Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1921
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 Похоже  сейчас  стало  модным  пропускать  в  финал  по  четыре  человека....  Ну  и  зачем  это? По-моему  в  финале  должны  быть  только  Ларина  и  Ванг. 

 

Да это делается для того, чтобы побольше срубить денег на смсках! Ведь чем больше претендентов, тем больше людей будут голосовать! Организаторы тупо хотят срубить бабла и не более. Не думаю, что Арсения взяли в финал, потому что он сильный!

 

И кстати смски то стоят 500тг! (потом когда озвучат колличество голосов общее, посчитайте ради интереса)


  • 0

#1922
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Маликуша, Вы случайно не смотрели сегодняшний 14 выпуск проекта Чёрно -белое? Хотелось бы узнать Ваше мнение от увиденного....

 

Добрый день! Смотрела. Аминат действительно впечатлила. Мне кажется у нее дар и она будет очень сильной целительницей, Эмма правильно сказала ей нужна любовь и поддержка. Рафаель на этом испытании меня впечатлил, даже не знаю почему. Несмотря на немного жуткое впечатление девочка мне понравилась, мне кажется она светлая а не одержимая!

 

По поводу битвы: вообще не понимаю как Арсений и Юлий дошли до пятерки, по сравнению с Ванг, Лариной и бабой Катей они очень слабые. В субботу не смотрела, но если решили сделать финал на 4х это печально.


  • -1

#1923
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

тут я смотрю и другие проекты обсуждают а не легче ли создать темку "Черно-белое"?

Про финал скажу так, настолько по моему мнению скучно протекает этот сезон, что уже и не жду субботы.К сожалению, но кажется проект изжил себя :(


  • 1

#1924
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

тут я смотрю и другие проекты обсуждают а не легче ли создать темку "Черно-белое"?

Про финал скажу так, настолько по моему мнению скучно протекает этот сезон, что уже и не жду субботы.К сожалению, но кажется проект изжил себя :(

 

 Да  проект тоже   заканчивается  уже.   Неизвестно  будет  ли  второй  сезон  .  Создавать    целую  тему    ради    последних  серий   как-то  "не  комильфо". А  чем  собственно  Вам  помешали  мои  пара - тройка  постов   о  проекте  Ч- Б????( тем  более,  что от  основной  темы  я  не  отклоняюсь) .    Такие  же   экстрасенсы (  некоторые  из  них  проходили  кастинг  в  Битву)   ,  похожие  задания,  отсеивание  слабейших  и  выбор  лучших .... Я  ж  не  обсуждаю  здесь   то,  что  не  имеет  отношение к  экстрасенсорным  способностям.   Смотрю  и  то  и  другое,  анализирую  ,  сравниваю,  делюсь  впечатлением  и  соответственно  интересуюсь  мнением  других  людей  .  Сами  пишете,  что  проект  "Битвы"  изжил  себя,   сезон  скучный,    с  чем  я  согласна.....оттого  и   взбрело  мне  в  голову    разбавить  эту  скуку . НЕчего  особо  в  этом  сезоне  обсуждать, захотелось   провести  параллели   между  двумя  практически  одинаковыми  проектами.  Вон  весь  интернет  пестрит этими  сравнениями  :

 

http://www.vokrug.tv...asharova_44792/

 

Ну  раз  это  кого-то  раздражает (  судя  по  минусам   :D ),  то  "позвольте  замереть  в  глубоком  пардоне"  .  

 

Быть  может  это  меня  реабилитирует:

 

 

 Джулия Ванг в шоу и в жизни: самые яркие образы
 

Неизвестно, что написано у участницы шоу «Битвы экстрасенсов» Джулии Ванг на визитке, но о себе она говорит так: Дочь Утренней Звезды, адепт Бездны и Хаоса и просто суперняша Люцифер.Пожалуй, подобных героев самое мистическое шоу страны еще не видало. Яркая, эмоциональная, загадочная и очень красивая. Каждое ее появление на экране — явление. Интересно смотреть не только на то, как она выполняет задания, но и на то, в чем она это делает.
 

Правда, Джулия Ванг предупреждает: «Только подобный мне „поймет“ меня, потому что ему не надо ничего понимать, он все знает ИЗНАЧАЛЬНО. Поэтому попытки „понять“ меня, мои мысли, логику, стихи, меня крайне забавляют) Нет логики, нет мыслей и стихов — это лишь чистая Тьма и Бездна, выливающаяся через меня в бессознательный проявленный мир иллюзий и отражений, нет „меня“, я — Андрогин Хаоса, а вы видите лишь некий образ, искаженный призмой каждого личного восприятия и иллюзий. Образа как такового у меня нет и быть не может, образ придумываете вы сами, я же всегда неизменна, но вечно изменчива, как и любая другая частица Бездны и Хаоса».Джулия Ванг: «С глазами ад — они разные, один отдельно от лица, другой с черным белком как у Его ТЕни из LEXX, справа сияющий силуэт- видимо папа пришел, слева под ногой лицо какое то и сама нога как будто на молекулы распадается и расплывается в пространстве… В руках траурная ленточка… Лицо полное скорби вселенской- как обычно. Это пленка кстати — отчим увлекался. Короче — если долго медитировать на это детское фото, можно вызвать Сатану...»

small_aad83ad31305c1ce2a0e0014334c5c8e.jsmall_40ae03c86bc904c0d950f1120652e6a9.j

 

 

Пожалуй, лучше кого бы то ни было свой стиль описала сама Джулия Ванг: «Так всегда «совпадало», что все что мне нравилось, рано или поздно становилось трендом. Мне это надоело. Поэтому я решила что лучше не быть в тренде, а быть трендом». Звезда «Битвы экстрасенсов» любит эпатировать своими образами.

small_6e8ba15bcffb756af216b3ac8fe473d3.j

 

 

Джулия Ванг внимательна к каждой детали образа. Необычным должно быть все — от кончиков волос до кончиков ногтей. «Я лакоманьяк… необычные маникюры люблю делать сама», — признается Джулия.

small_9a9e95b957a9e5b66e80149cf64da4de.j

 

 

Джулия Ванг утверждает: «Я любитель кладбищ». Это весьма своеобразное увлечение находит отражение в ее стиле. На кладбище одетой в платье в цветочек не пойдешь. Неудивительно, что черный цвет доминирует в одежде у Джулии Ванг.

 

small_552d12e544c1eea6dcd7a0bd3dc71bd7.j

 

 

Аксессуары играют немаловажную роль в образе Джулии Ванг. Она любит необычные браслеты, кольца, колье.

small_3fa9ac85fd470bc02748c887aa08343f.j


  • 1

#1925
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Джулия Ванг: «Я не верю в совпадения. По странной случайности точка входа была в Египте, а это — мое последнее воплощение и на следующей станции я выйду навсегда из кольцевой перерождений, по не менее же странной, когда я недавно зашла в H&M, то обнаружила кучу вещей с традиционными узорами, изображениями Баст, подобиями скарабеев и многочисленные украшения, очень похожие на те, что я когда то носила. И еще я купила плойку, на ней висит брелок анкх( на всех по идее разные). В совпадения как я уже сказала, я не верю, здесь все лишь случайные закономерности...»К слову, локоны Джулии Ванг очень к лицу. С ними она выглядеть более женственно и менее зловеще:

 

small_c4a33cf722a1f52e88363253faeb08e0.j

 

 

«Меня удивляет слишком серьезное отношение к себе. Как можно относиться серьезно к тому, что не существует...» — заявляет Джулия Ванг. Возможно, благодаря такому легкомысленному отношению к собственной персоне она легко может позволить себе обнажиться.
 

Порой Джулия Ванг вполне может позволить себе и столь не сочетающуюся с ее экранным образом элегантность. Она утверждает: «Мои песни, стихи, образы, тексты — не мои. Они только отражение Бездны, шепчущей через меня». Видимо, иногда Бездна шепчет Джулии Ванг что-то хорошее, доброе и светлое...

small_17087c623b0fe0a1d4d24f59fa422ab5.j


  • 0

#1926
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

tatyana-larina.jpg

 

Татьяна  Ларина

 

Татьяна Ларина - получающая информацию из сумрачного мира с помощью зеркал или прочих отражающих поверхностей, управляющая силами стихий ведьма (колдунья), медиум, спец по оккультным учениям, нестареющий энергетический вампир из Санкт-Петербурга с российско-израильским гражданством.

Биография Татьяны Лариной. Родилась 21 февраля (какого года - пока секрет) в Питере. Училась в СПбГУКиТ (Санкт-Петербургском государственного университете кино и телевидения), вышла замуж, родила детей, занималась пением (альбом "Несколько Странная История"), была и теперь пригодна быть фотомоделью, жила некоторое время в Германии и Израиле. В "Центре развития личности Натальи Бантеевой" начала работу после приглашения его хозяйки, увидевшей магические способности по принесённой мужем фотографии страдавшей ночными кошмарами Тани. Теперь Татьяна Ларина уже несколько лет вынуждена заниматься только магией, страдая от этого проклятого занятия. Ведь, то что большинство называют даром, она именует проклятьем, так как приходится видеть переживаемое людьми, их боль, невозможность им помочь.

Татьяна Ларина на Битве экстрасенсов. Светловолосая ведьма оказалась любительницей пообниматься. Так она подзаряжается энергией от людей, особенно от очень эмоциональных. И сама Татьяна нередко ведёт себя очень эмоционально, плача или радуясь.

Личная жизнь Татьяны Лариной. В пятилетнем возрасте увидела сидящее в бабушке нечто похожее на ящерицу чужерожное и чуть не убила ту, кинув пролетевшие тогда около головы ножницы. Так что отношения с роднёй у Танечки не сложились. Она уехала от родствеников. Живёт в разлуке с одним из своих сыновей. Маленький сын занимается карате. С мужем Татьяна Ларина развелась, так как разлюбила его.

Татьяна Ларина и ковен ведьм. Татьяна входит в ковен ведьм северного клана. Ковен - это сообщество близких по роду и(или) духу ведьм (обычно от 4 до 13), которые регулярно собираются на шабаш (торжественные ночные обрядовые собрания), обучают новичков, решают проблемы членов ... . Лидером, руководителем (жрицей, представителем рогатого) ковена Татьяны Лариной является Наталья Бантеева.

Способности Татьяны Лариной. Впервые увидев нечто тёмное в бабушке, Татьяна со временем обнаружила, что сущности живут во всех и научилась этим пользоваться, беря силу у людей.

Сумрачный мир Татьяны Лариной. Что за загадочный и таинственный "сумрачный мир", который разглядывает ведьма Татьяна, в котором можно отыскать почти любую информацию? Интернет о том (почти) молчит. Светловато-темноватый, мрачный, не черный и не белый, не являющийся ни светом, ни тьмой, ни адом, ни раем? Дмитрий Волхов тоже заявлял, что занимался серой магией, намекая, что белая магия только выглядит белее чёрной, да и то в представлении только части людей. Татьяна Ларина тоже намекает, что видит не мир света, а не совсем уж мрачной, в представлении некоторых людей, тьмы.

 

Татьяна  Ларина  исполняет  песню  "Вальс":

 

http://vk.com/video9...0cef6558cb434e5


  • 0

#1927
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, если вы и в дальнейшем хотите обсуждать другое шоу, то, пожалуйста, создайте отдельную тему. Любые сообщения не по сабжу после данного сообщения будут наказываться по 2.2.7.
Спасибо за понимание.


  • 1

#1928
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
они еще и поют.молодцы!!!

#1929
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Зачем Ланг (ну мне всегда ее имя только так слышится) себе губы изуродовала?.. В детстве такая сладкая была!


  • -2

#1930
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Зачем Ланг (ну мне всегда ее имя только так слышится) себе губы изуродовала?.. В детстве такая сладкая была!

а мне кажется на фото справа у ребенка какие-то жуткие губы.


  • -1

#1931
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А есть еще сумасшедшие которые не спят и жду когда объявят победителя????

Инстаграмм кипит просто. Ролики есть какие они красивые все)))
  • 0

#1932
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
не верю я . про Алешеньку до сих пор не могу поверить. зачем такое гониво...( Кто поверил в Алешеньку??

#1933
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
не в тему, но чот вспомнилось)гыы


#1934
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Да,инстаграм к сожалению интригу не сохранил и я тоже знаю кому достанется синяя рука(((
  • 0

#1935
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

После этого фото БЭ можно переименовать в Давай поженимся...Ларина и Далецкий хорошо хоть не с Джулией

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-12-21-20-55-14.png

  • 1

#1936
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

ппц боливуд. хахаха. Юлий нашел любофф  :faceoff:


  • 0

#1937
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вроде Юлий сделал предложение Татьяне!))) Ыыы руку не выиграла, зато молодого жеребца охомутала)
  • 0

#1938
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

усё. всем добра.


  • 0

#1939
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Хм,хм Дорогая Джуличка!поздравляю тебя с синей рукой, ты ее достойна как никто другой!Ты и только ты!

Ларина педофилка)) но тоже большая молодец!

Пантееву пора уже не подпускать к людям, изолировать от общества, очень злая тётенька!

И мне тоже пора на Битву, вдрух щастье повстречаю, а че, Шепс нашёл, Ларина нашла а какже я))


Сообщение отредактировал Lexy: 28.12.2014, 22:19:33

  • 1

#1940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эту  Бантееву  давно  пора  в  шею  гнать  и  не  подпускать  к  финалистам  Битвы.  Достала  уже  эта  беспардонная  хабалка.   Не,  ну  это  вообще беспредел!   То  унитаз   победителю  дарит,  то  напрямую  угрожает,  приведя  какого-то  ряженного  дракона,  а  вчера заявилась      со  своей   чёрной   свитой  с  такими  физиономиями,  словно  только  что  из  преисподней  вылезла!   Перед  Джулией  порошок  какой-то  высыпала! :faceoff: Наглючая  завистливая  тётка. 

Своей  заботой  о  Татьяне  меня  например  ,  как  зрителя  от  Татьяны  и  оттолкнула.   Сразу,  как    на  касте  перед  15  Битвой  увидела  ,  что  Татьяна  с  этой  хабалкой  явилась,  так  и    не  смогла  к  ней  относиться     объективно.  Кстати  Юлий  Далецкий  тож  дружбу  с  Бантеевой водил. А  говорил,  что  типа  не  связан  к  экстрасенсорикой....    Ну   ну....   а  чё  тогда  у  Бантеевой  в  банде  делал?

 

 

Экстрасенс, участник шоу «Битва экстрасенсов», 15-й сезон, на канале ТНТ.Юлий Миткевич-Далецкий сам себя называет психоаналитиком, его социальная страничка пестрит фотографиями со спортивных соревнований, а деятельность, которой он занимался до шоу совершенно не связана с экстрасенсорикой. Из биографии Юлия известно, что окончил он музыкальную школу по трем классам: фортепиано, сольфеджио и дирижерство. Родился и учился в Юрмале. В 2011 году окончил РУДН, экономический факультет. Кромке этого, новоявленный участник «Битвы экстрасенсов» 15 сезона — полиглот. Он владеет пятью иностранными языками: русским, английским, немецким, нидерландским и латышским.До программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ Юлий Миткевич-Далецкий занимался разработкой сайтов, маркетингом, рекламой, программированием и SEO. Есть информация, что молодой человек — подопечный победительницы 9-го сезона шоу Натальи Бантеевой.Юлий Миткевич-Далецкий ведет активный образ жизни: много путешествует, занимается спортом. Увлечение эзотерикой и магией привело его в центр развития личности Натальи Бантеевой, где он и получил развитие как экстрасенс. Участие в «Битве экстрасенсов», 15-й сезон на ТНТ для него — новая ступень на пути к самосовершенствованию и реализации в этом направлении.
 

Выходит  с  Таней  они  давно  знакомы  близко,  а   в  финале   Битвы    разыграли  пару. (  Кажись  этот  программист  свою  наречённую  лет  на  15  моложе.,  ну  теперь  этим  и не  удивишь  никого...)  Да  вообще  показушность  это  какая-то  на  публику. Она вся  в  белом    пришла,  он  тоже    в белом..... Блеф   да  и  только.... Если  Шепс  с  Мэри  замутили  любовь,  так  намёки  об  этом  уже  с  середины  сезона  были,  да  сейчас  уже  год  прошёл  с  прошлого  финала,  а  они  всё  вместе. Вон  и  Джулию  вместе  поздравить  пришли.  И  Катя  Рыжикова  за  Джулию  болела  ,  и  Лиля.   А  я ,  не  смотря  на  то,  что  тяжело  верю  в  те  рассказы  о  прежних  жизнях  Джулии,  рада  её  победе.  под  конец  сезона  она  мне  очень  даже  понравилась.

 

Ой,  а  чё  это  с  Сафроновым-то  вдруг  стало?  Прям  и  футболочку  "ненавистной "  Джулии  припас,  и  цветочки,  целует  её  ещё.   Никак  полюбить  к  концу  сезона  делал? Наверное  сам  от  неё  без  ума  был,  а  по  сценарию  он  же  плохого  дядьку  вечно  играет,  вот  и  типа  гнобил  её,  хамкой  и  невоспитанной  называл.  Всё , Сафронов,  больше  твои  штучки  с  ненавистью  к  фаворитам  Битвы  не  пройдут. :D


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.