Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#10961
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
чёта устроился Я опять работать и так фигова...
нихачу ничего делать... вапще разленился

Сообщение отредактировал Работничег: 20.06.2012, 17:46:17

  • 0

#10962
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений



интересно ,что на это сказали бы шииты ))) но я думаю таковых здесь нет.. об остальных наверное и речи нет...
остальные я как понял неверующие... а в мечеть кто-нить из неверующих здесь ходит?

ну как может неверующий ходить в мечеть?

очень просто..потому ,что МОДНО....тьфу блин.
кстати Чон-Дада куда причислять людей которые бухают.колятся ,гуляют и воруют,но ходят в мечеть? к неверующим или к не релегиозным?

Добрый вечер)
Мафиози подкидывает темы для обсуждения))
у нас в универе однажды заставили заполнять анкеты, кто какой веры придерживается. Зачем интересно, вроде везде говорится, что светское государство. и варианты ответов были - верующий, формально верующий, атеист. Написала- формально верующая, не могу сказать, что я определилась, во что я верю, а тем более уж в течениях.
Мафиози, а сами на свой вопрос почему не отвечаете?

А я приверженец 74-того течения!
В мечеть не хожу ибо не считаю домом Аллаха то место где собираются грешники.
Согласно моего 74-отого течения я за свой "базар" перед Аллахом сам отвечать буду.
кроме того я считаю что фраза -"никто не подобен богу " в Коране не так правильна,как в Библии где сказано,что Он создал человека по образу и подобию своему.Ибо не раз убеждался,что мы его дети. а дети всегда похожи на отца своего.И если в Коране через букву пишется о том что его надо бояться ибо он так накажет и так накажет,То поскольку я считаю его своим отцом-я его не боюсь..я как ребенок у него прошу и он мне дает... иногда подзатыльники :faceoff: ,но тогда я включаю мозг и понимаю что был неправ.Но в основном он ко мне добр и дает игрушки которые я прошу :) --в разумных пределах. ;) касаемо Ада и Рая у меня свое видение--я там был и знаю ,что это такое... обьяснять не буду на форуме..каждый к вере должен прийти сам. :dandy:

а можно вопрос как называется это 74течение?
  • 0

#10963
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

очень просто..потому ,что МОДНО....тьфу блин.
кстати Чон-Дада куда причислять людей которые бухают.колятся ,гуляют и воруют,но ходят в мечеть? к неверующим или к не релегиозным?


именно, модно. Аллах им судья.

А я приверженец 74-того течения!
В мечеть не хожу ибо не считаю домом Аллаха то место где собираются грешники.
Согласно моего 74-отого течения я за свой "базар" перед Аллахом сам отвечать буду.
кроме того я считаю что фраза -"никто не подобен богу " в Коране не так правильна,как в Библии где сказано,что Он создал человека по образу и подобию своему.Ибо не раз убеждался,что мы его дети. а дети всегда похожи на отца своего.И если в Коране через букву пишется о том что его надо бояться ибо он так накажет и так накажет,То поскольку я считаю его своим отцом-я его не боюсь..я как ребенок у него прошу и он мне дает... иногда подзатыльники :faceoff: ,но тогда я включаю мозг и понимаю что был неправ.Но в основном он ко мне добр и дает игрушки которые я прошу :) --в разумных пределах. ;) касаемо Ада и Рая у меня свое видение--я там был и знаю ,что это такое... обьяснять не буду на форуме..каждый к вере должен прийти сам. :dandy:


да, как-то так, согласен. бог не в мечети - он внутри.

а можно вопрос как называется это 74течение?


Наичистейшей воды ислам, салафийя нервно курит в сторонке :))
  • 0

#10964
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений


очень просто..потому ,что МОДНО....тьфу блин.
кстати Чон-Дада куда причислять людей которые бухают.колятся ,гуляют и воруют,но ходят в мечеть? к неверующим или к не релегиозным?


именно, модно. Аллах им судья.

А я приверженец 74-того течения!
В мечеть не хожу ибо не считаю домом Аллаха то место где собираются грешники.
Согласно моего 74-отого течения я за свой "базар" перед Аллахом сам отвечать буду.
кроме того я считаю что фраза -"никто не подобен богу " в Коране не так правильна,как в Библии где сказано,что Он создал человека по образу и подобию своему.Ибо не раз убеждался,что мы его дети. а дети всегда похожи на отца своего.И если в Коране через букву пишется о том что его надо бояться ибо он так накажет и так накажет,То поскольку я считаю его своим отцом-я его не боюсь..я как ребенок у него прошу и он мне дает... иногда подзатыльники :faceoff: ,но тогда я включаю мозг и понимаю что был неправ.Но в основном он ко мне добр и дает игрушки которые я прошу :) --в разумных пределах. ;) касаемо Ада и Рая у меня свое видение--я там был и знаю ,что это такое... обьяснять не буду на форуме..каждый к вере должен прийти сам. :dandy:


да, как-то так, согласен. бог не в мечети - он внутри.

а можно вопрос как называется это 74течение?


Наичистейшей воды ислам, салафийя нервно курит в сторонке :))

а я не салафитка
  • 0

#10965
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

чёта устроился Я опять работать и так фигова...
нихачу ничего делать... вапще разленился

а ты че, увольнялся что ли?

а у меня наоборот, вроде даже хочется что-то поделать
  • 0

#10966
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

у меня вопрос..Есть тут верующие?

Я хоть и не читаю намаз 5 раз в день, но искренне верю в Аллаха. Иногда, а если быть точнее по великим мусульманским праздникам читаю Коран, соблюдаю пост в великий месяц уже как лет 4 наверное. в классе 5-м или 6-м два года подряд на летних каникулах в мечети обучалась арабскому языку, там же учила различные суры, до сих остались в памяти ну и бабушка многому научила из Корана с детства...
  • 0

#10967
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Машаллах ты умница ;)
  • 0

#10968
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Адаш... ты умеешь настраивать маршутизацию ? Ну в смысле чтоб на всех компах у меня был и доступ к впн (который подключается на одном компе) и чтоб был интернет (который так же на том же компе подключается)
  • 0

#10969
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
какой маршрутизатор стоит?
  • 0

#10970
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

какой маршрутизатор стоит?

Я ХЗ братан ))) всё работало а тут блин чёт перестало и вот 3 дня биз дела сидят у меня люди ))))
  • 0

#10971
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
к обеду набери меня! пообщаемся
  • 0

#10972
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
ток у меня визде винда стоит )))
  • 0

#10973
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

ток у меня визде винда стоит )))

да эт не важно!
важно какой у тебя стоит свич и как настроен впн
  • 0

#10974
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
впн пральна настроен, подключается. а чего свич тож настраивается? :confused:
  • 0

#10975
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
канеш!)))
как рояль)
  • 0

#10976
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Чон-дада рахмят-очень точно за меня ответил )))
Вопрос номер два...
Если бы вам дали возможность стать президентом или хотя бы акимом нашего города--первые пять вопросов которые бы вы решили?И как?
  • 0

#10977
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
и тут мой мозг взорвался
  • 0

#10978
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

и тут мой мозг взорвался

:lol:
  • 0

#10979
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Чон-дада рахмят-очень точно за меня ответил )))
Вопрос номер два...
Если бы вам дали возможность стать президентом или хотя бы акимом нашего города--первые пять вопросов которые бы вы решили?И как?


как только бы я стала акимом или президентом, меня бы сразу перестали волновать все эти проблемы)))

наверно, так обычно и происходит
  • 0

#10980
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый день! Сегодня пятница! Уряяяяя завтра выходной! Порадуйтесь вместе со мной :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.