Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#10941
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

актауские уйгуры, давайте встретимся

:lol:
Я тут Алма-Атинских собрать не могу... а он Актауских собирает... Там на весь город 5 уйгуров. :D
  • 0

#10942
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

валейкум ассалам. классно))) а народу много было?

целых двое ))) Я и моя подруга )))
  • 0

#10943
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый день!


валейкум ассалам. классно))) а народу много было?

целых двое ))) Я и моя подруга )))


а как же Португалец? он же так хотел))

ща опять прибежит и начнет спрашивать, где это он хотел :faceoff:
  • 0

#10944
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
подруги видать Тат не привез))))
  • 0

#10945
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ну почемуууууу здесь всегда так тихо?
  • 0

#10946
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ну почемуууууу здесь всегда так тихо?

у кого на работе аврал,кто в отпуске наверное, лето же. лично у меня первое. а по выходным и вовсе никого здесь не бывает наверное...
  • 0

#10947
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Португалец ? низнаю он не звонил.
Подруг Я не звал. Лень за ними было ехать.
  • 0

#10948
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Почему тихо? уйгуры неболтливый народ :lol: .Говорят только по теме..а тем нет)))).

у меня вопрос..Есть тут верующие?
  • 0

#10949
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

Почему тихо? уйгуры неболтливый народ :lol: .Говорят только по теме..а тем нет)))).

у меня вопрос..Есть тут верующие?

да есть альхамдулиллях
  • 0

#10950
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
всем привет! как дела у вас?!
  • 0

#10951
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Почему тихо? уйгуры неболтливый народ :lol: .Говорят только по теме..а тем нет)))).

у меня вопрос..Есть тут верующие?

да есть альхамдулиллях

И какого из 73 течений вы придерживаетесь? и почему считаете что только оно правильное? и как вы к этому пришли?
  • 0

#10952
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений



Почему тихо? уйгуры неболтливый народ :lol: .Говорят только по теме..а тем нет)))).

у меня вопрос..Есть тут верующие?

да есть альхамдулиллях

И какого из 73 течений вы придерживаетесь? и почему считаете что только оно правильное? и как вы к этому пришли?

ахли сунна уаль джамаат пророк мухаммад саляллаху алехи ва саллям сказал что эта группа войдет в жаннат иншаллах мы придерживаемся корана и сунну альхамдулиллях
  • 0

#10953
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
интересно ,что на это сказали бы шииты ))) но я думаю таковых здесь нет.. об остальных наверное и речи нет...
остальные я как понял неверующие... а в мечеть кто-нить из неверующих здесь ходит?
  • 0

#10954
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

интересно ,что на это сказали бы шииты ))) но я думаю таковых здесь нет.. об остальных наверное и речи нет...
остальные я как понял неверующие... а в мечеть кто-нить из неверующих здесь ходит?

ну как может неверующий ходить в мечеть?
  • 0

#10955
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

интересно ,что на это сказали бы шииты ))) но я думаю таковых здесь нет.. об остальных наверное и речи нет...
остальные я как понял неверующие... а в мечеть кто-нить из неверующих здесь ходит?


1. Уйгуров-шиитов нет, насколько я знаю. Христиане есть, буддисты есть, бахаисты даже есть :). Основная же масса исповедует ислам суннитского толка, ханафитского мазхаба, типично для Центральной Азии. Плюс, сейчас у многих в моде салафизм, хотя никогда раньше не был в традиции, наоборот, были сильны суфийские тарикаты.

2. Неверующий и нерелигиозный - по-моему, это немного разные вещи. В мечеть не хожу. Не мое.

P.S. еще есть которые в Создателя Селенной (именно так пишется!) верят, аткян чай пьют и на солнце смотрят приговаривая "Алля Алля... блаблабла" :))
  • 0

#10956
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый вечер)
Мафиози подкидывает темы для обсуждения))
у нас в универе однажды заставили заполнять анкеты, кто какой веры придерживается. Зачем интересно, вроде везде говорится, что светское государство. и варианты ответов были - верующий, формально верующий, атеист. Написала- формально верующая, не могу сказать, что я определилась, во что я верю, а тем более уж в течениях.
Мафиози, а сами на свой вопрос почему не отвечаете?


Зухра, Вы вернулись?))
  • 0

#10957
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый вечер)
Мафиози подкидывает темы для обсуждения))
у нас в универе однажды заставили заполнять анкеты, кто какой веры придерживается. Зачем интересно, вроде везде говорится, что светское государство. и варианты ответов были - верующий, формально верующий, атеист. Написала- формально верующая, не могу сказать, что я определилась, во что я верю, а тем более уж в течениях.
Мафиози, а сами на свой вопрос почему не отвечаете?


Зухра, Вы вернулись?))

угу передумала :D и вернулась
  • 0

#10958
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ну и хорошо) Форум- не место для поспешных выводов :)
  • 0

#10959
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну и хорошо) Форум- не место для поспешных выводов :)

:D
  • 0

#10960
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


интересно ,что на это сказали бы шииты ))) но я думаю таковых здесь нет.. об остальных наверное и речи нет...
остальные я как понял неверующие... а в мечеть кто-нить из неверующих здесь ходит?

ну как может неверующий ходить в мечеть?

очень просто..потому ,что МОДНО....тьфу блин.
кстати Чон-Дада куда причислять людей которые бухают.колятся ,гуляют и воруют,но ходят в мечеть? к неверующим или к не релегиозным?

Добрый вечер)
Мафиози подкидывает темы для обсуждения))
у нас в универе однажды заставили заполнять анкеты, кто какой веры придерживается. Зачем интересно, вроде везде говорится, что светское государство. и варианты ответов были - верующий, формально верующий, атеист. Написала- формально верующая, не могу сказать, что я определилась, во что я верю, а тем более уж в течениях.
Мафиози, а сами на свой вопрос почему не отвечаете?

А я приверженец 74-того течения!
В мечеть не хожу ибо не считаю домом Аллаха то место где собираются грешники.
Согласно моего 74-отого течения я за свой "базар" перед Аллахом сам отвечать буду.
кроме того я считаю что фраза -"никто не подобен богу " в Коране не так правильна,как в Библии где сказано,что Он создал человека по образу и подобию своему.Ибо не раз убеждался,что мы его дети. а дети всегда похожи на отца своего.И если в Коране через букву пишется о том что его надо бояться ибо он так накажет и так накажет,То поскольку я считаю его своим отцом-я его не боюсь..я как ребенок у него прошу и он мне дает... иногда подзатыльники :faceoff: ,но тогда я включаю мозг и понимаю что был неправ.Но в основном он ко мне добр и дает игрушки которые я прошу :) --в разумных пределах. ;) касаемо Ада и Рая у меня свое видение--я там был и знаю ,что это такое... обьяснять не буду на форуме..каждый к вере должен прийти сам. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.