Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2441
*СЮ*

*СЮ*
  • Гость
  • 14 сообщений


да мне вот тоже интересно. я их перечитала и не поняла.


а что киск@ нарушила??? прочитала правила и ничего не вижу. ткните носом пожалуйста... а то тогда за компанию с киской и ВикуляН , *СЮ* , Ялю , (это только на одной странице) ну и всех короче оштрафофать)))
"ВикуляН , *СЮ* , Ялю " не в обиду, я вас люблю и кого не назвала тоже)

Чтобы узнать критику своей работы...........ее нужно сначала показать.............может кто из мастеров даст дельный совет.............или похвалит и захочется творить дальше...........но как говорить о своем произведении, если его ни кто не видел.............может я не права?
  • 0

#2442
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
очен права.

но все же если наказывать то всех а не выборочно.

Сообщение отредактировал valerval: 11.06.2011, 02:41:12

  • 0

#2443
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девчонки, не ругайтесь :rolleyes:
это же новые локальные правила ветки "рукоделие", вернее их немного изменили.
чуть выше прочитайте

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

вот поэтому штрафанули.
я вапще боюсь теперь как бы не стали штрафовать за восхищения чужой работой, или я не так понимаю след пункт

8. Запрещено размещение благодарности и бессодержательных комментариев в теме. Если вы хотите поблагодарить пользователя или восхититься его работой, оставьте в его профиле комментарий.


Сообщение отредактировал Azurif: 11.06.2011, 01:49:21

  • 0

#2444
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Azurif спасибо большое!
Да с такими правилами скоро не с кем будет общаться.
  • 0

#2445
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет!Я тут новенькая. посмотрела последние три срнаницы и потеряла дар речи : КАКОЕ ВСЕ СУПЕР !!! .До рождения дочи училась бисероплетинию, кое -что сплела для себя и своих знакомых.
Надеюсь когда - нибудь к вам присоединюсь
Всем "полета фантазий"

Сообщение отредактировал oleg_k: 17.06.2011, 14:49:59

  • 0

#2446
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки, столкнулась с неприятным явлением - при носке коралл оставляет следы на теле - есть возможность как-то закрепить цвет?
про то что он крашеный уже догадалась :(
  • 0

#2447
Евочка

Евочка
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем) Восхищаюсь работами на пред страницах) просто красота!!! Я вот сама для себя хочу сделать браслетики с нат камнями и подвесочками, не подскажите магазинчик какой нибудь с такими штучками? что-то не могу найти ничего дельного...
  • 0

#2448
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Наконец доросла до того, что бы собрать!
Авторский лэмпворк, серебро, граненое стекло, металл.
Изображение Изображение :-)

Сообщение отредактировал Roux: 20.06.2011, 16:39:28

  • 1

#2449
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Девочки, столкнулась с неприятным явлением - при носке коралл оставляет следы на теле - есть возможность как-то закрепить цвет?
про то что он крашеный уже догадалась :(


замотайте все изделие в бумагу, оставте только часть с кораллом. и можно быстро сбрызнуть лаком для мебели, в смысле тем что мебель лакируют прозрачный лак в баллончиках. потренируйтесь на чем нибудь сначала.
  • 0

#2450
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
valerval , о как!
спасибо :)
  • 0

#2451
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

valerval , о как!
спасибо :)


вообще это так можно делать для изделий из проволоки серебро или медь... но думаю и для камней подойдёт. а кораллы все крашеные,натуральные супер дорого стоят.
  • 0

#2452
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
[mod]Реклама удалена модератором[/mod]

Изображение
Изображение

последнее фото из бисера 15. эсперимент... очен очень долго ....искать бусинки на матрасике. их почти не видно! такие маленькие!

Сообщение отредактировал Roux: 23.06.2011, 17:48:42

  • 0

#2453
*СЮ*

*СЮ*
  • Гость
  • 14 сообщений
Красота! Ювелирная работа......... :-)
  • 0

#2454
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
2 месяца ушло чтоб наклеить эти розы!!! я орхидеи быстрее плету когда заплатят))
Изображение
Изображение
  • 1

#2455
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Yalyu красотааааа!!! лэмпворк ваш или купленный?
valerval супер орхидеи!!! колечки - розы сами сделали? вы предлагали такие основы на обмен, еще в силе?
15-й бисер это нечто :eek:, по моим меркам это вообще невозможно :eek:, теперь пойду его покупать и пытаться что нить сделать :).
в нете как то видела орхидею из бисера жемжуного цвета - ооочень понравилось. valerval можно цены в личку?
  • 0

#2456
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Yalyu красотааааа!!! лэмпворк ваш или купленный?

Лэмпворк моих рук дело! Это был подарок моей сестре она по гороскопу рыбы! :-)
  • 0

#2457
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Девочки заранее извиняюсь за качество фото, это я выпросила уже у новых хозяек :)
обвязанные бусы - 80см длина, застежку здесь я сделал на цветочке, т.к. не ко всем нарядам цветочек может подойти, его легко отстегнуть (он на лобстерах) и будут просто обычные бусы :).
с этими бусами немного смешно получилось, просили сделать на ленточке, но я как то про это забыла :(, но все равно понравилось :)
Изображение Изображение
эта цепочка длинной 1м - так захотела девушка, я уже делал что-то похожее, она захотела такие же - но вот почему то таких же не получилось, немного другие получились :)

Сообщение отредактировал Roux: 27.06.2011, 18:27:10

  • 0

#2458
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений


Yalyu красотааааа!!! лэмпворк ваш или купленный?

Лэмпворк моих рук дело! Это был подарок моей сестре она по гороскопу рыбы! :-)

:super: это просто супер
  • 0

#2459
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Здравствуйте, девушки! мне нужно сделать браслет с ирисами, по возможности с распустившимися. Подскажите пожалуйста технику сборки, чтобы они не вертелись, держались крепко и браслет был нежы и хрупким на вид)) Ирисы их полимерной глины. спасибо.
  • 0

#2460
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
valerval основы для колечек очень красивые и необычные. У нас в продаже таких не видела. На них же можно что угодно наклеить. Спасибо, что скоро они у меня будут!!!!!
Орхидеи тоже супер!!!! Как настоящие!
Vizis красивые украшения!!! А те что на цепочке вообще понравились! А что это за цепочка? Как такое собирается? Цепочка наверное на кусочки делиться и между кусочками цепочки бусинки вставляются? Я с цепочками еще не пробовала работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.