Перейти к содержимому

Фотография

Вот что бывает, когда перестаешь думать головой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кошмар! Вот подонок!!!

Автор держитесь. Сил вам и удачи.
А насчет фоток расклееных идея неплохая!
  • 0

#62
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Убийцу можно понять, но нельзя простить.
Вора можно и понять и простить.

Предателя нельзя ни понять, ни простить.
  • 0

#63
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Apokalypsis не отчаивайтесь. Жизнь не дает нам испытаний которые нам не по плечу...

1. По месту жительства МЧ напишите заявление в милицию (можно ДКНБ) с проьбой принять меры в отношении ФИО, завледевшего денежной суммой ...(в тенге), выданной вам в качестве кредита по договору ? от ... В заявлении укажите что его действия, на ваш взгляд, квалифицируются по статье 177 УК РК, как мошейничество. Заявление пишите в 2-х экземплярах (на втором пусть поставят отметку о приеме).

2. Добивайтесь возбуждения уголовного дела, после чего лучше всего договориться со следователем (если дело не возбудят - то с дознователем) на предмет того, что он делает все возможное чтоб надавить на вашего бывшего МЧ - запугать, закрыть в КПЗ и тп и вынудить его идти к вам договоаиватся об отзыве заявления, а вы даете ему энный % с возвращенной суммы.

Если есть влиятельные знакомые/родственики подключайте к возбужению уголовного дела. Наймите адовката. Будут вопросы по написанию заявления - обращайтесь в ЛС, с этим помогу.
  • 0

#64
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Слушайте Apokalypsis а шишка на голове есть??? А что если гаду по гадски отомстить. Судмедэкспертизу замутить, а лучше чтобы трещенки были (это уже уголовщина) можно ведь и договориться с медиками. и в суд. А потом раз руки в ход пошли может послушать людей то, писали ведь выше, мол побить товарисча надо бы. Может побить, а???? Ну не сама конечно, а чужими руками, лучше мужскими, в темненьком углу, а ??? Вы подумайте
Появляющийся ну я тоже про это...

Сообщение отредактировал Fergie: 29.08.2007, 14:32:54

  • 0

#65
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Если после стычки остались какие либо телесные повреждения (синяки, ссадины и т.п.) то можно и это факт раскрутить. Только вот с СМЭ тяжеловато договариваться.
  • 0

#66
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ошибаются все. Главное что можно сделать:
я бы постарался как можно сильнее испортить этому человеку жизнь. Узнать куда он дел деньги, с кем ведет дела, с кем общается. Затем уже медленно разрушать всё что получится. Отношения, дела, вещи. Вообщем жизнь. И главное: восстановить свою.
  • 0

#67
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Гаденыш какой....но это еще ниче....Мою подругу муж кинул, и не на 20 тыщ а на 189 уе...она работала бухгалтером уж незнаю каким образом у нее дома оказались деньги фирмы, так вот он их стырил и свалил года три прошло уже, так у них ребенок есть, а вы говорите 5 лет...квартиру продала она чтоб долги погасить, как вспоминает его ревет...вот такие есть ублюдки...А что хотела сказать то неутешительного к сожелению, ничего она сделать не смогла, ни с помощью милиции, ни с помощью бандитов...

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 29.08.2007, 14:52:36

  • 0

#68
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
не понимаю я этих мыслей о том, что, мол, негодяю судьба отомстит или на том свете зачтеться. нифига таким людям не зачтеться, если все оставить как есть, то они будут жить припеваючи и только утвердятся в своей безнаказанности. еще и дело свое продолжат. это имено такой вид мошенничества , по тв показывали, войти в доверие, влюбить в себя, оформить кредит или заняь бабки под эту любовь и технично свалить. так что прощать или оставлять так нельзя, Появляющаяся правильные действия подсказывает.
  • 0

#69
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кстати если побои видны то с СМЭ не так уж тяжело договориться. поищите знакомых в СМЭ, снимите побои. тогда дело совсем другой оборот может принять
если вас еще и соседи слышали - то тож хорошо потом для суда
  • 0

#70
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Земля полна всяких негодяев. :)
Хорошо вы расстались, а ведь могло быть хуже

Бог все видит

А по поводу заявления , хорошая идея!


Я желаю вам только удачи и везения!

Но только не теряйте веру в людей, особенно в противоположный пол, есть еще настоящие мужчины!
  • 0

#71
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
много сейчас таких падонков , последнее время только и слышишь что кого то кинули , обокрали, и.т.п УЖАС :)
  • 0

#72
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я не просто в шоке...в ауте..!!!!!!!
это же ужас!! Апокалипсис, я даже не знаю, что бы я на вашем месте делала бы...но, вы правильно сказали, то что не убивает нас, делает нас сильнее...я уверена ситуация как то разрешиться, ну не может он остаться безнаказанным...ему обереньтся раз в 100..!!

когда покупала машину, папа очень настаивал чтобы я все оформила на себя, хотя я не хотела бегать и хотела оформит на своего парня...терь понимаю, чо так настаивал..взрослые все таки мудрее, я бы никогда бы не подумала что такая ситуация может вобще получиться...
  • 0

#73
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

когда покупала машину, папа очень настаивал чтобы я все оформила на себя, хотя я не хотела бегать и хотела оформит на своего парня...терь понимаю, чо так настаивал..взрослые все таки мудрее, я бы никогда бы не подумала что такая ситуация может вобще получиться...


Мы покупали машину вместе, но оформили на него. Мои родители тоже возмущались.
  • 0

#74
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
я думаю вам нужно было сразу написать заявление в милицию о пропаже денег и основным подозреваемым выставить вашего, уже теперь бывшего.
Его как человека знавшего что у вас есть крупная сумма и который ею в скором времени обзавелся, а все его объяснения о вашей добровольной отдаче денег ему сводить к его вранью
можете и сейчас это проделать, только обосновать позднюю подачу заявления тем, что вам человек был дорог и вы не хотели его сажать в тюрьму, а теперь узнали об измене, да еще он вас ударил, вы не имеете ничего против его ареста. вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.