Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#4401
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Ну так воплощай, Юля. А мы поапплодируем стоя!))
  • 0

#4402
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Ну так воплощай, Юля. А мы поапплодируем стоя!))


Хорошо.)) Можно и без аплодисментов, тем более стоя. Я человек скромный. Тихо, мирно....вперед к заслуженным результатам.
  • 1

#4403
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Юля, вернись, это была шутка! :hi:

Сообщение отредактировал PEROVA: 25.03.2012, 19:41:35

  • 0

#4404
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мои последние работы. Браслетики из натуральной кожи


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Серебрянный немного засвечен на предидущем фото - вот отдельно
Изображение



Немного не в тему, если кому интересно еще и мужской ремень "Классика" (заказной с инициалами)
http://s019.radikal....86612961521.jpg
  • 0

#4405
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Юля, вернись, это была шутка! :hi:


Да,да...я ж в процессе! ))))
  • 0

#4406
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Мои последние работы. Браслетики из натуральной кожи

Наконец-то стильные вещички, божьй коровки сразили сразу. Замените шнурки хорошей фурнитурой и браслеы будут на высоте. Хорошая фактура и эксперементы с колором заслуживают похвалы :rotate:

Сообщение отредактировал Roux: 02.04.2012, 15:55:48

  • 1

#4407
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Мои последние работы. Браслетики из натуральной кожи

Наконец-то стильные вещички, божьй коровки сразили сразу. Замените шнурки хорошей фурнитурой и браслеы будут на высоте. Хорошая фактура и эксперементы с колором заслуживают похвалы :rotate:


Спасибо большое, очень приятно услышать от вас положительный отзыв. Это были действительно эксперименты с акриловыми палитрами...чем-то осталась давольна, чем то не совсем...А вот на счет засетжки - это для меня самая большая проблема, на заказ делаю только на хорошей клепке...а вот на продажу в основном покупаю замшевый шнурок или резинку, но сама этим не удоволетворена.......
  • 0

#4408
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А я


Почему азиатские женщины (жены) всегда обвешаны тоннами золота? потому что, если муж её уличил в измене или по инным причинам решил бросить, то она должна уходить только в том, что на ней одето в данную минуту и ничего больше с собой из дома не брать!
Мне это не грозит :D

В чём твои преимущества перед азиатскими женщинами? Имхо - за языком не следим опять. Находясь в Казахстане, писать свысока об азиатских женщинах не стоит. Кстати, эти "несчастные" имеют в своих странах большие права и при разводе только в золоте не уйдут, поверь мне. И жилье себе выбьет и пожизненное содержание. Но это, конечно тебе не грозит. :D

Динара, я местных обычаев не знаю, азиатских женчин люблю ;) , а то что я написала выше, это всего лишь выдержка из местного издания, и видимо часть истории, либо просто мнение. Однако я заметила, что в Азии любят носить именно золото в основном, по какой причине? это для меня тайна покрытая мраком.А я было подумала, что так и есть, либо было, ан нет :-/

Сообщение отредактировал Sulamita1: 26.03.2012, 00:39:32

  • 0

#4409
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Бугенвиллия попробуйте карабинчик с цепочкой, длину так тоже можно регулировать, и смотреться лучше будет чем шнурок
  • 0

#4410
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Молодец, Бугенвиллия! Но, конечно, завязочки надо менять). Но, конечно, не на карабинчики с цепочками).
  • 2

#4411
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Однако я заметила, что в Азии любят носить именно золото в основном, по какой причине? это для меня тайна покрытая мраком.

Видимо по тем же необъяснимым причинам, по которым хохлы любят есть сало. :smoke: для меня эта тайна тоже покрыта мраком.

Сообщение отредактировал PEROVA: 26.03.2012, 10:16:07

  • 0

#4412
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Молодец, Бугенвиллия! Но, конечно, завязочки надо менять). Но, конечно, не на карабинчики с цепочками).

Спасибо, буду думать....Мадамка, спасибо за совет, но металл действительно с такими браслетами не смотрится уже пробовала. Есть идеи на счет утяжки - но она решает только проблему удобства..
  • 0

#4413
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Можно делать пару клепок.
Изображение
  • 0

#4414
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Можно делать пару клепок.

Клепки это естесственно лучший вариант что касается эстетики .....только не на любую руку ведь подойдет
  • 0

#4415
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Видимо по тем же необъяснимым причинам, по которым хохлы любят есть сало. для меня эта тайна тоже покрыта мраком.
Да хохлы любят есть сало и борщ! Видимо по причине обильного призростания свеклы, капусты и свиней на сей территории :D
  • 0

#4416
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да хохлы любят есть сало и борщ! Видимо по причине обильного призростания свеклы, капусты и свиней на сей территории :D

Алиска жжот)))
  • 0

#4417
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Да хохлы любят есть сало и борщ! Видимо по причине обильного призростания свеклы, капусты и свиней на сей территории :D

Алиска жжот)))

вовсе нет Дина, а еще пыво любять :beer: (опять не по теме :faceoff: )
  • 0

#4418
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
я люблю сало, борщ и пиво (совсем в недавнем прошлом). я - хохол?
  • -1

#4419
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

я люблю сало, борщ и пиво (совсем в недавнем прошлом). я - хохол?

а я люблю всевозможный драг, я узбек? :lol:
  • -2

#4420
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А если честно, то у меня из за просто ужасающего качества фурнитуры, которую я накупила и использовала прям кризис творческий,ибо делать из нее что то оригинальное рука не поднимается.Я ее уже и варила и солила, а она не носибельная совершенно, стыдно ведь людей обманывать. Канитель у меня на струне пожелтела, дядина Юр. тоже то темнеет, то синеет.Сердце мое разбито :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.