Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6300review of users


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#161
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Фаталист, кажись из рара в телефон не установишь. Попробуй распаковать архив на компе и закидывать в Приложения или Игры

пробовал он(телефон) эти файлы не воспринимает!

#162
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Значит эти файлы не для 6300. :)

#163
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
сайт назывался 6300nokia.ru/

Сообщение отредактировал Фаталист: 15.02.2008, 20:32:27


#164
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

народ подскажите! скачал rar-архив парочку игр на 6300, а там папка и несколько (от 10-30 файлов) как установить игру на мамбилу?

нет...просто значек висит как раровский архив, на деле там уже сама гама в jar формате, так берите и кидайте (полностью весь "архив") се на телефон, и все))по идее так)) :smoke:

Сообщение отредактировал Lex Icon: 18.02.2008, 13:44:11

  • 0

#165
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
/офф

когда пришел на нынешнее место работы, подумал, что 6300 выдают здесь, так как была у каждого второго :smoke:

что в ней ценного - так это размер. Чрезвычайно удобна
  • 0

#166
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Можно ли как-нибудь настроить черный список звонков и смс? Не нашел в меню такой функции.
  • 0

#167
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Быдло, кажется нет.
Да и смысл в этом списке? Номер всегда закрыть можно. Если же вы не берете скрытые, то и открытый-ненужный можно не брать :-)

#168
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ребят, юзаю вот 6300.. всегда музу и прочее кидал в комп через Блютуз...
а тут по USB кабель вспомнил, установил ПО в комп, подключил кабель... а дальше что то не получается кидать в комп файлы и обратно..
появляются 3 режима:
1 режим нокиа
2 печать и файлы
3 сохранение данных
3-й причем неактивен почемуто.. короче подскажите как передавать файлы в тел и обратно..
на N73 без всяких заморочек, все работает спол пинка, а тут конфуз блин :laugh:
  • 0

#169
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

ребят, юзаю вот 6300.. всегда музу и прочее кидал в комп через Блютуз...
а тут по USB кабель вспомнил, установил ПО в комп, подключил кабель... а дальше что то не получается кидать в комп файлы и обратно..
появляются 3 режима:
1 режим нокиа
2 печать и файлы
3 сохранение данных
3-й причем неактивен почемуто.. короче подскажите как передавать файлы в тел и обратно..
на N73 без всяких заморочек, все работает спол пинка, а тут конфуз блин :D

Я обычно используб только первый режим, и норма работает, + Нокия ПС Сюит, и все ок... :laugh:
  • 0

#170
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
апо подробнее можно.. как в сотку и обратно файлы положит.. через какое приложение в ПС Сюит?
  • 0

#171
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

апо подробнее можно.. как в сотку и обратно файлы положит.. через какое приложение в ПС Сюит?

Вставляешь Кабель, запускаешь ПС Сюит, выбираешь там диспетчер данных и записываешь туда и обратно :cool:
  • 0

#172
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


апо подробнее можно.. как в сотку и обратно файлы положит.. через какое приложение в ПС Сюит?

Вставляешь Кабель, запускаешь ПС Сюит, выбираешь там диспетчер данных и записываешь туда и обратно :cool:

именно так))только не забудьте про флешку, и память телефона, а то не туда зальете)) :fie:
  • 0

#173
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
еще у меня такая тема вот.. пару гудков идет на телефон, если я не снимаю, то звонившемуотвечает типа я вне сети и мне приходит сообщение о пропущеннои вызове.. я так думаю это чтото в натройках или услуги сети это так настроены?!
  • 0

#174
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Если не ошибаюсь ето просто переадресация, хотя могу быть не прав...Ройтесь в настройках.. :shy:
  • 0

#175
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
на этот телефон можно установить какую-нибудь программу типа guardian?
  • 0

#176
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
нет, это не смартфон
  • 0

#177
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Смогу ли я принять входящий/сделать исходящий звонок одновременно используя данный телефон в качестве модема???
  • 0

#178
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Смогу ли я принять входящий/сделать исходящий звонок одновременно используя данный телефон в качестве модема???

нет не сможешь, это возможно только на N 82! :D
  • 0

#179
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Смогу ли я принять входящий/сделать исходящий звонок одновременно используя данный телефон в качестве модема???

А помоему, можно. Во всяком случае, на простейших Нокиях (что то типа, 6110) это было возможно.

#180
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений


Смогу ли я принять входящий/сделать исходящий звонок одновременно используя данный телефон в качестве модема???

нет не сможешь, это возможно только на N 82! :lol:

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.