Перейти к содержимому

Фотография

Вот что бывает, когда перестаешь думать головой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
очень знаменитый развод!
любовь зла... дальше знаете?
  • 0

#42
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Читала и была в шоке...А ведь меня все ругают что я такая недоверчивая и подазрительная.

Девушка за 5 лет ни смогла разглядеть в нем, то самое коварное и карыстное существо. Эх....и верь после этого людям.

А на счет денег могу сказать, тока одно. В каждом банке, можно переговорить с менеджером, об временом остановлении выплат. Точнее как бы заморозить процесс процентов. Срок заморозки точно не знаю, но минимальный вроде 3 месяца, и никаких штрафных санкций или дополнительных процентов. Просто как бы вам банк дает отсрочку.

Ну это пока, вы будете думать ЖИТЬ ли парню или НЕТ!

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 07.06.2007, 01:56:56

  • 0

#43
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
За 5 лет не распознать в человеке подлеца - это уметь надо.
  • 0

#44
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

За 5 лет не распознать в человеке подлеца - это уметь надо.

Если не пытаться этого делать, можно и до старости на пофигизме прожить вместе)) Крайность, но возможная.. :-)

#45
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да уж. Советы конечно разные. Отсрочить платеж конечно хорошо, если банк согласиться.
Юридических оснований взыскать деньги я не вижу. Суд может длиться годами и при наличии более веских аргументов.
Я так понимаю, что собственных знакомых, которые вытрясут нет, иначе бы тема не возникла.
Просто мочить этого типа, ну приятно наверное, но в плане денег не перспективно.

Так что если кто-нибудь имеет нужных знакомых, способных потерять этого типка на некоторое время и начать присылать мамаше по частям пока не найдутся деньги просто пишет автору темы в личку.
Удачных выплат!
  • 0

#46
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Такс...

1) Девушка могла и не понять человека за 5 лет.
2) Этот человек мог быть и нормальным в течении этих 5 лет, но потом когда она ему надоела, он просто всё это и сделал специально с деньгами, шоб уйти от неё и деньгу прихватить.
3) Суд ничего не решит, попробуй докажи, что она деньги дала, ещё её и посадят за вымогательство - глупый вариант.
4) Связываться с криминалом, это быть замешанным, да всё хорошо, если хорошо закончиться, а если нет. Девушка попадёт в места не столь далёкие.
5) на мой взгляд лучший вариант - это человек, мужского рода должен с ним поговорить.(никакого насилия, простой разговор), девушка не вы и не в вашем присутствии. если после доходчивых объяснений он не поймёт, то уже связываться с конторами которые этим занимаются, но именно конторы, а не криминальные личности. ну а если это не поможет, то выплачивать самой и в следующий раз думать, когда даёте деньги чужим дядькам.

P/S Дорогая Девушка, не надо насилия или тёмных людей - 20 000 $ не стоят того чтобы на Вас завели дело и упрятали Вас на долго. Можете тогда поставить крест на своей жизни. В любом случае, что вы будите делать, по закону вы будите НЕ правы, так как нет подтверждающих документов данного факта. Удачи Вам.
  • 0

#47
Apokalypsis

Apokalypsis
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброго времени суток!

Ломать кости и выбивать зубы ему никто не собирается, и не в моих это правилах, хотя не отрицаю иногда накатит обида от того, что как лоха развели и так поступили (и лезут в голову всякие плохие мысли) и вопрос не в нулях а в самом поступке.
Ужасно, что такой ?родной и близкий человек? в результате оказался просто чужим дядькой.
  • 0

#48
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений


...через закон можно добиться правды...


:-) Ага! У нас Закон для всех одинаков, даже на зятя президента дело завели. :-)


:-) расмешили зачот!

Автору

Сочувствую! Но все же не парься, хуже было бы если он на тебе женился, детей завели бы и кредит взял на 000 000 нулей и в залог дом, машину все дела! Так что бывает хуже! А на него "положи"! Я так думаю он к тебе ещё сам прибежит (ИМХО)
  • 0

#49
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

За 5 лет не распознать в человеке подлеца - это уметь надо.

Кто то сказал, "Чтобы узнать человека -нужно сначала за него выйти замуж, а потом развестись" :weep:

Автору, Невозможного ничего нет, главное успокоится убрать лишние эмоции, забыть что вас эти годы связывало, потому, что это не тот челоевк с которым вы жили... А остальное вам тут много посоветовали, есть из чего выбрать...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.06.2007, 23:31:24

  • 0

#50
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я так понимаю, деньги возвращать он не собирается, конкретно ничего сказать не может, просто тянет резину...
На контакт не выходит, прячется, телефон выключает.

Просто живешь, встречаешься, влюбляешься, доверяешь, а тебя потом используют и бросают...ужос.


Ну, вот! Не одна я такая дура!
Деньги мне вернули по-хорошАму :-) , не считая раЗадниццу в теньге-доллар, плюс обвал етага самага доллара, потерянное время, упщенные возможности. Но самое страшное:Просто живешь, встречаешься, влюбляешься, доверяешь, а тебя потом используют и бросают...ужос. :lol:
  • 0

#51
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Apokalypsis, поверьте не спешите ничего чейчас предпринимать. Подождите немного и у вас появиться шанс на него надавить или ему отомстить. Точно говорю, что появиться такой шанс. Нужно только подождать. Безнаказано в жизни ничего не бывает. И даже если не вы, ему жизнь отомстит за вас да так, что ему мало не покажется.
Сочувствую Вам, что пришлость пройти через такое. Удачи Вам в будущем.
  • 0

#52
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
расскажите потом чем закончилась история.
  • 0

#53
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
мальчик просто понял выигрышность своей позиции, а всю свою совесть засунул сами знаете куда...
таких случаев тысячи и тысячи, когда люди друг друга кидают, и не потому, что они плохие, а потому, что чувствуют свою безнаказанность в той или иной ситуации...
кстати, выплата кредита усугбляется еще и психологическим стрессом для девушки, мне Вас искренне жаль
:laugh:

Сообщение отредактировал Юнона: 14.06.2007, 18:49:53

  • 0

#54
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вот бы блин получить такое воспитание, чтобы кидать близких людей и при этом не испытывать муки совести :laugh:
  • 0

#55
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Можно и за 20 лет толком не узнать человека, и наоборот, за полгода его изучить. Все зависит от человека.
Маму того подлеца жалко, если она в отличии от него добросовестный человек, то очень переживает и стыдится за своего раздолбая.
  • 0

#56
Caribbean

Caribbean
  • Гость
  • 13 сообщений
Жизнь продолжается,и если в силах - с Божьей помощью рассчитаться с кредитом, но потом когда бумеранг жизни самым больным своим концом вернется к обидчику, ни в коем случае не подавать руки помощи.Жалость плохое чувство,и негодяй не то исключение,которое его заслуживает.а справедливость есть, вопрос во времени...
  • 0

#57
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Жизнь продолжается,и если в силах - с Божьей помощью рассчитаться с кредитом, но потом когда бумеранг жизни самым больным своим концом вернется к обидчику, ни в коем случае не подавать руки помощи.Жалость плохое чувство,и негодяй не то исключение,которое его заслуживает.а справедливость есть, вопрос во времени...

Мудро. Однако, нечестно, что этому подлецу все с рук так просто сошло...Все таки ждать судьбы тяжелее, чем самаому ее вершить :dandy:

#58
Apokalypsis

Apokalypsis
  • Гость
  • 15 сообщений
Не знаю зачем, но я приехала вечером к нему домой. Дверь была открыта, и мне не составило труда войти в дом. Захожу в комнату на диване расположился он и девушка? я была не кстати. Тут я поняла, что мне еще и на протяжении длительного времени рога наставляли. Он с ней работал на старой работе еще до того как на деньги меня крутить начал. Причем показывая фотографии с корпоративных вечеринок, всегда не лестно отзывался об этой даме.. отмечал ее как весьма недалекую, а сам тем временем с ней спал.
Меня, конечно, никто не ждал и в принципе про меня в этом доме уже забыли.
Мне сказали, что незваный гость хуже татарина, на что я ответила что не в гости пришла, а хочу чтобы он вернул мне деньги. Девушка сидела и ухмылялась на домной. Он вышел из комнаты направился во двор, я за ним?это я только потом поняла, что он меня из дома выманивал. Когда я подошла на близкое расстояние, он ударил меня по голове (конечно смелый, герой?я же сдачи дать не смогу) схватил за волосы и вышвырнул как котенка за ворота и захлопнул дверь. Тут у меня началась истерика...я орала как ненормальная, чтобы он вернул деньги, что мне не чем платить, что он альфонс и все в таком духе, что я не уйду. Тут видимо им стало неудобно перед соседями, он открыл дверь и постоянно мне говорил чтобы я перестала орать (им же там еще жить). Во двор выбежала его мамаша и начала меня оскорблять, что я мразь и что правильно ее сыночек сделал?. что с такими мразями, как я так и надо поступать?она болеет лежит, а тут я приперлась без приглашения и ору как ненормальная, перед соседями их позорю. Мне вот интересно, а как с такими ?порядочными? людьми как они нужно поступать?:???
В итоге он мне сообщил, что понятия не имеет про какие деньги я говорю, что я дура и сама во всем виновата, и что это мои проблемы, и он мне ничего не должен?При этом он смеялся. Если раньше он смотрел в пол и мямлил сказки, то теперь с наглостью смеется мне в лицо...
Впереди вся жизнь?и не известно, как и чем она обернется для ?хороших? людей?
Мне очень жаль, что у меня в свое время были закрыты глаза?. А хотя, что не убивает нас - делает сильнее?
Так, что работать мне придется долго и много.
  • 0

#59
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я В ШОКЕ!

Вы бы выложили полностью имя и координаты, можно с фото, этого падонка. Пусть знают и опасаются. Кошмар.
  • 0

#60
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
я фигею, дорогая редакция.

опять мстить! блин...

1. напечатайте плакатики с инфой и фото и развесьте по его району. ("Клуб Бывших Жен" смотреть). это вариант когда мстить по-черному вы не хотите.

2. ждите. долго. 2 года... можно 3. потом мстите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.