Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#10641
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
кстати, киви, кажется я не люблю (( так-то вкусно, но что-то мой организм против))
  • 0

#10642
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
учтемс :D
  • 0

#10643
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а еще, а еще я конфеты люблю!))) сижу тут, "коровку" ем))) чувствую, скоро это будет не только названием конфеты...
  • 0

#10644
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
это что-то новое - уйгурские ролевые игры, - два киви, между ними банан и хотят вишенку.
надо сделать поправку на местность - два помидора, между ними огурец и всё это на фоне джусая
  • 1

#10645
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
:lol: :lol: :lol: какая богатая фантазия!
  • 0

#10646
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
предлагаю свой срач продолжить в ЛС! :dont:
ей богу какой день уже!
  • 0

#10647
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ну ладно! Уйду я от вас. Здесь мне не рады, оказывается
  • 0

#10648
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
ну
  • 0

#10649
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
Ассалам! че то тут стало не похоже на уйгурскую ветку(((
  • 0

#10650
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений
ассаламу алейкум как ваши делишки
  • 0

#10651
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Просыпаемся...
  • 0

#10652
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ассалам! че то тут стало не похоже на уйгурскую ветку(((

странно.. тогда давайте введем правило не общаться на этой ветке о фруктах... и на всякий случай о джусае тоже- а то скажу что я его постриг,а люди не так поймут.
И Вишенка меняйте ник,а то тут не так понимают все..Весна же... у людей голодняки, а мы о фруктах.. и ягодах...,давайте лучше обсудим ,Как комунить на свадьбе салат какой не понравился..(это наше все),или конфет коровка не две штуки на подносе оказалось.. :faceoff:
ЭЭто же так по нашенски...как раз для ветки. :D
  • 0

#10653
Замира22

Замира22
  • Гость
  • 16 сообщений
в конце концов к чему мы пришли?Много ли здесь уйгуров?
  • 0

#10654
Замира22

Замира22
  • Гость
  • 16 сообщений
Я сейчас в Урумчи живу, так здесь уйгуров больше чем китайцев. ))
  • 0

#10655
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Доброе утро, Мафиози! Только Вы меня тут понимаете, а остальные ругают и выгоняют :cry:

На счет конфет и смешно, и грустно. Я первый раз увидела все это в прошлом году и так удивилась! До этого никогда раньше не была на таких мероприятиях, и как посмотрела, как целый день до этого готовятся, всё считают, по подносам раскладывают, и как пол следующего дня всё готовятся, готовятся... Хотя Люди сидят всего пол часа-час. Ужас, я слишком ленива, чтоб считать орехи! Моя детская психика была травмирована)))
  • 0

#10656
Замира22

Замира22
  • Гость
  • 16 сообщений
Прикольно разговаривать на родном языке и в большинстве случаев тебя понимают.Наш говор, т.е.советский уйгурский, очень сильно отличается от китайско-уйгурского. :)
  • 0

#10657
Замира22

Замира22
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброе утро, Мафиози! Только Вы меня тут понимаете, а остальные ругают и выгоняют :cry:

На счет конфет и смешно, и грустно. Я первый раз увидела все это в прошлом году и так удивилась! До этого никогда раньше не была на таких мероприятиях, и как посмотрела, как целый день до этого готовятся, всё считают, по подносам раскладывают, и как пол следующего дня всё готовятся, готовятся... Хотя Люди сидят всего пол часа-час. Ужас, я слишком ленива, чтоб считать орехи! Моя детская психика была травмирована)))


ДД. это на первый взгляд кажется тяжело. На самом деле все просто и даже интересно...Подносы раскладывают всегда несколько человек, в основном это женщины и дети. Часто обязанности распределяются, один конфеты,другой печенья, третий орехи и т.д.И все это происходит за интересными разговорами. :) Чтобы понять Просто надо в этом поучаствовать
  • 0

#10658
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений


Ассалам! че то тут стало не похоже на уйгурскую ветку(((

странно.. тогда давайте введем правило не общаться на этой ветке о фруктах... и на всякий случай о джусае тоже- а то скажу что я его постриг,а люди не так поймут.
И Вишенка меняйте ник,а то тут не так понимают все..Весна же... у людей голодняки, а мы о фруктах.. и ягодах...,давайте лучше обсудим ,Как комунить на свадьбе салат какой не понравился..(это наше все),или конфет коровка не две штуки на подносе оказалось.. :faceoff:
ЭЭто же так по нашенски...как раз для ветки. :D

что Вы так критично воспринимаете мои слова? я совсем не против фруктов,просто не в таком же количестве :faceoff:
  • 0

#10659
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Прикольно разговаривать на родном языке и в большинстве случаев тебя понимают.Наш говор, т.е.советский уйгурский, очень сильно отличается от китайско-уйгурского. :)

Вы тоже там на своих подружек "адааааш" говорите?
  • 0

#10660
Замира22

Замира22
  • Гость
  • 16 сообщений
Нееет...тут они обычно по имени обращаются, ну иногда "хеним" говорят.Адаш это мужчины меж собой общаются. Здесь пока у меня подруг нету, я тут 3 мес. прибываю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.