Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1041
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Вот и начался долгожданный 13 сезон БИ. И представляете, кто там 13-участник? Наш мальчик Алексей Педин со своей крысой!

О Боже.
Не удивлюсь, если он еще и победит. :faceoff:
  • 0

#1042
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
педин?прекрасная фамилия характерезующая его внутренний мир.. ты педин?нет ты что!!

#1043
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Дальше будет и уже идет Экстросеансы ведут раследование!!!
Это тоже на несколько сезонов,на радость нам :)

Экстросеанс видит будущее



мда... экстросеансы... мультмедиумы... :faceoff:

Сообщение отредактировал login: 09.08.2012, 19:35:50

  • 0

#1044
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Педин в конец растолстел :faceoff:

#1045
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


Дальше будет и уже идет Экстросеансы ведут раследование!!!
Это тоже на несколько сезонов,на радость нам :)

Экстросеанс видит будущее



мда... экстросеансы... мультмедиумы... :faceoff:

я тоже вижу будущее твое ты скоро будешь в бане на 3 месяца каково тебе?

#1046
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Я вообще не поняла, почему Пендин не проходил отборочные испытания, как все? :spy:
  • 0

#1047
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

я тоже вижу будущее твое ты скоро будешь в бане на 3 месяца каково тебе?


а вы, батенька, кто? экстросеанс? :spy: или мультимедиум? :eek: я понял :idea: вы наверно писковик :confused: как сложно все.
  • 0

#1048
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


я тоже вижу будущее твое ты скоро будешь в бане на 3 месяца каково тебе?


а вы, батенька, кто? экстросеанс? :spy:  или мультимедиум? :eek:  я понял :idea:  вы наверно писковик   :confused:  как сложно все.


я великий экстрасекс валентин все бабы под моим взглядом сами дают без слов

#1049
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

я великий экстрасекс валентин все бабы под моим взглядом сами дают без слов

небось потом догоняют, и еще дают?
  • 0

#1050
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


я великий экстрасекс валентин все бабы под моим взглядом сами дают без слов

небось потом догоняют, и еще дают?

да ты прав...ты тоже ясновидящий как бабка ванга?

#1051
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений



я великий экстрасекс валентин все бабы под моим взглядом сами дают без слов

небось потом догоняют, и еще дают?

да ты прав...ты тоже ясновидящий как бабка ванга?

нее, я мультимедиум HD, самый четкий на раёне
  • 1

#1052
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
ты похож на педа тольк без обид

#1053
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
4 серия с кладом вообще меня поразила
а в пятой серии выгнали Людмилу, что давно требовалось
в шестой серии Мано отлично себя показал, Елена однозначно крутая, Педин ну тот еще актёр, а 13 летней девочке надо в школе учиться
моя тройка реальных экстрасенсов - Мано, Елена, Фатима

Сообщение отредактировал brat333: 09.09.2012, 22:01:36

  • 1

#1054
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

мне так надоели эти братья Сафроновы, особенно Сергей, строят из себя невесть каких знатоков экстрасенсов и вообще человеческих душ. Если им экстрасенс чем-то не понравится - на каждом голосовании будут его пихать на вылет. С участниками ведут себя по-хамски, неуважительно. В одном из проектов одну женщину - экстрасенса - Сергей своими криками вообще до слез до вел... Также раздражает постоянный психолог проекта - не Виноградов, а другой, который помоложе - выпендрежник еще тот, откровенно не переваривает цыганок, подкалывает участников, нередко выводит их на конфликт - то же мне психолог... Башаров и Сотникова напротив уважительно относятся к участникам. Вообще мне больше украинская версия нравится - с экстрасенсами там очень вежливы, задания поинтереснее, оригинальнее, в одной серии по три задания, ни разу не замечал, чтобы кого-то явно сливали, а кого-то явно пропихивали, как это нередко происходит в российской версии. Вообще я надеялся, что в этот раз россияне сделают битву экстрасенсов-победителей предыдущих сезонов - вот это было бы действительно интересно...

Интересно, а не подскажете где вы украинскую версию смотрите, поделитесь. Тоже хотелось бы посмотреть.
  • 0

#1055
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем добрый вечер!



мне так надоели эти братья Сафроновы, особенно Сергей, строят из себя невесть каких знатоков экстрасенсов и вообще человеческих душ. Если им экстрасенс чем-то не понравится - на каждом голосовании будут его пихать на вылет. С участниками ведут себя по-хамски, неуважительно. В одном из проектов одну женщину - экстрасенса - Сергей своими криками вообще до слез до вел... Также раздражает постоянный психолог проекта - не Виноградов, а другой, который помоложе - выпендрежник еще тот, откровенно не переваривает цыганок, подкалывает участников, нередко выводит их на конфликт - то же мне психолог... Башаров и Сотникова напротив уважительно относятся к участникам. Вообще мне больше украинская версия нравится - с экстрасенсами там очень вежливы, задания поинтереснее, оригинальнее, в одной серии по три задания, ни разу не замечал, чтобы кого-то явно сливали, а кого-то явно пропихивали, как это нередко происходит в российской версии. Вообще я надеялся, что в этот раз россияне сделают битву экстрасенсов-победителей предыдущих сезонов - вот это было бы действительно интересно...

Интересно, а не подскажете где вы украинскую версию смотрите, поделитесь. Тоже хотелось бы посмотреть.


Вот здесь, в контакте, есть все украинские и российские выпуски. http://vk.com/bitvaextrasensov

Neokeanu, согласна с Вами, украинская битва мне тоже нравится, там и задания очень интересные, и довольно сильные участники. Единственное, что меня там смущает, это слишком уж строгое судейство.
Вы, наверно, Макарова имеете в виду...)) я сама его терпеть не могу. Столько апломба....ни на чем не основанного... :faceoff:
  • 0

#1056
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хде можно смотреть онлайн?
  • 0

#1057
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А мне начинает нравиться Елена Голунова. :)
  • 0

#1058
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

А мне начинает нравиться Елена Голунова. :)

вне конкуренции.
7-я серия - Мано сила!
  • 0

#1059
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
С первых выпусков очень заинтересовала Фатима, ждала гораздо большего от нее и Елены Элиадзе - секретарши ученицы Виктории Суботы.
Голунова - молодец!


Western, привет! :hi:
  • 0

#1060
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Сегодня понравился очень Мано очень позитвный человек всегда и везде видит добро и желает его всем!!!
Болю за него у него очень правинвя философия по жизни добро улыбка и позитив!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.