Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#81
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
а как у них работает все?
тоже модем какойто нужно покупать? скоко стоить он будет
сложно ли подключать?
одновременно с ТВ работает ли интернет?
кто скажет?

#82
молчаливый

молчаливый
  • Гость
  • 43 сообщений

а как у них работает все?


уфф... Извечный вопрос во всех ветках.. Да как и у всех в соседних ветках, с переменной работоспособностью)) просто читайте и решайте сами :Ъ
Как получить канал передачи данных с бешеной скоростью и без затей? Нагрузим грузовик CD-ROM-ами... Оценим количество дисков, которое влезет в кузов.
Один диск - примерно в миллиметр толщиной. Возьмем 1.1, чтобы учесть неплотность прилегания и погрешность измерения (я поленился лезть за штангелем, прикинул линейкой). Возьмем глубину кузова за полметра. Грузовики бывают разные, но у нас, предположим, будет вот такой. и площадь кузова примем равной 10 кв. м. Опять же, бывают больше, бывают меньше, наш -10. В такой грузовик влезет (500 / 1.1 диска в высоту и ((10000*10000)/(120*1 ) = 94 диска в одном слое.Это порядка 3 000 000 дисков. Трех миллионов , если прописью. Это около 1800 терабайт.При скорости в 100 км/ч и расстоянии в 100 км скорость передачи данных будет около 520 гигабайт в секунду.
Дотошные будут спрашивать, мол, откуда эти диски взялись, за какое время они будут записаны и за какое - прочитаны, и сколько это все будет стоить, но мы ответим, протестующе и гневно - "Гражданин! Пятьсот гиг в секунду! Не ломай кайф!"
Простите за отсутпление от темы...

Сообщение отредактировал молчаливый: 21.11.2007, 23:52:45

  • 0

#83
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
гы
" технологии передачи данных" Г.Хелд?

#84
Киса Маркиза

Киса Маркиза
  • Гость
  • 22 сообщений

а как у них работает все?
тоже модем какойто нужно покупать? скоко стоить он будет
сложно ли подключать?
одновременно с ТВ работает ли интернет?
кто скажет?

Ничего самому покупать не нужно... Модем они принесут свой и установят. Подключат и настроят тоже сами. Мы при подключении заплатили только абонентскую плату (4999 тг) и 1000 положили дополнительно на счет на случай просмотра виртуального кинозала или видео по запросу. Больше ничего не платили..

Конечно ТВ и Интернет работают одновременно... К компу подводят отдельный кабель.. Подключаетесь и пользуетесь... Иногда бывает так, что инет есть, а ТВ нет (наверное, когда у них технические проблемы), но длится это не более 1 часа...
  • 0

#85
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений


а как у них работает все?
тоже модем какойто нужно покупать? скоко стоить он будет
сложно ли подключать?
одновременно с ТВ работает ли интернет?
кто скажет?

Ничего самому покупать не нужно... Модем они принесут свой и установят. Подключат и настроят тоже сами. Мы при подключении заплатили только абонентскую плату (4999 тг) и 1000 положили дополнительно на счет на случай просмотра виртуального кинозала или видео по запросу. Больше ничего не платили..

Конечно ТВ и Интернет работают одновременно... К компу подводят отдельный кабель.. Подключаетесь и пользуетесь... Иногда бывает так, что инет есть, а ТВ нет (наверное, когда у них технические проблемы), но длится это не более 1 часа...

и как тебе инет?
  • 0

#86
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
to kaz-extreme читай предыдущие страницы :lol:
  • 0

#87
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сегодня подключили цифровое ДТВ. У приставки AmiNet110 есть USB разъем, кто знает зачем он нужен?

Кто нибудь смотрел ТВ с компа? Как это сделать?
  • 0

#88
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений

to kaz-extreme читай предыдущие страницы :lol:

я читал мне проста интерсно мнения Киса Маркиза
  • 0

#89
Киса Маркиза

Киса Маркиза
  • Гость
  • 22 сообщений
Собственно, мое мнение было высказано выше.. :spy:

А на данный момент общее впечатление неплохое.... Наверное все таки нашли способ и решили проблемы, описанные выше ;)

Скорость подняли и она более или менее стабильна - конечно не 512 Кбит/с, но зато и до нуля практически уже не падает... ттт
Странички достаточно быстро открываются, да и фильмы понемногу скачиваются...
Что будет дальше - посмотрим..
  • 0

#90
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
и я себе подключил только кабельное тв
интерактивного тв и интернета нету, пока не подключится больше абонентов

#91
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

интерактивного тв и интернета нету, пока не подключится больше абонентов

Мне дали (и дают по прежнему) такой же стереотипный ответ. В моем случае, это значит никогда. 80% населения дома составляюь пенсионеры, а ждать пока они проявят интерес к интернету и интерактив ТВ, согласитесь бессмысленно и абсурдно :rolleyes: .
  • 0

#92
Monkey_Ad

Monkey_Ad
  • Частый гость
  • 68 сообщений
я юзаю dtv через dvb-s карту и смотрю телек и качаютолько это рульное решение... или можно этот бумбокс арендованый перепрошить внутри него линэкс и рулить интэрнэт через выход на передней панэли...
  • 0

#93
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Здесь есть пользователи которые юзают безлимитный Интернет от DTV??? Как дела со скоростью? Проблемы бывают?
В конторе мне сказали, подключение всего за 4999 тг. (Инет + ТВ). Абонентская 5 555 тг.


подлючение бесплатно всегда и везде.

4 999 это абон плата тарифа Марафон Плюс (Умное ТВ + Безлимитный инет).
5 555 тг это только безлимитный интернет (без умного ТВ)............

спросите а почему 1-й дешевле?
нам интересней когда клиенты берут 2 в 1 .... посему такая ценовая дискриминация.
  • 0

#94
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Сегодня подключили цифровое ДТВ. У приставки AmiNet110 есть USB разъем, кто знает зачем он нужен?

Кто нибудь смотрел ТВ с компа? Как это сделать?


USB нужен только для программирования приставки.....так что лучше не пытайтесь ничего с портом сделать ........флешку например втыкать :)))))))

для просмотра каналов позвоните в тех поддержку, если не помогут то через 29 59 200 закажите бригаду..приедут настроят Web TV вам.
  • 0

#95
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Спасибо, TV на PC я настроил. Как быть с VoD? Возможно ли смотреть его на PC ?
  • 0

#96
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а как узнать на ауэзова-бот.бульвар когда дойдут?
а то заманчиво как то...

#97
Eleni

Eleni
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет всем!
Тоже хочу подключится к инету через DTV, почитала отзывы и засомневалась.
Засомневалась еще и потому что даже кабельное ТВ работает странно.
Дома стоит кабельное от DTV, иногда почему то изображение становиться черно-белым!?
Скажем наши каналы, Рахат, КТК цветные, а Евроспорт, Николодеон черно-белые!?

Работать буду дома и мне нужен более менее стабильный инет.
Естественно по 20-25 минут ждать пока загрузиться майл.ру нет желания.
:lol:
  • 0

#98
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
скорость нета в разы лучше мегалайна, пока :)
  • 0

#99
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

скорость нета в разы лучше мегалайна, пока :)

Вот именно "пока", а на МЛ скорость стабильная. Хотел подключить, но судя по отзывам, не стоит.
  • 0

#100
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я вот юзаю их интернет и IP-tv уже достаточно долго. Точно не знаю сколько гигов я скачал но могу сказать что средняя скорость весьма отличается от 256Кбит/сек и кстати часто удобней считать уже в КБ. (Мой рекорд насчитывает ни один мегабит в секунду :-) )
Но опять же это сильно зависит от канала удаленного сервера. Специально сейчас браузерм Firefox 2.0 произвел котрольную загрузку с рапидовского сервера Level(3) #2 - файл GameJackal.rar (4014 KB) был скачан со скорость. 140КБ/сек :) На всех серверах скорость связана напрямую с удаленной загрузкий, собственно как и везгде, и когда канал более менее свободен..... :smoke: мегалайн хитчики нервно курят в сторонке. :kiss:

ЭТО ПРАВДА ? СКАЧАЛ СО СКОРОСТЬЮ 140КБ\СК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.