Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1021
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
дд!
Изначально, говорили,что будет 10 сезонов и 10 победителей будут учавствовать кажется в каком-то амер.шоу чтоли, че-то такое .
А тут как вы пишите уже 13 сезон будет, а что потом???

Сообщение отредактировал *айка*: 30.05.2012, 19:30:20

  • 0

#1022
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

дд!
Изначально, говорили,что будет 10 сезонов и 10 победителей будут учавствовать кажется в каком-то амер.шоу чтоли, че-то такое .
А тут как вы пишите уже 13 сезон будет, а что потом???

Наверное потому что многие из "наших"не будут участвовать дальше.
Уже некоторые победители сказали Нет!!!
И дают понять что каждый сильнейший в чемто одном
Один Поисковик,Второй Медиум(разговаривает с мертвыми),третий Экстросеанс видит будущее,снимает сглаз,порчу выгоняет Нечисть
Ну как тут понять что важнее!!!
  • 0

#1023
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Дальше будет и уже идет Экстросеансы ведут раследование!!!
Это тоже на несколько сезонов,на радость нам :)
  • 0

#1024
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Дальше будет и уже идет Экстросеансы ведут раследование!!!
Это тоже на несколько сезонов,на радость нам :)

да, "расследования" интересно смотреть, только я редко когда попадаю, можно сказать, не попадаю даже)) посл.раз ой как давно смотрела
  • 0

#1025
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений
люблю это шоу
  • 0

#1026
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
в воскресенье в 19 часов по нтк идет оказся а я думала по понедельникам только
  • 0

#1027
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Интересная программа.
  • 0

#1028
Lans52

Lans52
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
fdgdf
  • 0

#1029
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений

в воскресенье в 19 часов по нтк идет оказся а я думала по понедельникам только


Какой сезон?
  • 0

#1030
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
12! А кто выйграл?
  • 0

#1031
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Елена выиграла.
  • 0

#1032
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Сег по нтк смотрела она все так точно говорит аж не верится
  • 0

#1033
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Да...Здорово!.. Все-таки, когда их смотришь, действительно все больше начинаешь в это верить... я и повторно сезоны смотрю :) А еще "Экстрасенсы ведут расследование". Мне интересно - захватывает!
  • 0

#1034
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да мне эктср вебут расследование больше нравится
  • 0

#1035
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вот и начался долгожданный 13 сезон БИ. И представляете, кто там 13-участник? Наш мальчик Алексей Педин со своей крысой! :faceoff: Я бы хотела, чтоб он первый ушел. А вот с удовольствием посмотрела бы, как работает мама Кадони.
  • 0

#1036
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
мне так надоели эти братья Сафроновы, особенно Сергей, строят из себя невесть каких знатоков экстрасенсов и вообще человеческих душ. Если им экстрасенс чем-то не понравится - на каждом голосовании будут его пихать на вылет. С участниками ведут себя по-хамски, неуважительно. В одном из проектов одну женщину - экстрасенса - Сергей своими криками вообще до слез до вел... Также раздражает постоянный психолог проекта - не Виноградов, а другой, который помоложе - выпендрежник еще тот, откровенно не переваривает цыганок, подкалывает участников, нередко выводит их на конфликт - то же мне психолог... Башаров и Сотникова напротив уважительно относятся к участникам. Вообще мне больше украинская версия нравится - с экстрасенсами там очень вежливы, задания поинтереснее, оригинальнее, в одной серии по три задания, ни разу не замечал, чтобы кого-то явно сливали, а кого-то явно пропихивали, как это нередко происходит в российской версии. Вообще я надеялся, что в этот раз россияне сделают битву экстрасенсов-победителей предыдущих сезонов - вот это было бы действительно интересно...
  • 0

#1037
Alma Mater

Alma Mater
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вот и начался долгожданный 13 сезон БИ. И представляете, кто там 13-участник? Наш мальчик Алексей Педин со своей крысой! :faceoff: Я бы хотела, чтоб он первый ушел. А вот с удовольствием посмотрела бы, как работает мама Кадони.


бееее, он мне тоже не нравится, еще припер эту крысу с яйцами с кулак. Девушкам хамит направо и налево, кароч пусть вылетает. А еще я не поняла - какого фига взяли тут бабу короткостриженную, она не прошла ни одного из исптаний отборочных и попала-таки в число участников. Очень странно!
  • 0

#1038
Isla bonita

Isla bonita
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне симпатична дагестанская участница. :rotate:
  • 0

#1039
Champloo

Champloo
  • Гость
  • 11 сообщений
я хотел бы стать экстрасенсом...
  • 0

#1040
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
они все аферисты я тоже могу сказать что конец света будет 21 декабря 2012 года но от этого ничего не изменится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.