Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5221
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
некогда нам перфомансами заниматься :fie:
  • 0

#5222
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

некогда нам перфомансами заниматься :fie:

Сергей, не кривите душой, не отказались бы. И вы хорошо знаете положительные стороны подобных акций, кстати плюсов намного больше чем минусов.
  • 0

#5223
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Тэкс, меня на пиво, водку, вино, кофе в список, пжалста )))) Со мной парочку мест ))
  • 0

#5224
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
А, чуть не забыла, фотоаппарат возьму! ))
  • 0

#5225
molodel

molodel
  • Гость
  • 29 сообщений

К стати Динара может вам с Юлей показ устроить, бодиарт с бижутерией, с вас коллекция, Сергей девочек на бодиарт подыщет. Конечно немного избито, но изюминку можно добавить, и пресса с удовольствием скушает.


Мне лично это видится, как белый зал, постаменты, и на них обнаженные девушки) неподвижные, как статуи - самые яркие пятна на них - это украшения наших мастеров) музыка Вагнера, Моцарта, посетители маленькими группами по залу ходят, восхищаются, резервируют украшения.. А у входа - огромная очередь!))

Сообщение отредактировал molodel: 03.05.2012, 07:40:36

  • 0

#5226
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
А мальчики будуть, стесняюсь спросить????? :laugh: :rolleyes: .........
Оранжевый мальчик! насчет котятины...сама, блин, боюсь..чета цена подозрительная...ну да в хорошей компании...и опять таки палата с капельницами забронирована вроде бы....
Светуля Ревина! я стобой за водку голосую!!! тока в 3 часа дня начинать пить...ЭЭЭххх...

Сообщение отредактировал vikaglad: 03.05.2012, 09:24:04

  • 0

#5227
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

К стати Динара может вам с Юлей показ устроить, бодиарт с бижутерией, с вас коллекция, Сергей девочек на бодиарт подыщет. Конечно немного избито, но изюминку можно добавить, и пресса с удовольствием скушает.


Тигр! Спасибо за хорошую идею. Будем обсуждать. Может и Вы присоединитесь к Сергею - включим Вас в состав жюри по отбору девочек на дефиле, ну или в состав почетных гостей.

Сообщение отредактировал balgani: 03.05.2012, 09:36:30

  • 0

#5228
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А мальчики будуть, стесняюсь спросить????? :laugh: :rolleyes: .........
Оранжевый мальчик! насчет котятины...сама, блин, боюсь..чета цена подозрительная...ну да в хорошей компании...и опять таки палата с капельницами забронирована вроде бы....
Светуля Ревина! я стобой за водку голосую!!! тока в 3 часа дня начинать пить...ЭЭЭххх...

Похоже мальчиков не будет, будет мужчина, но он занят. Хороший шашлык не может стоить 300 тенге. Здесь еще и голосуют что пить? Ну пипец приехали.
  • 0

#5229
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Тэкс, меня на пиво, водку, вино, кофе в список, пжалста )))) Со мной парочку мест ))


Список то есть, но есть большие сомнения в месте сбора. Подумай, где можно еще шашлычка поесть.
  • 0

#5230
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Мне лично это видится, как белый зал, постаменты, и на них обнаженные девушки) неподвижные, как статуи - самые яркие пятна на них - это украшения наших мастеров) музыка Вагнера, Моцарта, посетители маленькими группами по залу ходят, восхищаются, резервируют украшения.. А у входа - огромная очередь!))

Тогда и бодиарта не надо :lol:
  • 0

#5231
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений


А мальчики будуть, стесняюсь спросить????? :laugh: :rolleyes: .........
Оранжевый мальчик! насчет котятины...сама, блин, боюсь..чета цена подозрительная...ну да в хорошей компании...и опять таки палата с капельницами забронирована вроде бы....
Светуля Ревина! я стобой за водку голосую!!! тока в 3 часа дня начинать пить...ЭЭЭххх...

Похоже мальчиков не будет, будет мужчина, но он занят. Хороший шашлык не может стоить 300 тенге. Здесь еще и голосуют что пить? Ну пипец приехали.

неее..я не к тому..мне чужое не надоть..я тоже мужа хотеля взять просто...насчет кафе, повторюсь...не была, но подруга настоятельно советует, качественный кавказский шашлык...цена смущает...хотя бывает такое в местах без претензий..обычный летник-почему бы нет..знаю такой на Аль-Фараби, там еще дешевле и очень даже, и народу всегда кишка...подруга там частенько бывает, сама, кстати, нарколог..что попало не ест и не пьет, естественно..
  • 0

#5232
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

я тоже мужа хотеля взять просто

давай уж тогда и Ревина своего, и я своих двоих, и про детей не забудем конечно. :faceoff:
  • 0

#5233
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Надо разбавить наш флейм хоть .......

Работа мастерской "Balgani".

Изображение
  • 1

#5234
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

я тоже мужа хотеля взять просто

давай уж тогда и Ревина своего, и я своих двоих, и про детей не забудем конечно. :faceoff:

поняла....
  • 0

#5235
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Работа мастерской "Balgani".

супер, вчера смотрел заценил :hi:
  • 0

#5236
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ну вы блин даете - мужа только не хватало! :D
  • 0

#5237
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Работа мастерской "Balgani".

супер, вчера смотрел заценил :hi:

Положительная оценка мужчины - высшая похвала!
  • 0

#5238
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Работа мастерской "Balgani".

супер, вчера смотрел заценил :hi:


фуф....(стирая пот со лба)....пронесло)))))))). :rotate: Муж назвал меня любимой женой!!!!!!!

Скажите, а Вам украшение понравилось или качество фото? ;)
  • 0

#5239
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Надо разбавить наш флейм хоть .......
Работа мастерской "Balgani".

Пока союз двух мастеров приносит хороший результат. Единственное что бы изменил, это бусины в виде арбуза на однотоные камни неправильной формы.
  • 0

#5240
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девченки, волшебный пендель уже пришел :lol: , скоро следующая выставка, так что неделя на восстановление сил, и срочная подготовка к новой выставке, она не за горами.
Да кстати готовим печень, пару деньков "одуплиться" после такого количества эмоций, и нужно собраться и вспрыснуть это дело. С Дианки Перовой между прочим коньяк, я хоть его не пью, но все помню ;) :D , Юлек и Сергей,Светулек Ревина и Ольчик Пономарева просто обязаны со мной и Ольгой напиться. :idea: Остальные по желанию, принимаем всех желающих, мы девчонки веселые и позитивные, от компании веселых и позитивных мужчин тоже не откажемся, не может же Сергей везде за всех отдуваться один :D :lol:

эххх, девченки...какие вы непостоянные... :confused: хотела ж как вам лучше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.