскажите где купить камни, которые вы в браслетах используете? очень хочу платье одно украсить.... пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста :dandy:

блин, где-бы сообщение закрепить?))) :D печатаю уже 800 раз наверно))

Все продается у нас на барахолке в Алматы, в других городах не найдете.
Адреса: рынок Алатау-2, ряд 11, конт 28 и 33 - там продается все - камни, фурнитура, кое-какой инструмент оптом. Опт, это значит вы должны взять не менее 10-ти различных ниток камней например. Также возле Яляня прямо по первому, прилегающему к Яляню ряду вы найдете, спускаясь вниз от посудной барахолки, несколько бутиков с камнями и фурнитурой. Если пойдете дальше по этому ряду вниз, то чуть ниже Яляня, точнее прямо за ним есть поворот направо - в галерею Рахат, кажется. Там, чуть в глубине по левой стороне большой бутик Сакура - тоже камни и фурнитура. В самом Яляне на втором этаже есть бутик с камушками. Есть бутик с богатым выбором камней и фурнитуры в Адеме, на нулевом этаже, там девушка хозяйка, Ирина зовут. Точный номер бутика сказать не смогу, но где-то ближе к верхнему концу Адема и в глубине. Есть шикарный магазин в новом Рамсторе на Жарокова, угол не знаю, но где-то вверху, немного не доезжая Альфараби. Там на втором этаже прямо напротив лифта. У них чуть дороговато, зато камни интересные есть и фурнитура необычная.


Спасибо!!!
  • 0

#5957
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

О, опять вся честная компания вышла стебаться над людьми. Людей интересует конструктивная критика и мнение об украшениях, а не низкопробный стёб от компании Оранджбой+Перова+Balgani. Если вам сказать нечего, то пройдите мимо.

умный человек увидит в моем комменте четкое профессиональное замечание в ироничной форме, проанализирует, в следующий раз не будет повторять :dont:
псевдоумный видит стеб :-/
уверен, что Наталья Федоровна в самизбранном адвокате не нуждаться, и отличается тем, что понимает то, что я пишу и повышает уровень изображений

к вопросу стоимости работ мастеров:

Самая юная художница в мире

себестоимость каждой работы не более $100
самая дорогая картина была продана за $30 тысяч :dont:

Сообщение отредактировал orangeboy: 15.08.2012, 15:54:24

  • -6

#5958
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ДАААА,КСТАТИ....вернемся к трем лампам?а где бы их взять?у нас в Шемонаихе не нашла.((((на ибее-ттоже.не знаю,как правильно называются...поэкономней бы вариант-поиздержалась на рабочий столик))))
  • 1

#5959
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
предельно простое бюджетное решение, разберитесь только с балансом белого

Изображение

какие то овцы опять меня минусят :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 16.08.2012, 15:10:43

  • -2

#5960
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
тааак....такие лампы есть,парочка.не совсем такие,на гибко-шланговой ноге.
про баланс сохранила ссылку,буду читать.ПАСИБКИ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.