Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#41
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Мы эволюционируем. А когда доберемся до цен которые в России (в смысле на инет) то тогда .......
  • 0

#42
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
но никогда не доберемся до уровня Америки, у них по-моему интернет копейки стоит, а gprs и dial-up вообще бесплатные
  • 0

#43
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Вот. Еще раз позвонил. Сказали что у них интернет 512 кб\сек безограничений. Абон. плата в районе 5000 - 7000 в месяц. Но вот одна большая при большая проблемка. Мой дом еще не подключают к пакету Умное ТВ и Интернет. А жаль :rotate: . Хотя стоит дома их кабельное. Вполне устраивает.

512? вот это эволюция! сами посудите:
Алма-ТВ, безлимитный - ~ 16000 тг/мес, скорость 128 кбит/с (на самом деле ниже)
Мегалайн, безлимитный - 4500 тг/мес, скорость 128 кбит/с (не всем подключают)
Icon, безлимитный - 6850 тг/мес, скорость 128 кбит/с (но на самом деле выше где-то в 1.5 раза, нестабильная)
It-Telecom, безлимитный - 4500 тг/мес, скорость 256 кбит/с (к тому же у них есть свой фтп-сервак, правда не везде подключают)
Dalacom, безлимитный - ~6000 тг/мес, скорость 512 кбит/с
Что нас ждет дальше, 1 мбит/с за 7000 тг/мес?


Icon, безлимитный - 4300 тг/мес.
  • 0

#44
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений



Вот. Еще раз позвонил. Сказали что у них интернет 512 кб\сек безограничений. Абон. плата в районе 5000 - 7000 в месяц. Но вот одна большая при большая проблемка. Мой дом еще не подключают к пакету Умное ТВ и Интернет. А жаль :laugh: . Хотя стоит дома их кабельное. Вполне устраивает.

512? вот это эволюция! сами посудите:
Алма-ТВ, безлимитный - ~ 16000 тг/мес, скорость 128 кбит/с (на самом деле ниже)
Мегалайн, безлимитный - 4500 тг/мес, скорость 128 кбит/с (не всем подключают)
Icon, безлимитный - 6850 тг/мес, скорость 128 кбит/с (но на самом деле выше где-то в 1.5 раза, нестабильная)
It-Telecom, безлимитный - 4500 тг/мес, скорость 256 кбит/с (к тому же у них есть свой фтп-сервак, правда не везде подключают)
Dalacom, безлимитный - ~6000 тг/мес, скорость 512 кбит/с
Что нас ждет дальше, 1 мбит/с за 7000 тг/мес?


Icon, безлимитный - 4300 тг/мес.

А на какой скорости?
  • 0

#45
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
128 кбит/с
  • 0

#46
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

128 кбит/с

чуть дешевле, чем МЛ
  • 0

#47
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Емкость всех внешних ресурсов доступа в Интернет АО "Казахтелеком" на текущий момент составляет 820 Мбит/с

www.online.kz

cтарая инфа - обленились обновлять, лежебоки...где-то в районе 1,3-1,4Г..кому не лень считайте на logger.online.kz


Интересно, когда КТ разовьется до наличия варианта верстки под FireFox ???
  • 0

#48
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Не ну вы видели, вы видели: 1024 Кбит/с безлимитного интернет-доступа за 398 руб. в месяц. Я вообще тащусь. хоть на лысо брейся.
  • 0

#49
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Здесь есть пользователи которые юзают безлимитный Интернет от DTV??? Как дела со скоростью? Проблемы бывают?
В конторе мне сказали, подключение всего за 4999 тг. (Инет + ТВ). Абонентская 5 555 тг.

#50
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Здесь есть пользователи которые юзают безлимитный Интернет от DTV??? Как дела со скоростью? Проблемы бывают?
В конторе мне сказали, подключение всего за 4999 тг. (Инет + ТВ). Абонентская 5 555 тг.

Я тоже звонил, но они говорят что у них не во всем городе возможно это. Всмысле подключение. По крайней мере, 2 месяца назад не было.
  • 0

#51
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений


Здесь есть пользователи которые юзают безлимитный Интернет от DTV??? Как дела со скоростью? Проблемы бывают?
В конторе мне сказали, подключение всего за 4999 тг. (Инет + ТВ). Абонентская 5 555 тг.

Я тоже звонил, но они говорят что у них не во всем городе возможно это. Всмысле подключение. По крайней мере, 2 месяца назад не было.

У нас тут весь подъезд развешен рекламой от DTV. На недельке сосед переходит с Айкона на безлимитный инет от DTV. Если все будет пучком, то и я последую за ним... :-)

#52
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений



Здесь есть пользователи которые юзают безлимитный Интернет от DTV??? Как дела со скоростью? Проблемы бывают?
В конторе мне сказали, подключение всего за 4999 тг. (Инет + ТВ). Абонентская 5 555 тг.

Я тоже звонил, но они говорят что у них не во всем городе возможно это. Всмысле подключение. По крайней мере, 2 месяца назад не было.

У нас тут весь подъезд развешен рекламой от DTV. На недельке сосед переходит с Айкона на безлимитный инет от DTV. Если все будет пучком, то и я последую за ним... :-)

Если весь подъезд завешен рекламой (у нас тоже так) то это еще не чего не означает. Но все же надейся на лучшее. Кстати подключат, незабудь отписаться как нет. Good Luck!!!
  • 0

#53
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений




Здесь есть пользователи которые юзают безлимитный Интернет от DTV??? Как дела со скоростью? Проблемы бывают?
В конторе мне сказали, подключение всего за 4999 тг. (Инет + ТВ). Абонентская 5 555 тг.

Я тоже звонил, но они говорят что у них не во всем городе возможно это. Всмысле подключение. По крайней мере, 2 месяца назад не было.

У нас тут весь подъезд развешен рекламой от DTV. На недельке сосед переходит с Айкона на безлимитный инет от DTV. Если все будет пучком, то и я последую за ним... :dandy:

Если весь подъезд завешен рекламой (у нас тоже так) то это еще не чего не означает. Но все же надейся на лучшее. Кстати подключат, незабудь отписаться как нет. Good Luck!!!

Облом. В Самале еще нет анлима! Обещают через месяц... ыыы...

#54
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений





Здесь есть пользователи которые юзают безлимитный Интернет от DTV??? Как дела со скоростью? Проблемы бывают?
В конторе мне сказали, подключение всего за 4999 тг. (Инет + ТВ). Абонентская 5 555 тг.

Я тоже звонил, но они говорят что у них не во всем городе возможно это. Всмысле подключение. По крайней мере, 2 месяца назад не было.

У нас тут весь подъезд развешен рекламой от DTV. На недельке сосед переходит с Айкона на безлимитный инет от DTV. Если все будет пучком, то и я последую за ним... :-)

Если весь подъезд завешен рекламой (у нас тоже так) то это еще не чего не означает. Но все же надейся на лучшее. Кстати подключат, незабудь отписаться как нет. Good Luck!!!

Облом. В Самале еще нет анлима! Обещают через месяц... ыыы...

Ну я же говорил.
  • 0

#55
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Блин надо подключить анлим... подскажите плиз кто все таки лучше... все слушаю про Мегалайн "Хит"... просветите плиз что лучше? Или все таки DTV будет поинтереснее?

Сорри если это был офф...

Сообщение отредактировал KoMoL: 14.09.2007, 02:54:32

  • 0

#56
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Блин надо подключить анлим... подскажите плиз кто все таки лучше... все слушаю про Мегалайн "Хит"... просветите плиз что лучше? Или все таки DTV будет поинтереснее?

Сорри если это был офф...

У DTV скорость 512, а у МЛ 128. Цены разные, стоимость модемов не знаю,
  • 0

#57
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Так кто сейчас пользуется инетом от DTV? Поделитесь впечатлениями плиз.
  • 0

#58
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Народ очень интересно сколько же реальная скорость интернета безлимитка на Didital TV,я уже замучился звонить, все говорят у нас скорость 100Мбит/с !!!!! :) Сегодня правда сказали, что весь канал на безлимитку 8 мбит/с! Какая у вас реальная скорость?? Можете проверить здесь: http://www.2day.kz/y...speed/index.php
Если можно утром и вечером, при нагрузке канала!

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2007, 13:26:37

  • 0

#59
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Так кто сейчас пользуется инетом от DTV? Поделитесь впечатлениями плиз.



все стало хуже :) сейчас стабильно 10 кб/c и обрыв связи каждые 3-5 минут...
20-40% пакетов просто теряются.

На вопросы когда решиться проблема, отвечают "возможно месяц или два".

такое ощущение что "ВИП" пользователи юзают хороший канал за счет тех кто по 5к тенге в месяц платит.

позавчера дальше их шлюза пинги вообще не уходили :) .

а еще по слухам у них есть блек лист, так вот если кто-то из блек листа подключается и начинает что-нибудь качать его просто отрубают. :)

кстати тем кто страдает интернет зависимостью :) рекомендую к ним подключаться, 100% гарантия лечения


to DTV. У вас есть Х кол-во клиентов анлимит. Вы можете хотя бы поровну делить канал между активными в данный момент? Или "ВИПы" и дальше будут получать все соки, а остальные сидеть на 10кб/c и смотреть как пакеты не могут уйти дальше вашего шлюза?
  • 0

#60
Полиграф Полиграфович

Полиграф Полиграфович
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
TDI Дата 26.09.2007, 13:18
Народ очень интересно сколько же реальная скорость интернета безлимитка на Didital TV,я уже замучился звонить, все говорят у нас скорость 100Мбит/с !!!!! Сегодня правда сказали, что весь канал на безлимитку 8 мбит/с! Какая у вас реальная скорость?? Можете проверить здесь: http://www.2day.kz/y...speed/index.php


привет всем,
на днях подключился к пакету марафон-плюс от DTV . Сначала планировал просто подключение кабельного инета, но у них такая фишка что в этом пакете безлимитный инет + умное ТВ - дешевле на ок 500 тенге, чем просто инет.
теперь про скорость, соглашусь с Psylon что бывают перебои причем какие. Но происходит и чудеса - файлы с одних и тех же серверов и примерно одиннакового веса качаются за считанные секунды. Проверял скорость на 2day.kz - три раза юзал с интервалом около 1 часа - 158 Кбит/с
- 412 Кбит/с
- 494 Кбит/с
а про 100 Мбит/c - их инженеры которые устанавливали хабы сказали что сред скорость инета будет около 256 Кбит/с, что наперекор шло утверждениям их торг представителям.
Так что этот месяц показательный - посмотрим/приценимся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.