Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#7681
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

И восстановление это делается только на специальном оборудовании. Можно скзать их по новой делают.


похоже на развод на бабки
  • 0

#7682
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
))) другого выхода нет. БУ-шных коробок нет. А новая 2500$ стоит. и месяц ждать её. ;-)
  • 0

#7683
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
на разборках смотрел?
я там и двигатель и коробку на свою хонду находил
  • 0

#7684
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Таких хонд не так много и на разборах их точно нету еще )))
  • 0

#7685
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Таких хонд не так много и на разборах их точно нету еще )))

таких может и нету, но коробки и двигателя часто схожи между разными моделями, лучше поищи. Насчет восстанавливают на спец оборудование, развод это, сделать АКПП тож самое что перебрать двиглу, замена фрикционов, планетарок и пару клапанов. :-/
  • 0

#7686
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я не знаю как там именно реставрируется гидроблок и гидромуфта но подозреваю что это не так то просто если за это берут не малые деньги ;-)

В любом случаи. Давайте закроем тему о ремонте моей машины. Тема ведь про уйгуров у нас )))
  • 0

#7687
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я не знаю как там именно реставрируется гидроблок и гидромуфта но подозреваю что это не так то просто если за это берут не малые деньги ;-)

В любом случаи. Давайте закроем тему о ремонте моей машины. Тема ведь про уйгуров у нас )))

аа.. :D Гидроблок и Гидромуфта этож типа навесного к АКПП :D лан закрыли тему, расскажешь как сделаешь )))
Чет народ седня молчит, че там насчет НГ??? думаю смогу присоединиться к вам.
  • 0

#7688
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

))) другого выхода нет. БУ-шных коробок нет. А новая 2500$ стоит. и месяц ждать её. ;-)


а что за Аккорд такой эксклюзивный? :)
контрактную коробку нельзя что ли найти или взаимозаменяемую от другой модели с таким же движком?
на Хондах запросто движки перекидывают (свапят например F22 на H22 или D16 на В16) и вариаторы на автоматы меняют...
  • 0

#7689
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
глюк...блин..
всем салам..
у меня первой машиной опель был 83 года.... на автомате...тогда приходили смотреть на это чцудо и спрашивали как на нем ездить )))
Я был молодой безмозглый... и
разогнав движку до 5000 оборотов,переводил селекторс N на D.Удар по коробке и машина с визгом колес срывалась..
ездил по горам и бордюрам,грузил по 10 мешков цемента и при этом еще байговал... :faceoff:
и ни разу не менял масло....я наездил 100 000,потом тесть 50 000,потом его брат и потом мент из чилика..
И это не считая сколько до меня ездили,а на спидометре было90 000 причем уже второго если не третьего круга...
И ни разу не открывалась движка или коробка...вот было качество..не то что сейчас.

Сообщение отредактировал Мафиози: 14.12.2011, 12:44:36

  • 0

#7690
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я вот не знаю что на НГ делать. АльтиМира вон в кафе собирается с родителями. Кто еще куда ?
  • 0

#7691
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Доброе утро!!!
Или уже день :faceoff:
Да не, я с родителями не иду, они вдвоем хотят :D
Я дома буду :rolleyes: , спать.
  • 0

#7692
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

а что за Аккорд такой эксклюзивный? :)
контрактную коробку нельзя что ли найти или взаимозаменяемую от другой модели с таким же движком?
на Хондах запросто движки перекидывают (свапят например F22 на H22 или D16 на В16) и вариаторы на автоматы меняют...


Всем салам алейкум!
2 chon dada: помню я твою хонду :-) хороша была :beer:
  • 0

#7693
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДД!
Мне как и прежде хотелось бы встретить НГ в горах где много-много снега))) но боюсь что не получится... и Я буду встречать его дома
  • 0

#7694
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Доброе утро!!!
Или уже день :faceoff:
Да не, я с родителями не иду, они вдвоем хотят :D
Я дома буду :rolleyes: , спать.

Привет. А пчиму одна, дома ? :spy:

ДД!
Мне как и прежде хотелось бы встретить НГ в горах где много-много снега))) но боюсь что не получится... и Я буду встречать его дома

Привет. Пчиму так ? Тебе заставят сидеть дома ?
  • 0

#7695
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Люди никак определиться не могут, как, что и где будут в ночь с 31 на 14 января. :faceoff:
Хорошо, что время есть ещё :laugh:
  • 0

#7696
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=CQRXMyPk3W8

Ребята, кто подскажет о чем эта песня? В комментах пишут, что

It is a joking version of famous folk song about a very beautiful girl named Almihan (Apple Princess). The lyrics I would say a little bit hooliganic:))


Хотелось бы узнать подробнее.

http://www.youtube.com/watch?v=kwwN6olvT34&feature=related

Вот другая версия.

Сообщение отредактировал Tengri: 14.12.2011, 15:07:12

  • 0

#7697
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Привет. Пчиму так ? Тебе заставят сидеть дома ?

Привет! нет никто не заставит) Я ж уже большая :D просто так получится наверное думаю =/
  • 0

#7698
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Привет! нет никто не заставит) Я ж уже большая :D просто так получится наверное думаю =/

Наверное... думаю... вот именно что ты сама так думаешь. А ты подумай по другому ;-)
Желающих встретить НГ в котедже в горах не мало. Так что всё возможно. Главное желание !
  • 0

#7699
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ребята, кто подскажет о чем эта песня? В комментах пишут, что

хотелось бы услышать как звучит шуточная версия, как пишется в комментах, но к сожалению не могу найти свои наушники на работе((
а так песня старая-народная, про девушку Алмихан, все верно))

Сообщение отредактировал Naggi: 14.12.2011, 16:59:38

  • 0

#7700
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Привет. А пчиму одна, дома ?

Не одна, а со своими шмакодявками ;)
Хотя родители говорят, почему думаешь ХНД, пойдемте все в кафе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.