Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1201
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Что-то прям Велес на голову лучше всех оказался, по мне так будет скорее всего: 1. Галунова, 2. Велес, 3. Фатима и Мано на 4- уже давно за ним грешок;))) с психологией...
  • 0

#1202
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Ну я тогда прогноз свой выскажу. Финалистом думаю станет Велес. Адекватный экстрасенс с потрясающими способностями.
  • 2

#1203
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

И опять никто не ушел.. :faceoff:

тянут зачем то...
все равно Голунова впечатлила меня..
Велес круто все сделал но до того четко описал татушки что подкралась мысль о постанове..
  • 0

#1204
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Велес круто все сделал но до того четко описал татушки что подкралась мысль о постанове..

по мне так абсолютный уникум, Сафронов просто был в шоке.
Велес это сила!
  • 2

#1205
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Как я могла пропустить вчерашнюю серию((

ток последние 10 минут увидела(

Зы: сегодня полдесятого был повтор битвы за ту неделю, может в след.субботу будет повтор вчерашней серии ?)
раньше по субботам чет не замечала)
  • 0

#1206
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Как я могла пропустить вчерашнюю серию((

ток последние 10 минут увидела(

Зы: сегодня полдесятого был повтор битвы за ту неделю, может в след.субботу будет повтор вчерашней серии ?)
раньше по субботам чет не замечала)

в контакте посмотрите я там смотрю
  • 0

#1207
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Велес и Голунова - очень сильные экстрасенсы, а Велес вообще с каждым этапом набирает все больше обороты, даже не смотря на свою молодость, что Сафронов наконец то убрал свой сарказм. Соглашусь Ману больше психолог. А Фатима меня вообще не впечатляет, все эти общие слова
  • 0

#1208
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Мне Сафронов не нравится, по-моему он предвзято относится, в частности к Голуновой. Она же все правильно сказала, так нет, ему просто до мельчайших подробностей надо...
  • 0

#1209
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Мне Сафронов не нравится, по-моему он предвзято относится, в частности к Голуновой. Она же все правильно сказала, так нет, ему просто до мельчайших подробностей надо...

я думаю роль у него такая...
  • 0

#1210
Kalita

Kalita
  • Гость
  • 17 сообщений

Как не вспомнить о Месенге!

Кто это? :ninja: Возможно Вы имели в виду Вольфа Мессинга,тады ой.
По теме постанова все эти шоу,имхо :smoke:

Да, именно этого человека я имела виду,суть одна
  • 0

#1211
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Мне Сафронов не нравится, по-моему он предвзято относится, в частности к Голуновой. Она же все правильно сказала, так нет, ему просто до мельчайших подробностей надо...

Сафронов, сам по себе гавнистый товарищ, извиняюсь за такое описание, но надоел до жути :mad:
  • 0

#1212
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сафронов, канеш, не подарок. Но у него действительно роль такая - быть скептиком и во всем сомневаться.
  • 0

#1213
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Вот это заруба. Опять бились на равных. И Сафронов правильно сделал, что не голосовал. После этой серии, надо придумать какое то совершенно нестандартное испытание. Внеземная цивилизация, жизнь после жизни, или пускай золотую жилу найдут.
  • 0

#1214
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ох как Велес нос всем утер, красавчик, мое мнение надо Мано отправлять на родину, Фатима тоже уже не впечатляет.
  • 0

#1215
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мано конечно человек хороший, но на испытаниях выступил слабо,я так и не поняла почему он стал сильнейшим.А Фатима уже давно должна была уйти, абсолютно не впечатляет. А вот Велес и Голунова просто молодцы, но буду болеть за Волхова в финале, с каждым новым конкурсам показывает класс
Братья Сафроновы между собой войну ведут :D

Сообщение отредактировал cami: 08.12.2012, 18:04:48

  • 0

#1216
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет)
а мне кажется пусть вчетвером уже в финал попадут и все, я б не хотела , чтоб Фатима или Мано ушел,
  • 0

#1217
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Я тоже не поняла, почему Мано стал сильнейшим. Ни в одном испытании, его версию, так сказать, не приняли...

И опять никто не ушел © :faceoff: :D
  • 0

#1218
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Попались достойные, мне кажется еще долго такая канитель будет, а может они все в 4 и выйдут в финал.
  • 0

#1219
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я тоже не поняла, почему Мано стал сильнейшим. Ни в одном испытании, его версию, так сказать, не приняли...

И опять никто не ушел © :faceoff: :D

+100 он так с Маяковским накосячил по дате.
Я бы Велесу конверт белый отдала.
Фатима не впечатляет, но по любому 4 в финал так как все сильны!
  • 0

#1220
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Победит Дмитрий Волхов
;) дэвушки проголосуют за него


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.