Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1901
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Вчера Битва вообще ни о чем была. Тупо пиар "Танцев". Разочаровала...

Финал на носу, что-нибудь поинтереснее можно придумать. Уверена , у них сайт ломится от людей, ждущих помощи. А тут - непонятное задание, не несущее никакого смысла. И Арсений, и Юлий могли просто догадаться, неудача Ванг вообще поразила: в последнее время она вообще не ошибалась.


Сообщение отредактировал tadan: 07.12.2014, 14:35:24

  • 0

#1902
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вчера Битва вообще ни о чем была. Тупо пиар "Танцев". Разочаровала...

согласна

Испытания реально скучные. Вспоминаю прошлую Битву, иногда даже пересматриваю. Вот там испытания в большинстве своем были очень интересные!


  • 0

#1903
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вчера  был  самый  дурацкий  выпуск  из  всего  15  сезона.....   Целую  неделю  ждала  и   не  получила  никакого  удовлетворения  от  просмотренной  серии. Полтора  часа   ПЯТЬ   участников  танцевали  и  отгадывали  кто  с  ним  станцевал. :faceoff:  В  топку  сценариста этой  бадяги!   То  целую  серию  с  Алёшенькой  инопланетным  носились,   теперь   с  этими  танцами.  Почему  по  одному  заданию   участники  стали  проходить?  Зачем   перед  началом  выпуска рассказывают их  краткую  биографию?  Как  попугаи  повторяют  одно  и  тоже.,  словно  мы  впервые  их  видим.  Я  вчера    специально  глянула  на  время  ,  так  задание  начали  проходить  почти   через  полчаса  от  начала  передачи. Реклама  эта  забодала  тоже.  Только  и делали  ,  что  время  тянули. 

Чё-то  вообще  у  меня  интерес  к  Битве  начал  пропадать.  Мне  стало  интересней  Чёрно-Белое  смотреть.  Там  парень  один  Искандер Джин    обалденный   просто!  Так  естесственно  и  нетеатрально  он  справляется  с  заданиями!  Хоть  Шепса  мне  сейчас  заменяет.   Такой  же  воспитанный ,  учтивый  и  сильный  экстрасенс.  

Наконец-то сегодня     выгнали  эту  клоунессу  Мирославу.  Давным  давно  нужно  было  её  гнать  с  поекта.  За  все  выпуски  ни  разу  не  справилась  ни  с  одним    с  заданием  полностью. Вечно  то  истерику  устраивала,  то  Чёрных  обвиняла,  что  они  ей  мешали,  а  сегодня  вообще  всех  убила  своим  поведением.  Собралась  ,  никому  ничего  не  говоря,  и  ушла  во  время первого   испытания ,  бросила  команду, ничего  никому  не  объяснив. Ведущий    Андрей  Соколов  бежит  за  ней : "Мирослава,  что  с  Вами?    Возвращайтесь  к  заданию",  а  она  вообще  его  игнорит. :faceoff:  Скорую  сама  чтоль  себе  вызвала? Села  и  уехала   в ней. Наверное  в  дурдом  по  экстренному  случаю   её  повезли. . :faceoff:  Тётка  с  головой    не  дружит...Да  это  она  специально  инсценировала . Ничёго  сказать  по  заданию  не  смогла  ,  вот  и  убежала,  что  мол  дух  ей  мешает    и  она  мол  боится . Ага, это  видать     дух  чуть  пожар  в  студии  вместо  неё     не  устроил. :lol: Сказочница Великая !   Оле  Лукойе  отдыхает. !   Когда-то  в  90-х  она  может  быть   и  была  известна,  а  сейчас  полный  ноль......   Несправедливо,  что  её пару  недель  назад     оставили,  а   сильнейшую  потомственную  ведьму Ирину   Маклакову  убрали(  последняя  практически  всегда  поражала    своими  результатами). Все  зрители  проекта  в  сети  возмущаются,  что  её убрали.....  Говорят,  что  она  мелькнула на    кастинге  "Битвы" в   задании  "ширма" ,  но   не  смогла  увидеть , что  или кто  за  ней  был  спрятан ...   Вообще  считаю,  что  с  этим заданием  многие  справляются  случайно.  Взять  туже  Василису  из  15  сезона.  . Она  по-моему  одна  тогда  сказала,  что  за  ширмой  видит  мальчика  со  светлыми  глазами(  картина  "Плачущий  мальчик"). Ну  угадала  она .  А  дальше  что?  Ни  с одним  заданием  не  справилась,  стояла  ,  лыбилась  не  к  месту  и вообще  не  понимала ,  что  от  неё  хотят....А  Мастер  Гахан - это  вообще  нечто! Ему  только  одна  дорога    -  в  цирк  фокусы  показывать,  да  своей  абракадаброй  зрителей   пугать.

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.12.2014, 01:01:32

  • 0

#1904
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Какой же скучный выпуск. Видимо у организаторов иссякла фантазия.
Теперь что касается Ванг vs Ларина.

Джулия : а почему ты грусный? А почему у тебя депрессия? А ты живешь у моря? Она проводила анкетирование???? Она больше задала вопросов участникам, чем дала ответов.

Ларина: потанцевала. По каждому все рассказала. И все в точку. Никакой воды, никаких вопросов участникам. Не с старалась во время танца партнера пощупать в отоичии от Ванг. И в итоге дала правильный ответ. Опять таки в отличии от Ванг. Ну и кто теперь скажет что Ларину тянут?

 

не в защиту Джулии,но ее тупо привели и оставили.

а с Татьяной ведущий спросил что она думает какое это будет испытание и предупредил,что оно сейчас начнется.

я бы на месте Джулии еще и пинать начала того,кто меня пытается трогать.

 

не понравилась реакция Ильшата на слова Джулия, он просто бился в какой-то агонии....театр.
 


  • 0

#1905
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ждала целую неделю,зачем ждала))).ни  о чем выпуск, к моему большому сожалению, но мне кажется проект себя исчерпал настолько, что уже они сами не хотят голову посидеть поломать над интересными испытаниями.Ещё раньше в одной серии было пару испытаний, теперь одно растянут на всю серию, я например сидела и мотала вчера.Я думаю урезали им финансирование.

И честно раздражает то что они никого не выгоняют, тогда пусть и останутся как пятеро победителей, интриги ноль.


  • 0

#1906
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

не в защиту Джулии,но ее тупо привели и оставили.

а с Татьяной ведущий спросил что она думает какое это будет испытание и предупредил,что оно сейчас начнется.

я бы на месте Джулии еще и пинать начала того,кто меня пытается трогать.

 

А кому там объясняли суть? Да собственно никому. Даже если Джулии, что то не понравилось, она могла остановиться и сказать, что мол прекратите ко мне прикасаться и сначала объясните суть задания! Но она ведь так не сделала? Она стала хватать своего партнера за лицо, чтоб хотя как то "на ощупь" определить кто это. И это было по меньшей мере не честно.

 

Дальше, когда она начала про каждого участника что то рассказывать, вы еще раз пересмотрите эту часть, она говорила лишь общими фразами. И больше задавала вопросы танцорам, а дальше уже по их реакции, продолжала что то говорить. Если пересмотреть ту часть испытания, где проходила Джули, то вы увидите, что она больше задавала вопросов, чем давала ответов. И в этот раз ее чуть не отправили домой! Потому что Сафронов голосовал именно за нее, как за худшую. (но этот рыжий, с ним и так все ясно, там личная неприязнь. ) Но факт остается фактом, испытание она не прошла! Даже не смотря на все ее уловки.

 

И это все я говорю, не потому что я ярый фанат Лариной, мне Джили по началу тож оч нра, но потом я стала к ней присматриваться, и все меньше и меньше она мне стала нравится.


  • 0

#1907
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

лажовый выпуск.испытание ни  о чем. скомкано, сбито, без  объяснений...

экстрасенс без задания и кучка творческих мучеников, несчастных каждый по своему. как хочешь так и понимай... )) зря только ждала передачку.


Сообщение отредактировал 7280211: 08.12.2014, 11:56:43

  • 0

#1908
Lla En KZ

Lla En KZ
  • Читатель
  • 10 сообщений

Реально! Знаю, по опыту!

В 15 битве я за Джулию, хотя очень уважаю всех пятерых, кто остался.

Татьяна очень милая и понимающся, должно быть, она хорошая мать.

Тот, Енокентий, или как там, ну, который боевыми искусствами занимается и тем самым сдерживает свои способности, тоже порядочный.

Юлий или как там, тоже хороший и умный - мне нравится, что он вообще не агрессивный, даже не похож на русского по мышлению! НЕ похож, как иностранец.

Катерина добрая и порядочная!

 



#1909
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Джулии не верю, актриса она хорошая, имхо. Ларина у меня больше доверия вызывает.


  • 0

#1910
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 


не в защиту Джулии,но ее тупо привели и оставили.

а с Татьяной ведущий спросил что она думает какое это будет испытание и предупредил,что оно сейчас начнется.

я бы на месте Джулии еще и пинать начала того,кто меня пытается трогать.

 

А кому там объясняли суть? Да собственно никому. Даже если Джулии, что то не понравилось, она могла остановиться и сказать, что мол прекратите ко мне прикасаться и сначала объясните суть задания! Но она ведь так не сделала? Она стала хватать своего партнера за лицо, чтоб хотя как то "на ощупь" определить кто это. И это было по меньшей мере не честно.

 

Дальше, когда она начала про каждого участника что то рассказывать, вы еще раз пересмотрите эту часть, она говорила лишь общими фразами. И больше задавала вопросы танцорам, а дальше уже по их реакции, продолжала что то говорить. Если пересмотреть ту часть испытания, где проходила Джули, то вы увидите, что она больше задавала вопросов, чем давала ответов. И в этот раз ее чуть не отправили домой! Потому что Сафронов голосовал именно за нее, как за худшую. (но этот рыжий, с ним и так все ясно, там личная неприязнь. ) Но факт остается фактом, испытание она не прошла! Даже не смотря на все ее уловки.

 

И это все я говорю, не потому что я ярый фанат Лариной, мне Джили по началу тож оч нра, но потом я стала к ней присматриваться, и все меньше и меньше она мне стала нравится.

 

про вопросы и ответы я ничего не говорю,

но вначале испытания ее просто оставили стоять одну в темноте и когда ее начал кто-то трогать и кружить,она спрашивала что происходит? а уж после того как ей никто не ответил на вопрос,она начала ловить руки. Мне кажется это нормальная реакция человека.

а остальным действительно говорили,что сейчас будет испытание, что Вам надо почуствовать человека который с Вами танцует.

Скорей всего это сделал Сафронов специально, чтоб поржать...устроил маленькое шоу.


  • 0

#1911
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

по моему рыжий напрасно искушает так судьбу... загнется где нить по тихому, и не будет знать от чего... и потом личная неприязнь...  это перебор.  он как наблюдатель просто обязан  сохранять нейтралитет. 


  • 0

#1912
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

по моему рыжий напрасно искушает так судьбу... загнется где нить по тихому, и не будет знать от чего... и потом личная неприязнь...  это перебор.  он как наблюдатель просто обязан  сохранять нейтралитет. 

Он всегда это делает, мне кажется он даже сам себе не нравится))).


  • 0

#1913
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

по моему рыжий напрасно искушает так судьбу... загнется где нить по тихому, и не будет знать от чего... и потом личная неприязнь...  это перебор.  он как наблюдатель просто обязан  сохранять нейтралитет. 

Он всегда это делает, мне кажется он даже сам себе не нравится))).

 

 

а мне кажется, это специально типо такой режиссерской фишки, чтобы было хоть о чём поговорить зрителям, повозмущаться .

сафронов то не первый сезон любимчиков публики задирает ;)


  • 1

#1914
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

по моему рыжий напрасно искушает так судьбу... загнется где нить по тихому, и не будет знать от чего... и потом личная неприязнь...  это перебор.  он как наблюдатель просто обязан  сохранять нейтралитет. 

Он всегда это делает, мне кажется он даже сам себе не нравится))).

 

 

а мне кажется, это специально типо такой режиссерской фишки, чтобы было хоть о чём поговорить зрителям, повозмущаться .

сафронов то не первый сезон любимчиков публики задирает ;)

 

Когда в прошлом сезоне он закрыл ворота Шепсу, был бы рядом я б его убила.Не знаю почему двум другим братьям не дают испытания вести, они намного приятнее.Мне кажется ему завидно, что есть люди востребованнее и талантливее чем он вот он и бесится.


  • 0

#1915
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Посмотрела 13 выпуск. Ну поживее, чем предыдущий. 2 задания - уже радует. Белый и черный конверт совсем не удивили) ожидаемо вполне!
Сегодня первый раз за всю битву экстрасенсов я отправила смску :faceoff: разумеется за Ларину!)
  • 0

#1916
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
я за Ванг.

#1917
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
про Алешенку до сих пор мы все в шоке. это просто жесть. они существуют, да... не могу поверить

#1918
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вчерашний  выпуск  был  более  интересным.  Только  мне    кое-что  непонятно.  Может  я  что-то  пропустила? 

 Во  втором  испытании  и  Татьяна  ,  и  Джулия ,  и  баба  Катя  говорили   о  том,  что   девушку   Юлю  затащили  в  машину и  мол  там  убили.......,  но  ведь  соседи  рассказывали,  что  якобы  какая-то  девушка  бегала  по  деревне ,  стучала  в  окна  и просила  о  помощи. Одна  из  женщин  рассказывала,  что  видела  на  окнах  пятна  крови.   Тогда  получается,  что  она  будучи  уже  избитая  убежала   ,  а   потом  её  снова  поймали  ?

 Похоже  сейчас  стало  модным  пропускать  в  финал  по  четыре  человека....  Ну  и  зачем  это? По-моему  в  финале  должны  быть  только  Ларина  и  Ванг. 


  • 0

#1919
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пару дней назад начала смотреть 15 сезон. Безусловно, Ларина и Ванг сильные и интересные, откровенно говоря, очень интересно кто же победит.

 

По поводу Черно- белое: в этой программе участвуют многие кто не прошел в Битву, Мирослава и Вард абсолютно точно. На сегодняшний день там для меня победитель это блондинка из Черных-Эмма (спасибо автору предыдущего сообщения :rotate: ), молодая и очень сильная.

 

 Маликуша,  Вы    случайно    не  смотрели  сегодняшний  14  выпуск  проекта  Чёрно  -белое? Хотелось  бы  узнать Ваше  мнение  от  увиденного....   Там   показывают   семью    из  Дагестана . С дочкой  у них   что-то  не  то. Везде,  где  живёт  эта  семья  случаются  пожары. Всё  самовоспламеняется  по  неизвестным  причинам.  Семья  постояннно  переезжает,  но  огонь  их  преследует.  Там  даже  начальник  пожарной  охраны  с  ними  в  Москву  приехал,  чтоб  найти  объяснение этим  возгораниям.   Между  прочим    я  вспомнила,  что  недавно даже    в  новостях    по  какому-то каналу      говорили  об  этом  случае.   Экстрасенсы  уверяют ,  что     девочка  одержима... Да  и  не  как  ребёнок   она   ведёт себя  ..... Мне при просмотре  было  жутковато  как-то....

 Если  не  видели выпуск  ,  гляньте  вот  тут   - 14  серия  с  21 -ой  минуты:

 

http://serialu.net/cherno-beloe/


  • 0

#1920
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вчерашний  выпуск  был  более  интересным.  Только  мне    кое-что  непонятно.  Может  я  что-то  пропустила? 

 Во  втором  испытании  и  Татьяна  ,  и  Джулия ,  и  баба  Катя  говорили   о  том,  что   девушку   Юлю  затащили  в  машину и  мол  там  убили.......,  но  ведь  соседи  рассказывали,  что  якобы  какая-то  девушка  бегала  по  деревне ,  стучала  в  окна  и просила  о  помощи. Одна  из  женщин  рассказывала,  что  видела  на  окнах  пятна  крови.   Тогда  получается,  что  она  будучи  уже  избитая  убежала   ,  а   потом  её  снова  поймали  ?

 Похоже  сейчас  стало  модным  пропускать  в  финал  по  четыре  человека....  Ну  и  зачем  это? По-моему  в  финале  должны  быть  только  Ларина  и  Ванг. 

а я не так поняла, они сказали что ее затащили в машину, девушка отбивалась и выпрыгнула из машины...потом израненная пыталась от них убежать и кричала на всю деревню. но ее поймали и проломили череп,отчего она и скончалась....потом оттащили подальше и выкинули.

а пальто почему было мокрое насквозь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.