Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3221
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
[/quote]



update:
Кстати, садам, Можешь поменять аватарку?
Ато мне не приятно на нее смотреть.
[/quote]

Уважаемый товарищ u03000,мы так долго шли к этой самой...демократии)
а если по сабжу - схерали мне менять что то?назови хоть один достойный адекватный аргумент для этого,ну окромя невнятного "Ато мне не приятно на нее смотреть. " и я это сделаю в ту же минуту!

#3222
u03000

u03000
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Уважаемый товарищ u03000,мы так долго шли к этой самой...демократии)
а если по сабжу - схерали мне менять что то?
назови хоть один достойный адекватный аргумент для этого,ну окромя невнятного "Ато мне не приятно на нее смотреть. " и я это сделаю в ту же минуту!


Настоящая причина: Мне постоянно кажется что на твоей аве именно ты. Уж извини за откровенность.
Но это сугубо мое сугубо субъективное мнение.

А вопрос я задал конкретный с вариантом ответов "Да" или "Нет" (вот тут то и виднеется демократия).
Если не хочешь менять аву, то просто скажи "нет".
  • 0

#3223
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
))) лучше смени девушку на Альбу)) Приятнее будет смотреть, а то эта похаожа, но не она)))
Офтоп, соррри)

Пчелайн запустит ЛТЕ в 12м году судя по "заверениям", только вот вопрос в географии и степени агрессивности.
  • 0

#3224
u03000

u03000
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Для всех у кого роутеры (не usb, а именно аппаратные):
Не секрет что много раз в день происходит отключение абонента от интернета, при этом подключение к базовой станции сохраняется. Спасает только банальная перезагрузка.
Я тут для винды на VBS накатал скриптик, который при отсутствии связи с интернетом перезагружат роутер. Этот скрипт достаточно повешать в планировщик задач в винде с переодичностью 10-120 минут и будет автоматическое счастье.
Если кому надо то я с радостью поделюсь своим ноу-хау. А ДТВшники, наверное, будут рвать волосы на голове и на ... Ведь теперь их трюк с отключением от интернета (чтобы уменьшить нагрузку на БС) не даст такого же результата как раньше. ;)


Ау народ, неужели у меня одного роутер?

Я посмотрел в логах которые пишет скрипт.
За 24 часа было 5 отключений (читай пропадания связи с интернетом).

Скрипт продается не дорого. Цена: надпись "Спасибо".
Если нужно то могу на баше накатать.
  • 0

#3225
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Поменял, но все равно не то.
Изображение

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 22.12.2011, 21:40:05

  • 0

#3226
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А что поменяли-то? Не заметил поста о желании замены....
  • 0

#3227
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

А что поменяли-то? Не заметил поста о желании замены....


не правильно выразился, поменял результаты теста. Кстатит CINR больше 9 не поднимается, у кого сейчас как?
  • 0

#3228
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Почитали посты и что то не радует ситуация с ваймаксом от диджи. Как сейчас обстоят дела со скоростью и стабильностью? Модем будет использоваться в основном в районе виноградова-нурмакова. Просто за сумму в 3500 тенге альтернативы нет, джет и киселевский и билайновский 3Г дороже да и не анлим...
  • 0

#3229
u03000

u03000
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Почитали посты и что то не радует ситуация с ваймаксом от диджи. Как сейчас обстоят дела со скоростью и стабильностью? Модем будет использоваться в основном в районе виноградова-нурмакова. Просто за сумму в 3500 тенге альтернативы нет, джет и киселевский и билайновский 3Г дороже да и не анлим...


У меня недавно друг купил usb модем. Юзает его на Виноградова-Жарокова. Скорость ооочень медленная. ~30 килобит в секунду.
Если хотите только usb-модем - то сразу учтите что скорость ооочень медленная.

Берите сразу модем за 18000 тенге. Бросьте его на окно и пускай там воляется. А если не понравиться то в течении 14 дней верните модем обратно.
Или, на худой конец, usb-модем подключайте к удлинителю и скотчем на окно.
  • 0

#3230
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Почитали посты и что то не радует ситуация с ваймаксом от диджи. Как сейчас обстоят дела со скоростью и стабильностью? Модем будет использоваться в основном в районе виноградова-нурмакова. Просто за сумму в 3500 тенге альтернативы нет, джет и киселевский и билайновский 3Г дороже да и не анлим...


Я ваш сосед видимо) Могу взять флэшку ЗТЕ у родных на тестирование. Приглашаю на чаепитие и тестирование)))

Вышка стоит на Мед Центре прямо на углу виноградова-нурмакова, так чторабоатть должно нормально

Сообщение отредактировал darkwizard: 22.12.2011, 22:22:11

  • 0

#3231
u03000

u03000
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я ваш сосед видимо) Могу взять флэшку ЗТЕ у родных на тестирование. Приглашаю на чаепитие и тестирование)))


Ну ты даешь ))).


Как тебе новый слоган для DTV: "DTV WiMax, пригласи девушку к себе под предлогом тестирования 4G."

...или вот еще: "Интернет 4G, нащупай точку G"
:lol:
  • 0

#3232
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Я ваш сосед видимо) Могу взять флэшку ЗТЕ у родных на тестирование. Приглашаю на чаепитие и тестирование)))


Ну ты даешь ))).


Как тебе новый слоган для DTV: "DTV WiMax, пригласи девушку к себе под предлогом тестирования 4G."

...или вот еще: "Интернет 4G, нащупай точку G"
:lol:



Обрати внимание, в посте написано "почитали посты". Отсюда две опции:
а) есть муж и мне не светит
б) читали с подружкой и светить может вдвойне)))

Слоганы в тему! Мне нравится.

P.S. Дабы не напугать девушку, скажу что все это шутки, то что выше написано. Просто предлагаю протестировать донгл в этом квадрате на вашем ноут/нэт буке.
  • 0

#3233
u03000

u03000
  • Частый гость
  • 61 сообщений

P.S. Дабы не напугать девушку, скажу что все это шутки, то что выше написано.


Девушка, я тоже шутил. :rolleyes:


Просто предлагаю протестировать донгл в этом квадрате на вашем ноут/нэт буке.


Блин, ДТВшники нам уже зарплату должны платить за промоушен их услуги. :beer:
  • 0

#3234
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Почитали посты и что то не радует ситуация с ваймаксом от диджи. Как сейчас обстоят дела со скоростью и стабильностью? Модем будет использоваться в основном в районе виноградова-нурмакова. Просто за сумму в 3500 тенге альтернативы нет, джет и киселевский и билайновский 3Г дороже да и не анлим...


Фиговая, если кратко. Лучше малость доплатить и поставить мегалайн, по цене не намного дороже выходит, зато скорость приличная и соединение стабильное.
  • 0

#3235
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Почитали посты и что то не радует ситуация с ваймаксом от диджи. Как сейчас обстоят дела со скоростью и стабильностью? Модем будет использоваться в основном в районе виноградова-нурмакова. Просто за сумму в 3500 тенге альтернативы нет, джет и киселевский и билайновский 3Г дороже да и не анлим...


Фиговая, если кратко. Лучше малость доплатить и поставить мегалайн, по цене не намного дороже выходит, зато скорость приличная и соединение стабильное.


Ради того чтобы доказать вашу неправоту, возьму на днях донгл, поезжу по городу и наделаю скринов скорости. Уже стопицот раз говорилос о том что зависит от географии.
В то же время товарищ U03000 живет вобще вне зоны какого-либо приема, и все работает. У родственников на Джумалиева-Джамбула отлично во всех комнатах ловит. Поэтомц считаю безапелляционные заявления в стиле "..все хреново", "Вобще не стоит брать..." считаю абсолютным абсурдом.
  • 0

#3236
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений



Почитали посты и что то не радует ситуация с ваймаксом от диджи. Как сейчас обстоят дела со скоростью и стабильностью? Модем будет использоваться в основном в районе виноградова-нурмакова. Просто за сумму в 3500 тенге альтернативы нет, джет и киселевский и билайновский 3Г дороже да и не анлим...


Фиговая, если кратко. Лучше малость доплатить и поставить мегалайн, по цене не намного дороже выходит, зато скорость приличная и соединение стабильное.


Ради того чтобы доказать вашу неправоту, возьму на днях донгл, поезжу по городу и наделаю скринов скорости. Уже стопицот раз говорилос о том что зависит от географии.
В то же время товарищ U03000 живет вобще вне зоны какого-либо приема, и все работает. У родственников на Джумалиева-Джамбула отлично во всех комнатах ловит. Поэтомц считаю безапелляционные заявления в стиле "..все хреново", "Вобще не стоит брать..." считаю абсолютным абсурдом.


периодически не плохая, но не отличная. Скажем смотреть онлайн фильмы через такое соединение это гемор.
  • 0

#3237
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений




Почитали посты и что то не радует ситуация с ваймаксом от диджи. Как сейчас обстоят дела со скоростью и стабильностью? Модем будет использоваться в основном в районе виноградова-нурмакова. Просто за сумму в 3500 тенге альтернативы нет, джет и киселевский и билайновский 3Г дороже да и не анлим...


Фиговая, если кратко. Лучше малость доплатить и поставить мегалайн, по цене не намного дороже выходит, зато скорость приличная и соединение стабильное.


Ради того чтобы доказать вашу неправоту, возьму на днях донгл, поезжу по городу и наделаю скринов скорости. Уже стопицот раз говорилос о том что зависит от географии.
В то же время товарищ U03000 живет вобще вне зоны какого-либо приема, и все работает. У родственников на Джумалиева-Джамбула отлично во всех комнатах ловит. Поэтомц считаю безапелляционные заявления в стиле "..все хреново", "Вобще не стоит брать..." считаю абсолютным абсурдом.


периодически не плохая, но не отличная. Скажем смотреть онлайн фильмы через такое соединение это гемор.


Ваймакс по КЗ в нынешнее время вообще не предназначен для этого. Максимум, исходя из скорости даже 2,5мбита это Ютуб в 480р. Также не стоит забывать что беспроводные соединения имеют свойство нестабильного сигнала (даже на Йоте. почитайте российские ветки по беспроводному инэту) Поэтому он-лайн игры, тв трансляции и потоковое видео смотреть бывает некомфортно. Этот инэт для иных целей и клиентов. А при 2,5мбитах можно и покачать и с комфортом посмотреть на ТВ, вместо того чтобы пялиться в монитор... даже большой :) Вот у меня 24 дюйма, но HD смотреть на такой диагонали - извращение ИМХО.
  • 0

#3238
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений


Уважаемый товарищ u03000,мы так долго шли к этой самой...демократии)
а если по сабжу - схерали мне менять что то?
назови хоть один достойный адекватный аргумент для этого,ну окромя невнятного "Ато мне не приятно на нее смотреть. " и я это сделаю в ту же минуту!


Настоящая причина: Мне постоянно кажется что на твоей аве именно ты. Уж извини за откровенность.
Но это сугубо мое сугубо субъективное мнение.

А вопрос я задал конкретный с вариантом ответов "Да" или "Нет" (вот тут то и виднеется демократия).
Если не хочешь менять аву, то просто скажи "нет".



пестец... :faceoff: теа чо били ф детстве?

#3239
u03000

u03000
  • Частый гость
  • 61 сообщений

теа чо били ф детстве?


:faceoff:

Ладно. Оставляй свою аву.
Мне так проще будет тебя игнорировать.
  • 0

#3240
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.