Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6300review of users


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#141
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

CCM спасибо, действительно очень много интересного!

да не за что! Вот если что тут есть темы кажется бесплатные только зарегится надо.
Тут ещё куча программ и всего прочего для 6300 Все для Series 40

Пасиба чел, зашел глянул, темки прикольные, по первой ссыле регится не нада, они там просят но втыкаеш качать и вс норма..А 2-я ссыла, чтото старовата, ничего для ся интересного не нашел..
Но все равно пасибы!)) :-)
  • 0

#142
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Народ, слышал много жалоб на емкость штатной батареи nokia6300. Сам поступил так, прикупил BL-5C подпилил одно ребро, которое ныряет под кромку корпуса. Теперь у меня 2 батарейки..... А что делать jimm и Opera много едят. Осталось одно неудобство, приложения не сворачиваются, нужно закрывать, может есть варианты?
  • 0

#143
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Может можно как-нибудь на данном телефоне регулировать яркость подсветки? Лично мне для джима ни к чему чтоб подсветка на полную катушку молотила.

#144
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
хотелось бы свои наушники подключить.. кто знает где можно найти переходник с 2,5 мм на 3,5мм аудиоразъем?
  • 0

#145
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
нового ничего нет про эту модельку?
  • 0

#146
m@kenze

m@kenze
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто-нибудь знает как можно самим прошить программное обеспечение на 6300? или куда обращаться?
  • 0

#147
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

хотелось бы свои наушники подключить.. кто знает где можно найти переходник с 2,5 мм на 3,5мм аудиоразъем?

есть пару магазинов на сейфулина-абая(DIY) и на Ауезова-Габдулина(LED)...там много всего... :laugh:
  • 0

#148
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Кто-нибудь знает как можно самим прошить программное обеспечение на 6300? или куда обращаться?

я перепрошивал, нового ничего не добавилось, разве что глюков стало больше, к примеру быстрый набор иногда не работает.. не советую вообщем.
но если хотите, на сайте Нокиа есть прога Nokia Software Updater, через него все и делаеца..
  • 0

#149
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[/quote]
я перепрошивал, нового ничего не добавилось, разве что глюков стало больше, к примеру быстрый набор иногда не работает.. не советую вообщем.
но если хотите, на сайте Нокиа есть прога Nokia Software Updater, через него все и делаеца..
[/quote]
Я прошила свой n80 и вроде все как надо только русский язык исчез навсегда. Можете подсказать как вернуть его назад, please.
  • 0

#150
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не знаю право.. на заводские установки пробовали сбросить?
или перепрошейте еще 1 раз..
  • 0

#151
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений


хотелось бы свои наушники подключить.. кто знает где можно найти переходник с 2,5 мм на 3,5мм аудиоразъем?

есть пару магазинов на сейфулина-абая(DIY) и на Ауезова-Габдулина(LED)...там много всего... :)


спасибо, уже посетил первый, магазинчик действительно просто зло :smoke: :smoke:
  • 0

#152
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ура!!! Ко мне "вернулся" русский язык. После русификации через NSS а потом переустановок NSU русский режим снова заработал. Если у кого будут похожие проблемы связанные с утерей языка после Nokia Software Updater могу дать ссылку.
  • 0

#153
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений



хотелось бы свои наушники подключить.. кто знает где можно найти переходник с 2,5 мм на 3,5мм аудиоразъем?

есть пару магазинов на сейфулина-абая(DIY) и на Ауезова-Габдулина(LED)...там много всего... :)


спасибо, уже посетил первый, магазинчик действительно просто зло :super: :)

купили переходничек??и как ощутимая разница по звуку стала?проста может также повторить сей подвиг)) :)
  • 0

#154
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
2 Lex Icon
конечно не это Music Edition получится, но в сравнений со штатной гарнитурой разница значительная, резюме: побаловаться стоит, тем более что цена у переходника смехотворная, менее 100 тенге. :)
  • 0

#155
Kedrov

Kedrov
  • Гость
  • 47 сообщений
Где можно купить корпус на эту нокию? Сильно поцарапал стекло - об ключ в кармане, и начала облезать кнопка навигации.
Телефону 8 месяцев, не "левый"
  • 0

#156
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Скажите, а если у данной модели невозможно загрузить единицы Актива, все время выдает что Result unknown, это значит что проблема с телефоном или все-таки со связью? Эту же карточку загрузила на другой теелефон и без проблем ;) Если проблема в телефоне, то куда бращаться? Брала 3 недели назад в ЦУМе.
  • 0

#157
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Где можно купить корпус на эту нокию? Сильно поцарапал стекло - об ключ в кармане, и начала облезать кнопка навигации.
Телефону 8 месяцев, не "левый"

Вроди везде продают, в цуме, студент тот же...В свое время када была 3310 я брал панельки на барахолке, может и там чтонить есть на наш телефончеГ :kiss:
  • 0

#158
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Насчет софта: работает и JIMM, и Opera-mini, и прочие на Java.

На нокиа6300 точка ру прочитал, что можно установить читалку для книжек: Описание Read Maniak, однако в описании говорится:

На всех других моделях телефонов, единственный способ читать книги с ReadManiac FULL состоит в том чтобы загружать книги из Интернета на телефон используя встроенные средства ReadManiac.
Однако на большинстве телефонов Nokia 40 серии и других моделях телефонов начального уровня мидлету разрешается хранить только 20КБ данных. Это ставит приемлемость использования FULL версии мидлета на подобных телефонах под вопрос, если только Вы не согласны загружать следующую часть файла каждые 120 страниц. На подобных телефонах рекомендуется использование LITE версии

качнул, мануал тут
Может пригодиться кому нить :lol:

Сообщение отредактировал Хруст: 10.02.2008, 13:05:36


#159
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
народ подскажите! скачал rar-архив парочку игр на 6300, а там папка и несколько (от 10-30 файлов) как установить игру на мамбилу?

#160
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Фаталист, кажись из рара в телефон не установишь. Попробуй распаковать архив на компе и закидывать в Приложения или Игры


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.