Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2301
Tasch

Tasch
  • Частый гость
  • 58 сообщений

и еще...


Клеопатра очень впечатляет :rotate:
  • 0

#2302
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
okikoi Просто шикарное получилось украшение!!! Очень по цветовой гамме нравиться! :-/
  • 0

#2303
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

okikoi Просто шикарное получилось украшение!!! Очень по цветовой гамме нравиться! :-/


Спасибо за отзыв, я действительно немало поработала над цветовой гаммой, буквально "мазками", как художник, наносила цвета на подвешенные на "шейку" цепи, поэтому получилось именно колье, а не трансформер. Если разложить эти цепи по одной, то будет не равномерное распределение бусин. А вот если "обмотать" одну вокруг другой, то получится симпатичное такое мощное колье.
  • 0

#2304
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
okikoi :super:. Всегда было интересно, насколько они тяжелы :). На первой фотографии, цвет так падает, что напоминает нечто древнее, в хорошем смысле слова :)
  • 0

#2305
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
новенькое - подружкам, сесстренкам и себе любимой на д.р.
Изображение

это совсем простенькое, но надо было к вечернему платью
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 11.05.2011, 17:58:28

  • 0

#2306
KaterinaNovosselova

KaterinaNovosselova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Встреча хендмейдеров 3 в 1

Пишу здесь, потому что эта встреча будет интересна именно тем, кто делает бижутерию своими руками.
Когда-то я занималась продажей материалов для творчества. И меня продолжают спрашивать о фурнитуре для бижутерии.
Чтобы всем было удобнее и интереснее, я собрала 13 наборов из той фурнитуры, что у меня оставалась и теперь устраиваю раздачу слонов.
Но это будет необычная распродажа. Встреча хендмейдеров 3 в 1 - это распродажа, фотосессия и чаепитие:

* Я буду ждать вас в четверг (12 мая) с 19.00 – 23.00 в кофейне “Golden Buddha”;
* Каждого, кто придёт я сфотографирую для своего проекта people\365 – это блог о людях, который я веду на yvi. Получится специальный выпуск о хендмейдерах, из которого многие алмаатинцы смогут узнать про ваше творчество. Думаю, будет интересно :);
* Первым трём гостям – в подарок золотистая поталь немецкой фирмы «Eberhardfaber»;
* и каждому гостю - кружка вкуснейшего чая!!

Подробности встречи пришлю по запросу в ЛС.

P.S.надеюсь модераторы не расценят это как рекламу, потому как речь идет не о бизнессе, а скорее о творческой встрече :)
Буду рада вас видеть)
  • 0

#2307
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

okikoi :super:. Всегда было интересно, насколько они тяжелы :). На первой фотографии, цвет так падает, что напоминает нечто древнее, в хорошем смысле слова :)


Спасибо, Vizis, на счет тяжести. мне трудно судить...многие говорят, что не могут носить нечто тяжелое на шее, в ушах...а по мне так, если красиво - почему бы и не носить? есть вещицы и по-тяжелее этого колье. :-)

а по поводу твоих работ Vizis, я еще не говорила тебе, что талантливый человек - талантлив во всем? Давно уже хотела сказать)))

Сообщение отредактировал okikoi: 11.05.2011, 16:38:16

  • 0

#2308
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Встреча хендмейдеров 3 в 1



Постараюсь прийти :-)
  • 0

#2309
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Парадно-выходное...

Изображение
  • 0

#2310
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Девочки, тоже не в качестве рекламы. Я буду в городе еще месяца 2-3. Очень хочу организовать МК, ибо такой возможности у меня потом не будет. Есессно бесплатно. Темы МК буду определять сама, постараюсь по возможности охватить все, что можно. Начать хочу с 0-го уровня. Вообщем, система такая - каждый урок будет вмещать в себя 2-3 соприкасающиеся темы. На расхлябанность времени не будет. Я буду объяснять и показывать. Хорошо, если кто-то установит камеру при этом. Потом ученики будут практиковаться. На все около 2,5-3 часа по 2 раза в неделю. Экспресс режим. По-другому не могу. Затем можете размножить видео и непонятные моменты просматривать, можете размещать в интернете на всеобщее обозрение, проблем нет. Если модератор будет не против, буду давать информацию о предстоящих уроках здесь. Если будет против, то пришлите мне в ЛС свои контакты, чтобы я могла всех заранее предупредить. Что еще? Девочки, не обижайтесь, если вы не сможете посетить тот или иной урок, он откладываться и переноситься не будет. Потом кто-нибудь вам видео скинет, хорошо?
Жду откликов и предложений. Начинаем в пятницу 20-го числа. Тема - разъяснение по материалам, фурнитуре, инструментам. 1-2-3-рядные бусы и браслеты на ювелирной струне, леске, нитке. Простые серьги.
Единственный открытый вопрос с местом. Для меня разницы нет - решать вам.

Сообщение отредактировал PEROVA: 11.05.2011, 17:26:34

  • 0

#2311
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Давайте договоримся! Больше никаких анонсов о МК. Надеюсь на понимание.

  • 0

#2312
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Понятно. Но при этом прошу объяснить, где можно анонсировать?. В образовании закрывабют, в рукоделии нельзя, в продам тоже. Где можно?
  • 0

#2313
tet&tet

tet&tet
  • Гость
  • 6 сообщений

И вот такое колье)) Правда, еще без названия)) Помогите придумать))
Изображение

очень изящно, а сколько стоит такая красота?
  • 0

#2314
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Девочки, тогда будем в Наших посиделках договариваться о встречах.
  • 0

#2315
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

очень изящно, а сколько стоит такая красота?


Спасибо)) Ответила в ЛС.

Кстати, у него появилось название)) МАРИАНА В честь новой хозяйки))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 12.05.2011, 16:51:07

  • 0

#2316
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
okikoi :rotate: спасибо за теплые слова!!!! они всегда окрыляют :)
з.ы. - не смотря на немного мутное фото, видно, что оно действительно парадно выходное!!! :super:

PEROVA Динара - а вы темы МК будете где нибудь анонсировать? уж очень хочется посмотреть как вы работаете, и перенять опыт которым вы делитесь, с благодарностью :)

Жене4ка подходящее название!!! :)

Сообщение отредактировал Vizis: 13.05.2011, 15:26:14

  • 0

#2317
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет

у меня в последнее время сплошь фантазийные браслеты

"Глубина чувств"

Изображение
  • 0

#2318
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
"Бездна"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2319
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
"Бросить в море монетку"

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2320
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Камосик, Камилла, потрясные работы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.