Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5401
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Там вон у Светланы еще танцевально-валяльные фотки есть :D - чет она никак не выложит, а то уж не терпится глянуть как другим творчеством занимались - "валянием", хотя в бижутерии тоже использовать можно :D
  • 0

#5402
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Светлана Ревина, ещё хотим красот! Не останавливайся, выкладывай!

:dandy: Светлана не останавливайся, о-да, оо-да, ооо-да, о-ддааааааааа, уф какая красота :surprise:
  • 0

#5403
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Колечки-колечки....и перламутр. и еще цепь из нат. бронзы:
Чет бледное на солнце в итоге вышло - в реале вот так http://s019.radikal....cd34998c687.jpg
не поняла как нормально ссылку вставить, где текст написать - поменяли все!

Вам не кажется что пестро получилось.

Да жалко нету: кианит, медь

А вот это прикольная вещичка!
  • 0

#5404
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Светлана Ревина, ещё хотим красот! Не останавливайся, выкладывай!

:dandy: Светлана не останавливайся, о-да, оо-да, ооо-да, о-ддааааааааа, уф какая красота :surprise:

еще забыли " дастиш - фантиш" :D
  • 0

#5405
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Кажется - как раз так и планировалось! Этож не бледная ювелирка - почему бы летом девушке не надеть яркое, легкое????
  • 0

#5406
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вообще Тигр спасибо за прикольную вещичку - это как раз моя настоящая страсть, а остальное для того чего народ хочет. У нас же как думают - кулон - там один камушек - ну сколько он может стоить ? тыщу-две :rolleyes: не хватает ни сколько фантазии подумать что это эксклюзив и т.д.
  • 0

#5407
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Цветная проволка смотрится пошло
  • 0

#5408
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Вообще Тигр спасибо за прикольную вещичку - это как раз моя настоящая страсть, а остальное для того чего народ хочет. У нас же как думают - кулон - там один камушек - ну сколько он может стоить ? тыщу-две :rolleyes: не хватает ни сколько фантазии подумать что это эксклюзив и т.д.


Мне кажется интересный кулон на цепи сложнее сделать, чем украшение - нужно уметь обыграть камень так, чтобы это было очень аккуратно, стильно и необычно. Поэтому, по фигу тех, кто считает, что он может стоит тыщу или две))))))))))))))
  • 0

#5409
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Цветная проволка смотрится пошло

Да вполне пойдет для той штуки "колечки, колечки"..не всем же нужны высоко-художественные вещи :)
  • 0

#5410
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

не всем же нужны высоко-художественные вещи :)

Все понятно, критика закрыта
  • 0

#5411
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

... У нас же как думают - кулон - там один камушек - ну сколько он может стоить ? тыщу-две :rolleyes: не хватает ни сколько фантазии подумать что это эксклюзив и т.д.

а скока? три? ужааас! чё все так дорага та!?!? :ninja:


я блин так часто че-то типа этого про свои шарфики слышу :D или вижу... по выраженью лица :shy:

а штучка правда прикольня ;) и это же ваш медный морской конь с пузиком из зеленого камня был :D на выставке... классный! до сих пор забыть не могу! :smoke:
  • 0

#5412
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


... У нас же как думают - кулон - там один камушек - ну сколько он может стоить ? тыщу-две :rolleyes: не хватает ни сколько фантазии подумать что это эксклюзив и т.д.

а скока? три? ужааас! чё все так дорага та!?!? :ninja:


я блин так часто че-то типа этого про свои шарфики слышу :D или вижу... по выраженью лица :shy:

а штучка правда прикольня ;) и это же ваш медный морской конь с пузиком из зеленого камня был :D на выставке... классный! до сих пор забыть не могу! :smoke:

Думаю каждый реальный хэнд-мэйдер с этим сталкивается частенько!
А за комплимент спасибо - приятно! из зеленого - это хризопраз был :)
  • 0

#5413
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А где OlgaKir , где очаровательная улыбка, где лисьй глаза?
  • 0

#5414
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А где OlgaKir , где очаровательная улыбка, где лисьй глаза?

Вот не поверите - у меня до сих пор на аватарке ее фото, а не дама с сигарой :-/
  • 0

#5415
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Цветная проволка смотрится пошло

зато модно.
  • 0

#5416
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Там вон у Светланы еще танцевально-валяльные фотки есть :D - чет она никак не выложит, а то уж не терпится глянуть как другим творчеством занимались - "валянием", хотя в бижутерии тоже использовать можно :D

но, но! валяние - это очень интимный процесс! так же, как и плакание!
  • 0

#5417
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Там вон у Светланы еще танцевально-валяльные фотки есть :D - чет она никак не выложит, а то уж не терпится глянуть как другим творчеством занимались - "валянием", хотя в бижутерии тоже использовать можно :D

Да, да сейчас выложу.... половину, поприличней, а то ведь затопчите меня вместе Перовой, а комменты к фото надо будет Серегу попросить проставить :D :lol:
  • 0

#5418
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
http://foto.mail.ru/.../sveta9675/2598
пароль к альбому - дата посиделок (число месяц год) :D число и месяц без нуля :D
  • 0

#5419
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Света, я тебя задушу :faceoff: :ninja:
  • 0

#5420
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да уж :faceoff: дождались!Динара, ты думаешь мне этот компромат нужен??? просто уж лучше знать что где есть, толку от того что как страус голову в песок спрячешь :D
Светик, а с паролем ты здорово придумала - не каждый зайдет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.