Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#321
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
V.S.K., спасибо ! :laugh:
  • 0

#322
jtso

jtso
  • Гость
  • 10 сообщений
почему нет картинок )
  • 0

#323
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем привет, есть ли у кого нибудь опыт работы на заказ со стразами типа сваровски?

Что именно вас интересует?
  • 0

#324
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Наталья и Светлана,
чудесно ! :D Очень много солнца и позитива :laugh:
  • 0

#325
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки, а фимо классик это именно то, чем вы пользуетесь? Сегодня была в детском магазине игрушек - там этого Фимо цветов тридцать (ну может я преувеличиваю). Визитку взяла - напомните мне, я выложу координаты в тему.
  • 0

#326
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, а фимо классик это именно то, чем вы пользуетесь? Сегодня была в детском магазине игрушек - там этого Фимо цветов тридцать (ну может я преувеличиваю). Визитку взяла - напомните мне, я выложу координаты в тему.

то это :D
надо координаты

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 08.08.2009, 22:09:31

  • 0

#327
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки
а изделия из фимо тяжелые или?
  • 0

#328
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Координаты завтра. Дочка спит, а не включая свет я визитку не найду.
  • 0

#329
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Spectra,
Фимо классик - да, это один из наиболее распространенных материалов, по качеству стоит на одном уровне с Цернитом.
Однако все вопрос цены. Сколько он там стоил ? Думаю, что все же на сайте katkanovo Фимо будет дешевле, т.к. она сама его завозит, не тратит денег на аренду, продавцов и т.п.

Rara Avis,
Полимерная глина после термической обработки становится легкой. Обычная пластмасса :D
  • 0

#330
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мне стыдно, я не помню точно цену, запала в голову цифра 350, но нужно уточнять. Размер примерно как у небольшого кусочка мыла.
Координаты: магазин "4Kids", Адрес Богенбай батыра, 104 уг. Пушкина. Телефон 2938257.
Там еще какие то наборы той же фирмы были, что-то типа сделай сам бусы и прочие вещички, но они все-таки на детей ориентированы. Зато в наборах разного цвета пластика - можно попробовать свои силы и понять твой ли это вид творчества.
  • 0

#331
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
350 тг за кубик- это ОЧЕНЬ хорошая цена :rotate: но по-моему совершенно нереальная ))
Плиз, кто будет звонить - отпишитесь ! :-)
  • 0

#332
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Не подскажете? Есть колечки мельхиоровые и желания их разрисовать, только вот чем не знаю:rotate:
  • 0

#333
MMP

MMP
  • Гость
  • 12 сообщений

Не подскажете? Есть колечки мельхиоровые и желания их разрисовать, только вот чем не знаю:rotate:

А не лучше, присмотреть готовые колечки с покрытием золотом или серебром посмотрите на сайте: http://www.bijutura.ru/
  • 0

#334
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый вечер !

Выкладываю свои новые изделия. Браслеты "Узбекские мотивы" :rotate:. Ручная работа. Материал : полимерная глина.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение.

Творческих успехов !
  • 0

#335
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
MMP,
ваша фурнитура слишком дорогой выходит. Мы пользуемся в основном обычной фурнитурой.
  • 0

#336
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Не подскажете? Есть колечки мельхиоровые и желания их разрисовать, только вот чем не знаю:rotate:

А не лучше, присмотреть готовые колечки с покрытием золотом или серебром посмотрите на сайте: http://www.bijutura.ru/


В том то все и дело , что свое хочется . своими руками.
  • 0

#337
agapit

agapit
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Всем привет, есть ли у кого нибудь опыт работы на заказ со стразами типа сваровски?

Что именно вас интересует?


Предполагается сделать нагрудные знаки, что-то типа бейджа или значка, и логотип компании оформить стразами.
  • 0

#338
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Всем привет, есть ли у кого нибудь опыт работы на заказ со стразами типа сваровски?

Что именно вас интересует?


Предполагается сделать нагрудные знаки, что-то типа бейджа или значка, и логотип компании оформить стразами.

Если вы собираетесь клеить не на ткань, то лучше использовать Супер-клей.
  • 0

#339
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Добрый вечер !

Выкладываю свои новые изделия. Браслеты "Узбекские мотивы" :eek:. Ручная работа. Материал : полимерная глина.
Творческих успехов !


и вам добрый :spy:
Это так здорово и очень интересно. немогли бы ссылочку дать где можно постмотреть как это сделать. а еще лучше свой мастер-класс выложить!
  • 0

#340
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Шоб два раза фотки не грузить - вот ссылочка в соседней темке на мои работы:eek: черную с позолотой сегодня уже надела на прием к руководству компании:spy:)) заценили
http://vse.kz/index....c=135877&st=340
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.