Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2401
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Это чем же Казахстан помог-то Европейцам?
Тем что в Казахстане находится Байконур?!

Смотреть на эту статью нужно глубже и мыслить "ширше".
Если я правильно понял, вы имеете Интернет "до 10 Мбит/c за 30 евро", и у нас в РК с этим делом всё прекрасно? И мы имеем такие спутники?
Просмотрев, хотя бы, эту тему, можно понять как красивые заявления "в верхах" отличаются от реальности (скорость, сервис и т.д.). Деньги за запуск чужих спутников пойдут на развитие Интернета в РК? ну да, ну да...
Вы задали попрос и сами на него ответили. Да, и тем, что спутник был запущен с Байконура, хоть европейцы получат пользу от Байконура. Если у самих ума не хватает использовать его с пользой для простых граждан. Теперь примерно 1,5 миллиона семей в Европе, и с нашей, тоже, помощью будут иметь тот Интернет о котором мы ещё долго будем мечтать.

Сообщение отредактировал Целиноград: 05.06.2011, 20:30:12

  • 0

#2402
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Это чем же Казахстан помог-то Европейцам?
Тем что в Казахстане находится Байконур?!

Смотреть на эту статью нужно глубже и мыслить "ширше".
Если я правильно понял, вы имеете Интернет "до 10 Мбит/c за 30 евро", и у нас в РК с этим делом всё прекрасно? И мы имеем такие спутники?
Просмотрев, хотя бы, эту тему, можно понять как красивые заявления "в верхах" отличаются от реальности (скорость, сервис и т.д.). Деньги за запуск чужих спутников пойдут на развитие Интернета в РК? ну да, ну да...
Вы задали попрос и сами на него ответили. Да, и тем, что спутник был запущен с Байконура, хоть европейцы получат пользу от Байконура. Если у самих ума не хватает использовать его с пользой для простых граждан. Теперь примерно 1,5 миллиона семей в Европе, и с нашей, тоже, помощью будут иметь тот Интернет о котором мы ещё долго будем мечтать.


Вот так широко и глубоко я смотреть еще не научился.
Связать космодром "Байконур", арендованный РФ у РК до 2050 года, с тем, что РК помагает развивать интернет в Европе... ну как-то ОЧЕНЬ широко.
Так мы давно развиваем мировой интернет, спутниковую телефонную связь, системы позиционирования и пр., т.к. десятки спутников висят на геостационарной орбите над Казахстаном, а еще пролетают постоянно над нами!
[mod]на этом оффтоп завершим[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 06.06.2011, 10:44:27

  • 0

#2403
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
вот что показывает на флешке от ZTE заявленая скорость 512кбит.с (подарок 640 Кбит.с) Изображение

а вот та пудреница в простонароде за 18300 тн. и заявленой скоростью 1 Мбит .с (подарок 1280 кб.с) Изображение


тест проводил с одной точки район Акжара. получаетьс дороже не значит лучше. на мой вопрос почему так ответ последовал это новое оборудование по этому мы пока не знаем.

Сообщение отредактировал damir2007: 06.06.2011, 10:36:24

  • 0

#2404
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
кстати, оператор почемуто ляпнула, как у вас скорость 1Мбит, а пудреница расчитана на 512Кбит/с после заговорила меня и на мой вопрос почему вы сказали так, что она не расчитана на 1 Мб ответила, что она ошиблась. Кто тестил эту пудреницу? и какие результаты? брал их WiFi -WiMax за 23000 такая же история сигнал слабый. даже в центре Розыбакиева Сатпаева заявленой скорости от их двух агрегатов за 23000 и за 18300 не видел, скорость скачивания колебалось 20-40 кбайт/с, а должно было быть 100-140 кбайт. получается ZTE рулит? хотя у меня были и самсунг (они Самсунг перестали продавать, сказали, что расторгли с ними договор) поменял через два мес. глючить начал. ZTE норма!!

Сообщение отредактировал damir2007: 06.06.2011, 11:32:30

  • 0

#2405
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений
damir2007 а что за пудреница? можно ссылку, с фото, посмотреть что это за девайс такой. Может я просто его видел, но не знал, что его пудренницой называют)))
  • 0

#2406
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

damir2007 а что за пудреница? можно ссылку, с фото, посмотреть что это за девайс такой. Может я просто его видел, но не знал, что его пудренницой называют)))

в договоре написано модель seowon swu 8100 производство Корея. позже если получиться скину фото он у жены она его юзает. сегодня вроде сказали что проблема в программном обеспечении по этому скорость слабая. сказали что будут решать. ведь это оборудование у них в продаже всего 1,5 недели. по этому мы у них как подопытные или тестеры :lol: !!!
  • 0

#2407
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

damir2007 а что за пудреница? можно ссылку, с фото, посмотреть что это за девайс такой. Может я просто его видел, но не знал, что его пудренницой называют)))


Нашел фото в инете тоже самое но только без надписей и внейшней антенны(антенну когда будут продавать не известно, получается не .авна не ложки )Изображение

а вот почти такое же оборудование продают за 50000 тн и якобы взявший человек не жалуется и сигнал идет до каскелена Изображение

Сообщение отредактировал damir2007: 06.06.2011, 19:46:56

  • 0

#2408
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
привет привет еще раз всем
прошло 5 дней с того раза как я запостил свой гнев здесь))
сижу слущаю классическую музыку она снимает стресс и раздрожение от интернета со скоростью 5-10 кбайт в сек(((
в течнии этих дней я ждал звонка так и не дождался..
звонию седня сам в тех отдел о боже наконец я поимал по телефону этого спеца арсена
пл общению с ним он хотел меня слить но я та парень та в железе и в айти крепкии орешек с пару вопросиков не отправишь в накаут))
короче ... в итоге я его довел . говорит у вас спидометр интернета не сертифицированный ))))) - это он про спеед ё аипи есть такой тестер никада не подводил меня
говорит сокрость интернета нада проверять через ютуб и торреенты .. понял что спец не спец а так обученный сварщик . я его довел и он начал петть посмотрите в договор скорость инета до 512 килобайт ане ровно все довел говорю дай телефон начальника отдела тех обслуживания
созвонился с ним аккуратно сделал мне минет по телефону (видимо предупредили) имне понравилось начал петь что .. оказывается в городе по настройке их сети точек сайдом досутпа или как у них там в городе нетт .. он в США в четврег приедит и будет смотреть нашу точку

САмсунг у меня модем

Сообщение отредактировал MOLDOVA_79: 07.06.2011, 00:12:38

  • 0

#2409
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

а вот почти такое же оборудование продают за 50000 тн и якобы взявший человек не жалуется и сигнал идет до каскелена Изображение

Прикольный девайс а хде продают если не секрет? :rolleyes:
  • 0

#2410
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

привет привет еще раз всем
прошло 5 дней с того раза как я запостил свой гнев здесь))
сижу слущаю классическую музыку она снимает стресс и раздрожение от интернета со скоростью 5-10 кбайт в сек(((
в течнии этих дней я ждал звонка так и не дождался..
звонию седня сам в тех отдел о боже наконец я поимал по телефону этого спеца арсена
пл общению с ним он хотел меня слить но я та парень та в железе и в айти крепкии орешек с пару вопросиков не отправишь в накаут))
короче ... в итоге я его довел . говорит у вас спидометр интернета не сертифицированный ))))) - это он про спеед ё аипи есть такой тестер никада не подводил меня
говорит сокрость интернета нада проверять через ютуб и торреенты .. понял что спец не спец а так обученный сварщик . я его довел и он начал петть посмотрите в договор скорость инета до 512 килобайт ане ровно все довел говорю дай телефон начальника отдела тех обслуживания
созвонился с ним аккуратно сделал мне минет по телефону (видимо предупредили) имне понравилось начал петь что .. оказывается в городе по настройке их сети точек сайдом досутпа или как у них там в городе нетт .. он в США в четврег приедит и будет смотреть нашу точку

САмсунг у меня модем


Присоединяюсь! у меня ZTE скорость прыгает, как с цепи сорвался, район Акжара то 50 то 30 и резко 1 кбайт. Уже третий день, дедушка геморроич преследует интернет ДТВ. Достала их равнодушие и вранье. У них все в шоколаде, один я возмущаюсь. В итоге кто брал пудреницы и модем за 23000 тн выясняется, что большинство не довольные, там скорость не большая и возвратов много. Поэтому оператор номер 42 удивилась как это на пудреница и еще скорость 1280 Кбит.с. Взял ихнюю пудреницу в субботу не знав об этом, так там вообще туши свет, она даже не предусмотрена на скорость выше 512 гы гы. Продают, чего сами не знают. Завтра пойду сдавать это барахло. За 23000 модем тоже уже узал, один день, его тоже в топку! :lol: . Сегодня ZTE тоже обрадовал, сам по себе третий день отключается, скачки скорости большие. До этого Самсунг был, там так же такие же скачки и прыгание было. через три месяца безпроблем поменяли и сказали что дефектный попался. Точно такая же история продолжается и с ZTE. Если третий муж бьет жену по роже может не муж виноват, а рожа? Может не модемы виноваты, а Рожа которая всем этим заправляет и кривые руки не оттуда растущие?
  • 0

#2411
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений


а вот почти такое же оборудование продают за 50000 тн и якобы взявший человек не жалуется и сигнал идет до каскелена Изображение

Прикольный девайс а хде продают если не секрет? :rolleyes:


все там же где и все остальное в головном офисе на маркова тимирязева
  • 0

#2412
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Здесь есть представители Digital TV? Если есть, у меня вопрос: почему ваши операторы не работают в выходные дни? Это же невозможно - возникает, допустим, проблема в уик-энд, а звонить некуда: люди отдыхают!
Трудно создать круглосуточную справочную, работающую без выходных? Если вы не в курсе, у всех нормальных провайдеров любой связи имеются такие службы...
  • 1

#2413
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
кто сидит на этом тарифе Изображение

работает так же как и 512? )

#2414
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
сеня немного радует скорость )
целый день такая картинка Изображение
г.Астана Абая-Кумисбекова 2ой этаж )))

#2415
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
кто в курсе про новую систему оплаты, если на данный момент отключен, внесу сейчас на счет
500 тенге к примеру и буду работать 4 дня? т.к. 3500/30 = 117 тенге в день

правильно понял?

UPD

дозвонился до них, говорят нужно внести недостающую сумму до конца месяца 117*22=2574

Сообщение отредактировал baldden: 08.06.2011, 17:03:39

  • 0

#2416
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
А вот что у меня творится, на новой флешке, сегодня купил Тариф 1 Мбит. Одно издевательство, старая песня о главном на новой флешке, продолжается!
Изображение

Сообщение отредактировал damir2007: 08.06.2011, 17:14:20

  • 0

#2417
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
я просто хотел узнать,вот если там работает по принципу платишь за 512 по факту 256 ),то блин я уже согласен платить за 1024 и получать хотя бы 512 НО СТАБИЛЬНО!!!

#2418
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
в некоторых местах и в некоторые периоды :faceoff: интернет работает очень хорошо на все 640.. соответственно где-то он будет работать и на все 1280..
но.. написано же ДО :dont: 1 280 Кб/сек.. поэтому никто не даст гарантию, что у вас будет "стабильно!!!" такая то скорость.. :-(
  • 0

#2419
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

я просто хотел узнать,вот если там работает по принципу платишь за 512 по факту 256 ),то блин я уже согласен платить за 1024 и получать хотя бы 512 НО СТАБИЛЬНО!!!

Это от района зависит. У меня, например, достаточно стабильно держит 500-700 кб/с. У меня обычный DigiMAX.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 08.06.2011, 22:01:01

  • 0

#2420
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений


я просто хотел узнать,вот если там работает по принципу платишь за 512 по факту 256 ),то блин я уже согласен платить за 1024 и получать хотя бы 512 НО СТАБИЛЬНО!!!

Это от района зависит. У меня, например, достаточно стабильно держит 500-700 кб/с. У меня обычный DigiMAX.

не столько от района, сколько от нагрузки на БС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.