Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#10661
Замира22

Замира22
  • Гость
  • 16 сообщений

подружек

Не успела еще завести себе.
  • 0

#10662
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
А Вы туда насовсем переехали?
  • 0

#10663
Замира22

Замира22
  • Гость
  • 16 сообщений

А Вы туда насовсем переехали?


Супруг здесь работает груз доставляет. 3 мес живем потом возвращаемся в Алматы визу делать,ну и родных навестить.
  • 0

#10664
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Как бы я хотел там оказаться, ужс просто. Как я вам завидую :faceoff:

  • 0

#10665
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Какие то они странные
  • 0

#10666
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Доброе утро, Мафиози! Только Вы меня тут понимаете, а остальные ругают и выгоняют :cry:

Это потому что я молодой папа и к примеру мне легче общаться со своей старшей дочерью 15 лет,и быть с ней на одной волне,чем её подругам у которых отцам под 40 а то и ближе к 50-ти.

ДД. это на первый взгляд кажется тяжело. На самом деле все просто и даже интересно...Подносы раскладывают всегда несколько человек, в основном это женщины и дети. Часто обязанности распределяются, один конфеты,другой печенья, третий орехи и т.д.И все это происходит за интересными разговорами. :) Чтобы понять Просто надо в этом поучаствовать

Детям обычно редко поручают столь ответственное задание,да и не всем девушкам позволяют,в основном уважаемым женщинам. а там уже идет перетирание косточек всем и вся ;) то бишь общение.

что Вы так критично воспринимаете мои слова? я совсем не против фруктов,просто не в таком же количестве :faceoff:

Авитаминоз же вот и бредим :) прошу извинить за мой некорректный пост с утра не в духе был :faceoff:


Прикольно разговаривать на родном языке и в большинстве случаев тебя понимают.Наш говор, т.е.советский уйгурский, очень сильно отличается от китайско-уйгурского. :)

Вы тоже там на своих подружек "адааааш" говорите?

Ну и напоследок тогда
МЫ живем во всех самых прекрасных странах мира, а все кореные жители этих стран нам завидуют. Ведь это МЫ, не имея ни флага, ни герба, в любой стране можем сказать-"кандак земляк?" и 99% из 100% МЫ услышим- "аста-аста!" Это МЫ придумали аткян чай, чтобы было куда девать черствый тандырный хлеб! Это в НАШИХ домах есть нескончаемые запасы платков, тканей и рубашек. Это НАШИ бабушки умудряются за день посетить 3-свадьбы и 2поминки, это в НАШИХ шкафах таятся несметные запасы конфет и печенья! Это МЫ умудряемся быть похожими на турков, и на узбеков одновременно, но всегда без труда определяем друг друга в толпе! Это МЫ самые гостеприимные хозяева, умеющие угостить гостя долгими беседами ни о чем!)) МЫ ГОРДО НАЗЫВАЕМ СЕБЯ=>
!УЙГУРАМИ! А остальные завистливо говорят=>
*UIGHUR RAYON*
:smoke:
  • 0

#10667
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Это потому что я молодой папа и к примеру мне легче общаться со своей старшей дочерью 15 лет,и быть с ней на одной волне,чем её подругам у которых отцам под 40 а то и ближе к 50-ти.


аааабалдеть! я даже представить не могу, чтоб мой папа был хотя бы 40 летним) или хотя бы мама))
  • 0

#10668
Замира22

Замира22
  • Гость
  • 16 сообщений


Доброе утро, Мафиози! Только Вы меня тут понимаете, а остальные ругают и выгоняют :cry:

Это потому что я молодой папа и к примеру мне легче общаться со своей старшей дочерью 15 лет,и быть с ней на одной волне,чем её подругам у которых отцам под 40 а то и ближе к 50-ти.

ДД. это на первый взгляд кажется тяжело. На самом деле все просто и даже интересно...Подносы раскладывают всегда несколько человек, в основном это женщины и дети. Часто обязанности распределяются, один конфеты,другой печенья, третий орехи и т.д.И все это происходит за интересными разговорами. :) Чтобы понять Просто надо в этом поучаствовать

Детям обычно редко поручают столь ответственное задание,да и не всем девушкам позволяют,в основном уважаемым женщинам. а там уже идет перетирание косточек всем и вся ;) то бишь общение.

что Вы так критично воспринимаете мои слова? я совсем не против фруктов,просто не в таком же количестве :faceoff:

Авитаминоз же вот и бредим :) прошу извинить за мой некорректный пост с утра не в духе был :faceoff:


Прикольно разговаривать на родном языке и в большинстве случаев тебя понимают.Наш говор, т.е.советский уйгурский, очень сильно отличается от китайско-уйгурского. :)

Вы тоже там на своих подружек "адааааш" говорите?

Ну и напоследок тогда
МЫ живем во всех самых прекрасных странах мира, а все кореные жители этих стран нам завидуют. Ведь это МЫ, не имея ни флага, ни герба, в любой стране можем сказать-"кандак земляк?" и 99% из 100% МЫ услышим- "аста-аста!" Это МЫ придумали аткян чай, чтобы было куда девать черствый тандырный хлеб! Это в НАШИХ домах есть нескончаемые запасы платков, тканей и рубашек. Это НАШИ бабушки умудряются за день посетить 3-свадьбы и 2поминки, это в НАШИХ шкафах таятся несметные запасы конфет и печенья! Это МЫ умудряемся быть похожими на турков, и на узбеков одновременно, но всегда без труда определяем друг друга в толпе! Это МЫ самые гостеприимные хозяева, умеющие угостить гостя долгими беседами ни о чем!)) МЫ ГОРДО НАЗЫВАЕМ СЕБЯ=>
!УЙГУРАМИ! А остальные завистливо говорят=>
*UIGHUR RAYON*
:smoke:


Круто)
  • 0

#10669
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Это потому что я молодой папа и к примеру мне легче общаться со своей старшей дочерью 15 лет,и быть с ней на одной волне,чем её подругам у которых отцам под 40 а то и ближе к 50-ти.


аааабалдеть! я даже представить не могу, чтоб мой папа был хотя бы 40 летним) или хотя бы мама))

а сколько лет вашему отцу ? Если не секрет?
  • 0

#10670
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
А Вам сколько,если не секрет?
  • 0

#10671
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а у меня в профиле вся правда обо мне)) 34-ре-сапсэм старый да? :faceoff:
  • 0

#10672
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
ниче се..в 19 лет уже дочка родилась! крууто)
  • 0

#10673
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Видео супер
  • 0

#10674
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а сколько лет вашему отцу ? Если не секрет?


50, маме 46
  • 0

#10675
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Всем доброго утра и удачного рабочего дня!!! Как поживаете дорогие форумчане?
Португалец, будь так добр у тебя в ЛС письмо проф.характера, если знаешь/незнаешь что посоветовать напиши плииз, заранее благодарю :bow:
  • 0

#10676
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Ассаламу алейкум Уйгурум!!!
  • 0

#10677
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#10678
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
опять мы вдвоем? )))
  • 0

#10679
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Тебе кажется, на самом деле все наблюдают со стороны))) а потом приходят и вмешиваются в нашу любофььь)))
  • 0

#10680
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ниче се..в 19 лет уже дочка родилась! крууто)

Я просто очень......... :faceoff: ..ленивый :D и хочу пораньше на пенсию отдыхать начать.
по моим подсчетам в 54 года закончит получать высшее образование моя младшенькая и я смогу вздохнуть чуток (правда еще их замуж отдать и сына женить),но все
равно раньше можно будет для себя пожить. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.