Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#4361
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений




Обновился, ничего нового не увидел. Скорость таже, интерфейс тот же...

значит у вас был последнее ПО. скорость?) вот я обновился и скорость увеличился с 1.5 мбита до 2.5 мбит))) шутка конечно

Ну это я так, от безысходности упавшей скорости )))
Тоже вот подумываю уйти на Би.

переходите. если у вас есть этот вариант то почему вы все еще сидите на WIMAX-е, не понимаю?


Потому что жду обещанных "завтраков". Сказали бы "- нет, как раньше скорости у вас не будет", давно бы ушел.
  • 0

#4362
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Потому что жду обещанных "завтраков". Сказали бы "- нет, как раньше скорости у вас не будет", давно бы ушел.

каких завтраков? на WIMAX не будет таких скоростей как на "Интернет дома" от Билайн, к тому же дешевле 4500тг за 50мбит
  • -1

#4363
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Я выше уже выкладывал инфо о том, как упала сильно скорость. с 18-20db до 2-3db. Я не жду скорости как на "Интернет дома", я жду разрешения и устранения проблемы. А меня кормят "завтраками" каждую неделю, что вот-вот и мы вернем вам прежднюю скорость. Так понятнее будет? :)
  • 0

#4364
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Я выше уже выкладывал инфо о том, как упала сильно скорость. с 18-20db до 2-3db. Я не жду скорости как на "Интернет дома", я жду разрешения и устранения проблемы. А меня кормят "завтраками" каждую неделю, что вот-вот и мы вернем вам прежднюю скорость. Так понятнее будет? :)

понятно. но у вас есть возможность подключить интернет от Билайн. подключите хотя бы тариф 10мбит за 3000 тг. это дешевле чем на Diji и скорость выше на много. на Diji не надейтесь, они клиентов попросту обманывают. было у нас на районе и еще в нескольких районах отключение интернета несколько дней, почти неделю. писали в тех поддержку - молчать, звонили, сказали что это единичный случай и что с БС-кой на котором я сижу случился авария. отвечали так каждому кто звонил. но это не так, т.к. половина или почти весь город сидел без интернета. попробуйте написать жалобу в тех поддержку, как всегда не дождетесь ответа. у меня вот каждую неделю отключается инет на пол часа, 2-3 дня. просчто не находит сеть. раньше такого не было. с 2010 года сижу на DTV/Diji. теперь делайте выводы сами

Сообщение отредактировал Didar89: 02.08.2012, 13:35:28

  • -1

#4365
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Но в Би, порог 1гб, потом идет сильное снижение скорости. Вот он - минус!
  • 0

#4366
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Но в Би, порог 1гб, потом идет сильное снижение скорости. Вот он - минус!

ты о чем? порог они убрали на кабельном. теперь полный анлим. или ты о 3G писал все это время?
  • 0

#4367
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

[Сегодня Beeline объявил о запуске новых тарифов для абонентов «Интернет дома»: теперь домашние пользователи интернета смогут воспользоваться «настоящими» безлимитными тарифными планами. Линейка включает три тарифа — «Реальный безлимит 10», «Реальный безлимит 30», «Реальный безлимит 50».

«Реальный безлимит 10» обеспечивает скорость 10 Мбит/с, а ежемесячная абонентская плата составляет 3000 тенге. «Реальный безлимит 30» обеспечивает скорость 30 Мбит/с, а ежемесячная абонентская плата составляет 3900 тенге. «Реальный безлимит 50» обеспечивает скорость 50 Мбит/с, а ежемесячная абонентская плата составляет 4500 тенге. Все три тарифа не имеют никаких ограничений по объему скачиваемого трафика и пороговых значений, после которых бы скорость падала


  • -1

#4368
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а это предложение только для Алматы или всех городов?
  • 0

#4369
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

а это предложение только для Алматы или всех городов?

Для всей страны. У Билайна тарифы одинаковые для всех.

Сообщение отредактировал Ivan18: 02.08.2012, 14:59:31

  • 0

#4370
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Но в Би, порог 1гб, потом идет сильное снижение скорости. Вот он - минус!

ты о чем? порог они убрали на кабельном. теперь полный анлим. или ты о 3G писал все это время?

Нет, я не о кабельном всё время )))
  • 0

#4371
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
нормально,наверно перейду на с безлимита на безлимит побыстрее :smoke:
  • 0

#4372
semsemsem

semsemsem
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Куплю модем DTV(Diji) Samsung U200 или поменяю на новый ZTE AX226 87773737373 Вячеслав
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.08.2012, 21:43:39

  • 0

#4373
Farkhad_GT

Farkhad_GT
  • Гость
  • 10 сообщений
Единомышленники!
Имею на руках такой девайс: http://www.tp-link.c...model=TL-MR3040
Задача - подружить его с ZTE AX226
Если кто в курсе как это сделать - буду рад конструктивным советам, в случае успеха обязательно отпишусь
  • 0

#4374
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Так вроде в спецификации нет поддержки wimax....не проще было у диджи сразу роутер взять
  • 0

#4375
Farkhad_GT

Farkhad_GT
  • Гость
  • 10 сообщений
Роутер 18 тыс. стоит, жаба душит. Он только под диджи
А на этот можно повесить модемы от кселл/билайн/джет/теле2 при желании
  • 0

#4376
Strex

Strex
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто знает почему diji WiMAX работает на 7 и не хочет работать в хр, сначала просил 3 сервиспак, поставил, он подключаеться но в инет не выходит, браузеры разные пробовал.в какую сторону смотреть?
  • 0

#4377
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
у меня xp sp3 чиповская сборка и работает отлично.попробуйте пропинговать,если вообще интернет на компе и там прокси и брандмаузерр если есть отключить попробуйте
  • 0

#4378
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Роутер 18 тыс. стоит, жаба душит. Он только под диджи
А на этот можно повесить модемы от кселл/билайн/джет/теле2 при желании


За 18 штук если что лучше купить самый дешевый смартфон на андроид (как я и сделал) и использовать его как 3G хот-спот + к нему вы получаете телефон и много чего еще. WiMax туфта однозначно, спрыгнул с него уже как полгода. У GSM операторов есть куча разных пакетов. Со скоростями они не лохуют т.к. имеют бабки непосредственно с трафика.
  • 0

#4379
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
И ничего не туфта,пока не один сотовый оператор не предоставляет полного безлимита в Кз
  • 0

#4380
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Это точно,причем очень жаль....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.