Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1441
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
По обменнику всем ответил в ЛС. Маленькое уточнение: для пользователей ваймакса обменник доступен, но только на тарифной скорости интернет, т.к. ваймакс в локалку не завернули пока.
  • 0

#1442
kutuzofff

kutuzofff
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
darkwizard,может ты ответил всем кроме меня,чет я не нашол ни чего у себя.может лучше на маил?
  • 0

#1443
meestiq

meestiq
  • Гость
  • 34 сообщений

SanKet отправил в ЛС

Last Hippie: Недавно был на маркова у них в офисе, там карта висит с будущим покрытием. Зону будут постепенно расширять, но незнаю насколько шустро пойдет дело - слишком уж много ресурса влили первоначально и не факт что денежки еще остались на агрессивное развитие) Хотя, заверяют что после реорганизации проводной сети займутся ваймаксом в плане покрытия плотно.

И что есть, "карта будущего покрытия"? Рискну предположить, что это пожетевшая бумажка формата А1 с планом захвата мира? :smoke: Cмешные ребята работают там.
А вот мой случай использования ваймакс: уверенно постепенная деградация сигнала БС (с 20 дб до 2 дб), при том что место дислокации свистка ни на дюйм не менялось. А новым громом среди ясного неба, стало проседание скорости.
  • 0

#1444
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
По Вимаксу подскажите, у тариф "безлимитный" лимит когда кончаетса? На 15гиг?
  • 0

#1445
meestiq

meestiq
  • Гость
  • 34 сообщений

По Вимаксу подскажите, у тариф "безлимитный" лимит когда кончаетса? На 15гиг?

Нащупать дно колодца пока никому не удалось. Со временем, думается, все-таки сделают, каналы не резиновые же.
  • 0

#1446
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Last Hippie: Лимита, как я выше уже писал нет, и сколько бы тут не кричали о "нерезиновости" каналов, его и не будет.

Что касается проседаний, то тут ДТВ пока либо экономит, либо в процессе экспериментов, т.к. БСки сейчас просто не тянут возросшее число абонентов.

ЗЫ:
meestiq прежде чем язвить, лучше разобраться в вопросе до конца)) карта у них вполне подробная, хоть и выглядит как камуфляж по раскраске (плагиат с чьего-то сообщения). На ней обозначены участки уверенного/неуверенного приема, вот по участкам где прием неуверенный сейчас и будут вести работы.
  • 0

#1447
meestiq

meestiq
  • Гость
  • 34 сообщений

meestiq прежде чем язвить, лучше разобраться в вопросе до конца)) карта у них вполне подробная, хоть и выглядит как камуфляж по раскраске (плагиат с чьего-то сообщения). На ней обозначены участки уверенного/неуверенного приема, вот по участкам где прием неуверенный сейчас и будут вести работы.

Я бы так не язвил, не имея основание под мои сарказмом, которое видел в карте на Гоголя. Потертую карту дислокации станций гласил, мол БСки добавятся каждую неделю. Спустя месяц, наблюдаю все уж картинку, ни одной БСки с тех пор не прибавилось. Вот такие пироги... -_-
  • 0

#1448
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДД.подскажите где можно купить флешку Интернет от Digital?
  • 0

#1449
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

ДД.подскажите где можно купить флешку Интернет от Digital?

пусть будет флешка )

Офисы/пункты продаж

Часы работы:

понедельник – пятница: с 09:00 до 18:00
суббота: с 09:00 до 16:00

Телефон: 29 59 200

— ул. Маркова, 43

— мкр. Таугуль, 19

— ул. Гоголя, 73

— ул. Майлина, 208

http://www.dtv.kz/ru...ntacts/offices/
  • 0

#1450
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я когд апришел подключаться на Гоголя, меня там развернули и сказали что подключают только на Маркова, может щас и по другому, но все же скажу, на Маркова точно можно подключиться.
  • 0

#1451
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вобще с донглами непонятно немного. офис на муканова-виноградова, который практически закрыли, снова работает, и вроде бы продает донглы (завтра забегу и точно узнаю). На маркова подключают 100%, про остальные не в курсе, т.к. никогда небыл.
  • 0

#1452
Askark

Askark
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Купил Самунг Йота SWC200 и подкючился к WiMax Digital TV.

У моего кабинета окно выходит на Достык, здание по Достык чуть выше абая метров 70. Сижу мозле окна, сигнала вообще нет. Тоько если на подоконник ставиш нетбук только тогда есть слабый сигнал.

Подскажите люде добрые почему так плохо с приемом сигнала? :-)

Заранее признателен!
  • 0

#1453
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Купил Самунг Йота SWC200 и подкючился к WiMax Digital TV.

У моего кабинета окно выходит на Достык, здание по Достык чуть выше абая метров 70. Сижу мозле окна, сигнала вообще нет. Тоько если на подоконник ставиш нетбук только тогда есть слабый сигнал.

Подскажите люде добрые почему так плохо с приемом сигнала? :-)

Заранее признателен!


А вы как поняли что слабый сигнал? По делениям в окошке программы? Просто у меня так же показывает одно деление если модем прилепить прямо к раме на балконе, при этом торренты качает на скорости 60 кб.c.
А вот в комнате даже сети не находит.

Что-то в последние дни скорость прыгает причем не рвет насовсем, а снижается до 2-3 кбс, и через несколько минут опять на 55-60 прет. Скорость смотрел по торрентам.
  • 0

#1454
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Очень интересно узнать есть ли шанс что будет работать в мкр. Водник-1, в зону покрытия он не входит...Но где то на ветке видел сообщение что по карте до зоны 15 км...но удалось подключиться...Там колдунство с внешней антенной или что то в этом роде...
  • 0

#1455
alif10

alif10
  • Гость
  • 31 сообщений
В районе Акжара кто-нибудь тестировал? Есть ли шанс? И будет ли аналог r200 от дуката?
  • 0

#1456
ANN_kz

ANN_kz
  • Гость
  • 29 сообщений
кто разбирается: выход в инет у "Digital TV" через ПРОКСИ осуществляется (у БиЛайна например так) или напрямую как у Дуката и Мегалайна?
  • 0

#1457
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
напрямую
  • 0

#1458
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Digital TV
ну вот перехвалили Digital TV с утра нет связи не более 10К и то меньше.. ужас звонил в поддержку ну мы ничего не делали ничего не ограничивали... перегрузитесь и все .... что за ответ офигеть...
написал письмо тишина они наверно раз в день читают
а еще с WiMAx не открывается сайт Disti.kz разбираются неделю результатов нет.
  • 0

#1459
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
вот только пожаловался и все заработало!!! офигеть... ЦТ сила..
  • 0

#1460
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Digital TV
ну вот перехвалили Digital TV с утра нет связи не более 10К и то меньше.. ужас звонил в поддержку ну мы ничего не делали ничего не ограничивали... перегрузитесь и все .... что за ответ офигеть...
написал письмо тишина они наверно раз в день читают
а еще с WiMAx не открывается сайт Disti.kz разбираются неделю результатов нет.


с DTV не доступна ВСЯ сеть Intelsoft уже очень долго. месяц минимум. Они договориться не могут. детсад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.