Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#3861
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый день. Как со сбербанка на карту другого банка без комиссии перевести деньги? Есть варианты? Самый жадный банк.
  • -3

#3862
Lebron

Lebron
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день. Как со сбербанка на карту другого банка без комиссии перевести деньги? Есть варианты? Самый жадный банк.


Если есть билайн и simply, пополнить баланс и от туда уже переводить в рамках лимита
  • 0

#3863
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый день. Как со сбербанка на карту другого банка без комиссии перевести деньги? Есть варианты? Самый жадный банк.

Бех комиссии не получится!

В жадности он не один!

Как вариант можно попробовать такой вариант: оплатить что нибудь через приложение Форте банка картой сбербанка. Я так уже делала.


  • 0

#3864
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Добрый день. Как со сбербанка на карту другого банка без комиссии перевести деньги? Есть варианты? Самый жадный банк.

Если есть билайн и simply, пополнить баланс и от туда уже переводить в рамках лимита
Спасибо. А лимит какой?
  • 0

#3865
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Добрый день. Как со сбербанка на карту другого банка без комиссии перевести деньги? Есть варианты? Самый жадный банк.

Бех комиссии не получится!
В жадности он не один!
Как вариант можно попробовать такой вариант: оплатить что нибудь через приложение Форте банка картой сбербанка. Я так уже делала.
Спасибо. Но форте как раз нет карты))
  • 0

#3866
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

Добрый день. Как со сбербанка на карту другого банка без комиссии перевести деньги? Есть варианты? Самый жадный банк.

Бех комиссии не получится!
В жадности он не один!
Как вариант можно попробовать такой вариант: оплатить что нибудь через приложение Форте банка картой сбербанка. Я так уже делала.
Спасибо. Но форте как раз нет карты))

 

Там открыть карту в приложении несколько секунд.

Их приложение работает. вчера проверяла


  • 0

#3867
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Откройте карту хомкредита , здесь можно выводить деньги без комиссии , и отправлять в день до 1 млн тенге без комиссии . И есть акция виртуадьная карта до 31 января кешбек до 15 процентов .
  • -1

#3868
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сбер оказывает помощь в восстановлении Алматы

 

Сбер выделил 550 миллионов тенге в помощь городу. 

12 января в дар Алматы были переданы 10 новых реанимобилей, которые придутся как нельзя кстати городу, где в результате недавних событий было уничтожено несколько машин скорой помощи. Современные реанимобили оснащены всем необходимым медицинским оборудованием, включая дефибрилляторы, полную систему мониторинга сердечного ритма, пульсоксиметры, портативные аппараты вентиляции легких и кислородные баллоны.
Также Банком будут отремонтированы и вновь введены в строй здания Национальной библиотеки и Центрального государственного музея республики.

https://www.sberbank...-vosstanovlenii

 

Спасибо, Сбер!


  • 3

#3869
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

в "старом" приложении у меня осталось несколько привязанных карт других банков. С них можно "вытянуть" денег

допускаю, что это баг старой версии на вашем яблоке. У меня не апдейченная версия "старого" банкинга на роботе, там эта фишка уже давно не пашет. Я вроде даже здесь писал когда обнаружил, что такой финт перестал работать.... Тупо не даёт выбрать карту как источник. Чессказать вообще не ясно, зачем она висит там, потому что с неё ни переводов нет, ни платежей.


  • 0

#3870
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Откройте карту хомкредита , здесь можно выводить деньги без комиссии , и отправлять в день до 1 млн тенге без комиссии . И есть акция виртуадьная карта до 31 января кешбек до 15 процентов .

Есть там карта. В сбере зп получаю. В свете того, что банкоматы не работали, пыталась перевести, но комиссия не нравится))
  • 0

#3871
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Добрый день всем! Вчера мама попросила поставить ей приложение Сбера. Скачала, ввожу номер, смс, иин. И тут шок.... "Ваш ИИН привязан к номеру телефона ....... обратитесь в банк". Совсем незнакомый нам номер указан.
Т.е.банк как то без маминого ведома сменил её доверенный номер. Представляете, что пережила моя мама за вчерашний вечер! У неё депозиты и зарплата в этом банке. Огромная сумма. И она не может проверить все ли там на месте или уже давно все обнулили.
Мама в возрасте, пытается разбираться в этих приложениях, я ей показываю, разъясняю как сейчас работают банки, что сейчас все привязано к номеру телефона и иин, коды никому не говорить - это она все знает.
Сегодня в банк пошла, номер выяснили. Финансы все на месте. Номер поменяла на свой.
Выясняется, что это номер телефона одного из их сотрудников. Она с ним не общается, знает просто, что есть такой, он к ней в кабинет зайти не мог. Да и финансы все в сохранности, т.е. с его стороны мошенничества быть не может, это однозначно.
Подозреваю, что их бухгалтерия подавала какие-нибудь списки в этот банк с телефонами сотрудников, т.к. у них зарплатный проект в Сбере, возможно и страховку через них делали (мама это конечно же выяснит в своей бухгалтерии). Возможно на этом этапе произошла путаница и к маминому ИИНу указали чужой номер.
Но почему банк на основании этих сведений меняет доверенный номер???? Без ведома клиента!!!
Сейчас пишу письменную претензию, мама отнесет её в банк.
Будьте внимательны и бдительными.
  • 5

#3872
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

В приложении на днях загорелось уведомление, оказалось это "новости". Там, как будто задним числом появилась новость от 1 декабря что по урбану изменились тарифы и ссылка, которая ведет просто на новую версию сайта. Ещё в самом тексте пишут что обнлили комиссию за обслугу карты. По ссылке на открывающейся странице никакими "деталями" не пахнет.

При этом перелазил сайт, раздела тарифов вообще нет. Такой раздел гуглится на старую версию сайта. В разделе карт тарифов тоже нет в виде документа. В страничке урбана условия прежние - карта платная со 2-го года. В разделе тарифов нет толком тарифа по урбану. На сайте и нет новости такой же от 1 декабря. Может, кто-то находил подобную инфу?


  • 0

#3873
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

При этом перелазил сайт, раздела тарифов вообще нет. Такой раздел гуглится на старую версию сайта.
Это не то? 30 строка
  • 0

#3874
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Может, кто-то находил подобную инфу?

 

Я могу только практикой доказать. Бывало отправишь деньги на гашение долга, а по факту долг остается 210 тенге, комиссию потому что списали. Так вот этих движений больше не наблюдается


  • 1

#3875
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

В мобильном приложении депозит онлайн можно открыть только в тенге? В долларах никак? Я что-то найти не могу. Подскажите, пожалуйста.


  • 0

#3876
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Депозит "Управляй онлайн" можно открыть в четырех разных валютах. Когда вбиваете сумму вклада, справа можно поменять валюту с теньге на доллары.
  • 1

#3877
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Депозит "Управляй онлайн"

Спасибо, увидел. Я оказывается не внимательно посмотрел. 


  • 0

#3878
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Это не то? 30 строка

странно, но нет "за 1 год", "за 2 год"

А на сайте где ссылка на данный файл?

 

Я могу только практикой доказать. Бывало отправишь деньги на гашение долга, а по факту долг остается 210 тенге, комиссию потому что списали. Так вот этих движений больше не наблюдается

практика - это отлично. но когда ещё есть "бумажка" об этом - это лучше.


  • 0

#3879
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
странно, но нет "за 1 год", "за 2 год" А на сайте где ссылка на данный файл?

под номером 7

Еще раз глянул ноль же вроде, что там еще смотреть?


Сообщение отредактировал SIMP: 19.01.2022, 14:38:31

  • 0

#3880
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Сбербанк КЗ больше не позволяет пополнять российские симки. Раньше это можно было сделать без проблем. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.