Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1241
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А мне в предыдущей битве, понравился дядька по-моему Леонид его звали ( смешной такой в очках), он занял второе место после Гиберта, а вот девчонка нет , ну натуральная ведьма, как она в лице менялась.
  • 1

#1242
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


*В Украинской битве, наш казахский экстрасенс Заман Сыпатаев выбыл, заняв в итоге 5 место.

А где вы украинскую на русском смотрите? Я скачала на Казторке там хохляцкий язык...

Я смотрю ВКонтакте, на хохляцком. :faceoff:
На русском идет по НТК, но там 7 сезон.
  • 0

#1243
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

А мне в предыдущей битве, понравился дядька по-моему Леонид его звали ( смешной такой в очках), он занял второе место после Гиберта, а вот девчонка нет , ну натуральная ведьма, как она в лице менялась.

Вы имеете ввиду Анатолия Леденева? Он участник 12-го сезона. Но в 12 сезоне победила Елена Ясевич.
Гиберт - победитель 11-го сезона.
  • 0

#1244
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


А мне в предыдущей битве, понравился дядька по-моему Леонид его звали ( смешной такой в очках), он занял второе место после Гиберта, а вот девчонка нет , ну натуральная ведьма, как она в лице менялась.

Вы имеете ввиду Анатолия Леденева? Он участник 12-го сезона. Но в 12 сезоне победила Елена Ясевич.
Гиберт - победитель 11-го сезона.


Точно, Анатолий Леденев. Я что-то все сезоны перепутала. ну, да, 1 место Ясевич, второе он, третье - девчонка молодая.
  • 0

#1245
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
жаль Алма ТВ не показывает ТНТ, кто-нибудь может дать проверенную ссылку откуда можно скачать все сезоны?
  • 0

#1246
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
подскажите где смотрите ураинскую версию?
начала 10 сезон -Битву титанов, серий 5 посмотрела, а тепреь нигде нет((
  • 1

#1247
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Посмотрела последнюю серию-реально все сильные!
Ну и сделали бы финал на четверых!
Было бы очень интересно!
  • 0

#1248
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну и сделали бы финал на четверых!

так все 4 в финале
  • 0

#1249
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Больше ни кого отсеивать не будут? Отлично!
  • 0

#1250
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Интересный последний выпуск, Велес молодец, Мано как всегда -- вся проблема в алкоголе ))) обнимашки, только что-то бровями не "подмигивал"
Голунова :D кааак побежала нечисть ловить, Валюшкина говорит " сейчас она выгонит всех нафиг!" :lol: я не сдержалась и заржала, повеселило.
Верю в победу Велеса, он мне кажется таким настоящим что-ли, без гонора и всезнайства.
  • 0

#1251
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Я за Голунову болею...Она мне очччень нравится!
  • 0

#1252
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Что-то я лично не поверила как Голунова бегать начала с ножом, как-то неубедительно. И Мано прям так подробно упал в нужное место в комнате Маяковского. Создается впечатление что к концу битвы уже все участники относительно готовы и только играют нужные роли.
И так и непонятно откуда Велес знал как прошёл испытание с "наркоманами" Мано, раз сказал, что обнимать их не будет как американец?
  • -1

#1253
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Очень нравится передача, смотрим с удовольствием. Но вот все время мучает вопрос, на самом ли деле все так реально, или без взятки не обошлось?
Просто иногда моменты такие, ну нереально все прям так рассказывает, как будто заучено наизусть. Да подробности такие, что меня к примеру сразу сомнения берут, а может лит реально человек все это знать.

Сообщение отредактировал Stronger_@: 21.12.2012, 01:28:52

  • 0

#1254
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Кто-нибудь знает где можно сегодняшнюю серию пораньше посмотреть?
Киньте ссылочку, плиииз! :)
А то конец света настанет, а я не узнаю кто победил...
  • 0

#1255
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кто-нибудь знает где можно сегодняшнюю серию пораньше посмотреть?

я вот здесь смотрю http://seasonvar.ru/...strasensov.html
  • 0

#1256
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
смотрела в 2008, потом времени не было

а нашу передачу "Они" на НТК где обсуждают? про местные события с местными экстрасенсами

#1257
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Уже точно борьба будет между Велесом и Голуновой, даже в последним конкурсе понятно стало что Мано и Фатьма им не конкуренты

Сообщение отредактировал cami: 22.12.2012, 02:06:14

  • 0

#1258
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну для меня Елена уже победитель!
А Велес просто умничка-такой талантливый! У него все впереди.
Представляю каким сильным он станет с годами!
  • 0

#1259
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
И я выскажусь. Последняя серия опять ничем ярким не отличалась от предыдущих, теже поиски спрятанного человека и гадание по фотографиям. Но как всегда Елена была на высоте, это ее фишка общение с потусторонним миром и вероятно она в этих сережках нашла первопричину проблемы этой семьи. Мне больше понравилось заключительные слова пожелания участников. Елена прям сама уверенность, чувствуется мощь и сила, она словом может армию в атаку поднять.
Имхо, первая Елена второй Велес третья Фатима, гуд бай Америка.
  • 0

#1260
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Я тоже за Голунову, чувствуется в ней и сила, и уверенность. А вот сын по сравнению с ней слабоват.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.