Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1861
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
здравствуйте!
я недавно узнала про уаймакс и подумываю подключить, но у меня пару вопросов, буду вам очень благодарна за помощь!
1. он и вправду безлимитный?
2. будет ли и вправду скорость держаться, если подключить трафик на 1мб, или все зависит от зоны покрытия
3. необходимо ли наличие телефона?

еще раз большое спасибо!!
  • 0

#1862
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

здравствуйте!
я недавно узнала про уаймакс и подумываю подключить, но у меня пару вопросов, буду вам очень благодарна за помощь!
1. он и вправду безлимитный?
2. будет ли и вправду скорость держаться, если подключить трафик на 1мб, или все зависит от зоны покрытия
3. необходимо ли наличие телефона?

еще раз большое спасибо!!

Вам сюда
  • 0

#1863
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Спасибо, реально интересное инфо. Но мне пожалуй не подойдет - рук увы нету.

Подружить WiMax с Wi-Fi можно и на обычном ноутбуке (или Wi-fi картой) - http://www.connectify.me/
  • 0

#1864
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


здравствуйте!
я недавно узнала про уаймакс и подумываю подключить, но у меня пару вопросов, буду вам очень благодарна за помощь!
1. он и вправду безлимитный?
2. будет ли и вправду скорость держаться, если подключить трафик на 1мб, или все зависит от зоны покрытия
3. необходимо ли наличие телефона?

еще раз большое спасибо!!

Вам сюда

спасибо
  • 0

#1865
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
А кто в курсе есть ли ограничение на этом Dtv-шном WiMAX "безлимитном" инете,ну вот типа как у МЕГАлина слил 10гб а потом понижение скорости до конца месяца?

#1866
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
Купил я в общем УСБ модем ZTE AX226 :D
Вроде как нормально,файлы лью из рунета в среднем 55-65 кб/сек,выше не подымаеца :angry:
соединение стабильное,уровень сигнала хороший (г.Астана Сейфулина-Кумисбекова)

#1867
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Есть какие нить новости о повышения скорости иль нового тарифного плана на WiMAX ?
з.ы хочу 1 мб\с :smoke:
  • 0

#1868
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А кто в курсе есть ли ограничение на этом Dtv-шном WiMAX "безлимитном" инете,ну вот типа как у МЕГАлина слил 10гб а потом понижение скорости до конца месяца?

Нет никаких ограничений .
  • 0

#1869
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Есть какие нить новости о повышения скорости иль нового тарифного плана на WiMAX ?
з.ы хочу 1 мб\с

Пока тишина. ПисАли-говорили, что в феврале будет повышение скорости. Но пока ползаем с этими "свистками". Постоянно интересуюсь этим вопросом где только можно, они молчат как партизаны. Меня больше интересует цена за тот "быстрый" интернет, который будет.
  • 0

#1870
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
В понедельник и вторник сигнал был вообще "0" и скорость медленнее черепахи на Бараева, Астана. Сейчас нормально.
Ограничений по трафику нет, знакомые качали больше 10-ти и скорость не менялась.
  • 0

#1871
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

1. он и вправду безлимитный?
2. будет ли и вправду скорость держаться, если подключить трафик на 1мб, или все зависит от зоны покрытия
3. необходимо ли наличие телефона?

1. Да.
2. Про 1 Мб писАл выше. Пока официально скорость WiMax до 512 Кб/сек. Т.е. может быть любая до 512 и они не будут виноваты :-)
Про зону покрытия лучше спросить в офисе DTV. Если возьмёте модем и скорость будет плохая и т.д. можете вернуть модем обратно.
3. Телефон здесь никак не задействован (не нужен).
Это коротко, если не разобрались ещё.
  • 0

#1872
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Перешел вчера на кабельный Internet от DTV.

После Internet от Megaline доволен ОЧЕНЬ. Как говорится почувствуйте разницу:
Megaline за 4260 тг
Изображение
DTV за 2560 тг. (DIGI MIX3 за вычетом абонплаты за TV)
Изображение

Предистория переключения была аналогичная той что в цитате, даже переписывать не пришлось. Поэтому просто процитирую этот шедевр - У меня мегалайн взял такую плохую привычку по воскресеньям вырубаться. Приходится ждать понедельника, но обычно с утра после моего звонка на 160 достаточно быстро всё встаёт на свои места, но вот последний раз меня убил!
  • 0

#1873
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений
мда... а не правельней один и тот же маршрут трассировать?
  • 0

#1874
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

мда... а не правельней один и тот же маршрут трассировать?

Правильнее, только картина таже - суть дела не меняет:
Изображение
  • 0

#1875
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
долго ждал когда выпустят модем под мак, недавно купил ZTE модем, все работает, но когда начинаешь аплоадить (например файл по почте переслать) - кернел паника, и в логах драйвер ваймакса. Причем, 100-200кб файлы нормально заливаются, как только 250-300кб и больше - паника.
Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#1876
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Dimentiy спасибо, теперь верю))
  • 0

#1877
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
хотела сегодня подключиться, очередь огроменная, там 4 менеджера должны видимо работать, 4 рабочих мест насчитала. но работали только двое. прошло 2 часа, опоздала на работу, зашла и сказала, что хотела бы подключиться. а она мне, в каком районе живете? на Встрече, Махтумкули. а в вашем районе нету связи говорит, я естественно :eek: зачем спрашивается я так долго ждала, когда можно было бы по телефону все это объяснить, ведь я звонила заранее перед выходом! :mad:
  • 0

#1878
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
http://itop.kz/main/ ну наконец-то разродились дтв планшетниками), характеристики впечатляют, только вот цена думаю будет очень и очень.
  • 0

#1879
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

http://itop.kz/main/ ну наконец-то разродились дтв планшетниками), характеристики впечатляют, только вот цена думаю будет очень и очень.

Что то цены не вижу
  • 0

#1880
Has85

Has85
  • Гость
  • 6 сообщений
Второй день скорость полное говно! Сигнал отличный 5 делений, скорость никогда ниже 512кб/с не опускалась, а начиная с понедельника даже до 256кб/с не дотягивает( Может кто нибудь сталкивался? С чем это связано? Неужели солнечное влияние, про которое заливали дтвшники(( Живу на достыке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.